Вопрос Чай, кофе

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
46
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Доброго времени суток , товарищи бизнесмены .

Вообщем , недавно появились обширные связи с поставщиками чая и кофе , причем начиная от донного липтона в пакетиках и горелого нескафе , и до всяких пуэров , капсул для кофеварок , зерен и т.д.

Ну вот беда , связи есть , товар есть , а куда его реализовывать , хрен его знает .

Что можете посоветовать ? Как подойти к этому вопросу ?
Очень буду благодарен за цельный совет .

P.S. Опыт в предпринимательстве небольшой (занимался посредничеством), последним чем занимался детали для авто и клоны премиум жижи для электронок
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
все зависит от цен,поставщиков такого добра много,еще зависит от базы отправки,ценообразование еще зависит от транспортировки и от географическово расположения складирования,т.к руководил складом могу направить в нужное русло,пиши в личку,помогу советом
 

Fox42

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
36
Реакции
32
Chavala,организовывай свою чайную индустрию:wink:
ИП,Помещение,старт капитал,и усё :ok:
А в розницу я думаю его реализовывать и по одной-двум коробкам продавать не вариант
ИМХО
 

ZEON

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Арендуй мини склад и коммерческое предложение раскидай.
 
Автор
Автор
Chavala

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
46
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Chavala,организовывай свою чайную индустрию:wink:
ИП,Помещение,старт капитал,и усё :ok:
А в розницу я думаю его реализовывать и по одной-двум коробкам продавать не вариант
ИМХО
Не уверен , я же его не произвожу , я же посредником хочу выступать в сделках , т.к. есть опыт оформления сделок с юридической стороны (договор и т.д.). Про ИП наверно речи не может быть , налоговая + бумажная валокита мне не нужна .

Арендуй мини склад и коммерческое предложение раскидай.
Склад есть , но опять же , я не хочу его хранить , я хочу быть посредником в сделке
 
Сверху Снизу