Вопрос Человек - не жилец, что замутить.

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Есть, типочек один, около 30 лет, цирроз, печень как футбольный мяч. Семьи нет. Из имущества задроченный дом, но его хочет оставить сожительнице. Внешний вид, ну выглядит, как обычный работяга. КИ узнаю. Вопрос - что можно замутить, желательно по крупному (дебетовки, фирмы крайний вариант). Мысль есть оформить тачку на него, рыночная стоимость 500-600 тонн. И заложить ее по-быстрому много раз. Есть же конторы которые ПТС не забирают, и как быстро будет известно, что она уже в залоге. Кто, что знает буду благодарен. Кто может содействовать приглашаю к сотрудничеству. Условия обсудим. В карму минуса нет, человек сам с радостью заработает денег, терять ему нечего.
 

MTX

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
45
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Застраховать его
 
Автор
Автор
ShpinDos

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
MTX MTX , а застрахуют на такой стадии цирроза?
 

supra

Заблокирован
Регистрация
30.03.15
Сообщения
33
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну если прям уже так все плохо как ты написал тогда на органы его. Какая разница с почкой умрет или без? сердце тоже нынче дорогое
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

0nl1ne

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
2
Реакции
1
Есть, типочек один, около 30 лет, цирроз, печень как футбольный мяч. Семьи нет. Из имущества задроченный дом, но его хочет оставить сожительнице. Внешний вид, ну выглядит, как обычный работяга. КИ узнаю. Вопрос - что можно замутить, желательно по крупному (дебетовки, фирмы крайний вариант). Мысль есть оформить тачку на него, рыночная стоимость 500-600 тонн. И заложить ее по-быстрому много раз. Есть же конторы которые ПТС не забирают, и как быстро будет известно, что она уже в залоге. Кто, что знает буду благодарен. Кто может содействовать приглашаю к сотрудничеству. Условия обсудим. В карму минуса нет, человек сам с радостью заработает денег, терять ему нечего.
Мда..... Нет у людей ничего святого, ни Бога не бояться, ни дьявола. Что других вариантов нет как заработать, или на чужом горе в кайф?!
 

MTX

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
45
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
конечно, идешь по всем банкам и пусть оформляет дебетовые карты с страховкой( там не будут спрашивать болеет он чем-то или нет, они сами предлагают застраховать), но это все нужно у знающих уточнить, как сделать чтоб ты потом компенсацию получить, и так же со страховыми компаниями
 
Автор
Автор
ShpinDos

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Мда..... Нет у людей ничего святого, ни Бога не бояться, ни дьявола. Что других вариантов нет как заработать, или на чужом горе в кайф?!
0 0nl1ne , застрелись :uzi:Мужика можно сказать, смерть посрать отпустила, денег хочет рубануть, да погулять напоследок, или ты предлагаешь всем дружно за него молится и от этого ему легче станет?? Да и цирроз печени не от здорового образа жизни.
 

0nl1ne

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
2
Реакции
1
0 0nl1ne , застрелись :uzi:Мужика можно сказать, смерть посрать отпустила, денег хочет рубануть, да погулять напоследок, или ты предлагаешь всем дружно за него молится и от этого ему легче станет?? Да и цирроз печени не от здорового образа жизни.
Отстреливать нужно таких как ты,либо кастрировать, чтобы не плодились больше дегенераты)
 
C

cashocean

  • Истец Ответчик
  • #10
Ммдаа, ничего святого ни у кого не осталось! долбоебы, больше сказать нечего.
Как Вас земля только держит таких.

Чтоб сами подохли бы от цирроза! и на могиле Вашей станцевали в присятку да с гармонью.
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
cashocean, так нельзя говорить в любом случае, бумеранг дело такое, хочет тс выжать чела до последнего - пусть выжимает, хуже никому от этого не будет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
C

cashocean

  • Истец Ответчик
  • #12
cashocean, так нельзя говорить в любом случае, бумеранг дело такое, хочет тс выжать чела до последнего - пусть выжимает, хуже никому от этого не будет
Ну согласитесь же, это уже перебор! ни в какие рамки не лезет.
Мне аж не приятно стало.
 
