Закрыто чеки QIWI

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Все работает и сейчас , только нужно СИ хоть немного использовать. Спорили с товарищем что не прокатит . Итого 6 цифр разных было и плевать все прошло в теч суток деньги на счету были.
 

set-7293

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.15
Сообщения
8
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может с мелкими суммами и канает, но когда я ошиблась всего на одну цифру, закидывала 12000р, мне сказали что ничем помочь не могут, я обращалась в службу поддержки qiwi, ответили мне чернз 2 дня, попросили еще данные скинуть, и потом еще через 3 дня только вернули деньги, и блага что на номер, который ошиблась я, был заблокирован и такого qiwi кошелька не существовало
 

nosjrik8800

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это они просто закладку с ширкой искали вот и всё
 

Могикан

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.09.13
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Недавно столкнулся с такой ситуацией по киви, перепутал номер. Позвонил в службу поддержки киви - оказалось что кошелек по номеру киви активен, и служба поддержки ничем не может помочь - обращайтесь к собственнику кошелька.
 

nguyen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как то перепутал ЯД и закинул на другой, не вернули. Не прокатит, просят идти в офис)
 

vlad22

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
щас все ринутся в урнах рыться)))
 

Lays

Заблокирован
Регистрация
13.04.15
Сообщения
13
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так тема актуал?Дееспособна?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

triniti\\\

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
можно попробывать! посмотреть по чеку номер зайти в личный кабинет с терминала если в него уже заходили то возможно пароль вводить повторно ненадо дальше перевисти деньги на свои киви номер. PS где то вычитал сам не пропобал.
 

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброго времени суток. Прошу заранее прощения если тему не там разместил.
Предыстория

Как то раз наблюдал я значит такую картину пару торчков пытались дюзнуть урну. С виду конечно выглядело смешно. Но я сначало на это не обратил внимания. А тут я значит тоже наблюдаю картину только не торчков а вполне шустрых парней значит хватают они эту урну причем в другом торговом центре и короче не парней не урны. И вот значит мне это сегодня целый день покоя не давало. Я даже поехал в первый торговый цент посмотреть где она стояла.
Заметил я вот что эти урны стояли возле мультикасс причем мультикассы были киви. И тут мне приходит в голову мысль Я так понимаю при наличие чека можно вернуть деньги которые были брошены через мультикассу.
Может кто знает что про данную тему У нас городок маленький в основном только сотки идут в мультикассах. Просто интересно это реально работает или нет.
Или может у кого еще есть какая идея для чего понадобились урны.
В общем надеваем маску из игры "Payday" забегаем в аптеку берем урну и убегаем.
Ищем чеки либо с наиболее близким временем, либо с наиболее похожим номером на ваш
Звоним и просим поменять
PROFIT
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cat000000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.07.14
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слишком серая схема, много не выжать, и уже не однократно описывалась еще с мобильными операторами
 

Ziliboba1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
15
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Был случай в этом году, Ростелеком(лс) - вышла ошибка, позвонил, сказали ждать 3 рабочих дня, на 5й сам позвонил - сказали, что забыли(мол заявка есть), через 30мин все перевели.
 

Driver77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересна юридическая сторона данной темы.:nea:
 

Vladimir275

VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
11
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Юридическая сторона темы очевидна)
 

Freeforester

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
34
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
а еще появится тема продам чек киви , оплачен 10 минут назад сумма 15000р, отдам за 3.
 

цыgан

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.04.15
Сообщения
6
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бугага. Детский сад вы о чем вобще разговор ведете? Уже такое не прокатит. А то что урну кто то схватил и убежал, так может мелочь какая просыпалась туда )
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бугага. Детский сад вы о чем вобще разговор ведете? Уже такое не прокатит. А то что урну кто то схватил и убежал, так может мелочь какая просыпалась туда )

Так это урну и схватили такие кто прочитали эту схему, вот и решили попробывать)
 

sanybars

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
18
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы че? Это нарки закладку там искали:rofl:
 

Максим НН

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Днём прочитал идейку, пошел денюжку на тел кидать. Передо закидывал парень, не дождался чек и ушел. Я закинул себе деньгу и мой чек вылез вместе с его. Короче позвонил, говорю сестре хотел денег бросить, попутал чутарик. Бабенка сказала в течении 24 часов придет денежка. Пришли мин через 15. Назвал номер не оформленный теле2. Благо у меня симок много этих. Ну вобщем работает. ТС благодарствую)
 
Сверху Снизу