Автор
Автор
ShpinDos

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
cashocean, 0 0nl1ne , Вы вообще откуда такие взялись??? Этот чел закупщик у знакомого мента. Закупщик - они его засылают контрафактную синьку покупать у людей, чтобы потом на деньги обуть. За свои годы он не сделал ничего хорошего, кроме как подставлял других и синьку жрал до цирроза. Он сам сказал о том, что денег хочет рубануть, но как не знает! Не срите в теме, своим дерьмовым мнением я плохое собираюсь сделать банкам, мфо и т.д. а не бедному инвалиду.
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
cashocean, да какой перебор, человеку насрать уже, он одной ногой в могиле, чего неприятно? Банк отжарить? Бред. Про органы только перебор, но я думаю это шутка была.

Перебор-это когда под видом операций бабки собирают на детей, или пенсионеров на последние деньги обувают, а здесь ничего аморального как такового нет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
cashocean, 0 0nl1ne , Вы вообще откуда такие взялись??? Этот чел закупщик у знакомого мента. Закупщик - они его засылают контрафактную синьку покупать у людей, чтобы потом на деньги обуть. За свои годы он не сделал ничего хорошего, кроме как подставлял других и синьку жрал до цирроза. Он сам сказал о том, что денег хочет рубануть, но как не знает! Не срите в теме, своим дерьмовым мнением я плохое собираюсь сделать банкам, мфо и т.д. а не бедному инвалиду.
Ну с таким персонажем сработать можно. Если всё так, как ты пишешь, то прожил он свою жизнь как презерватив, так пусть хоть напоследок пользу принесет шпане а не легавым. Первое, что приходит на ум - кредиты и дебетовки. Только если будете брать кредит, то не светись с ним в банках, "проводников" часто по 159-ой принимают. Дебетовки оформить не проблема, сложнее сбыть. На всех форумах, как правило, требуют драконовский депозит за открытие такой темы. Та же история с ИП и ООО.
 
C

cashocean

  • Истец Ответчик
  • #16
Я больше не буду комментировать ничего в данной теме! все равно никто не прислушается, и читать молитвы на тему "что хорошо, а что плохо" я не собираюсь. всем и так пох...
Последнее только скажу - пусть бумерангом все вернется автору данной теме.
 
Автор
Автор
ShpinDos

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Да я вообще ах**ел как тут что-то аморальное можно увидеть??? Тип просит давай денег замутим, а то я тупой алкаш,без родных и семьи, на синьку деньги нужны,жить мне осталось по фигне.... а меня кастрировать за это собрались :new_russian:
cashocean, ты за что мне смерти желаешь, убогий? Сказать нечего на то, что это человеку самому надо, да и человеком его с трудом назвать получается.
 

semen14

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
55
Реакции
14
Покупок
1
Какой же бред пишут... Помоему на таких форумах в основе все не самые честные люди, некоторые вон дротиками с ядом стреляют)))
 

VasyaP

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
25
Реакции
22
ТС, можно сказать, доброе дело творит, а вы на него накинулись. Синяк этот хоть погуляет напоследок.

Тачку в залог не вариант многократно оставлять, там базы, на сколько я слышал, онлайн. Лучше заложить и продать, главное следить, чтобы покупан не метнулся пробивать авто.
На кредиты его раскрутить, если ки не всратая. Посмотри по форуму, желающих помочь масса. И с документами, и с работой.
Отпишись потом хоть, че вышло в итоге!
 

JackJameson

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
39
Реакции
25
Покупок
1
Я больше не буду комментировать ничего в данной теме! все равно никто не прислушается, и читать молитвы на тему "что хорошо, а что плохо" я не собираюсь. всем и так пох...
Последнее только скажу - пусть бумерангом все вернется автору данной теме.
Е@ать ты такой красивый и правильный. Стелишь как надо)) Сам тут откуда-то базу торговцев спайсов продаешь, которую вытянул из магазина по доставке алкоголя, как ты говоришь. А тут человек вопрос задал-так нет, я пионер-всем ребятам пример. Спать ложись, завтра в школу.
 
Сверху Снизу