Закрыто Цепь похожую на золото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chudoparen

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
8
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Пожилой человек далекий от интернета, но вращающийся в ювелирном бизе, попросил посодействовать в продаже.. с целью дальнейшего развития темы. С его слов 64.7 гр. , внутри серебро, пробник настоящий, с другой цепочки купленной ломом, чем покрыто не знаю.. секрет фирмы говорит, свиду как золотая. Просит 20к. Можно через Гаранта за счет покупателя.
 

Вложения

  • 101.7 KB Просмотры: 121
  • 90.3 KB Просмотры: 120
  • 74.4 KB Просмотры: 114

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чего сдесь я только не видел в продаже) ну кукляк то зачем на закрытом форуме??
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вспомнился порошок от заката...помните?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хорошо подметил) захлестнула золотая лихорадка))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

VladKakt123

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Пожилой человек далекий от интернета, но вращающийся в ювелирном бизе, попросил посодействовать в продаже.. с целью дальнейшего развития темы. С его слов 64.7 гр. , внутри серебро, пробник настоящий, с другой цепочки купленной ломом, чем покрыто не знаю.. секрет фирмы говорит, свиду как золотая. Просит 20к. Можно через Гаранта за счет покупателя.
Электро-химическое покрытие настоящим золотом скорей всего, стоит не особо дорого, часы например так золотят, чем больше трешь оборудованием по металлу, тем больше толщина покрытия в микронах.
 
Автор
Автор
chudoparen

chudoparen

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
8
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Я рассказал человеку о прецедентах в сети, что была тема от ЗАКАТАсолнца и еще кто то подобное выкладывал , пользовалось интересом помнится. Понты хорошие, мало ли.. 200к сложно потянуть, а вот 20т.р)
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
chudoparen chudoparen , да и не в упрек сказано, так, навеяло...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
да епрст ребят себестоимость серебряной цепочки + 2 или 3 тр. Таких ювелиров кто прочитал (это понял в полном обьеме) учебник химии и физики и придумал как совместить, пол страны ходит (если учесть что много кто прогуливал и много кто не читал а много кто прочитал но нифига не понял) так что мало наверно. А есть еще люди которые лекции по сортаменту метала не прогуливали и мало мальски понимают в физике плюс добавить немного опытов и воображение. Можно неплохие вещи делать. Да кстати патент люди уже получили. Да можно замутить магазин по ювелирке в сети. Блестеть будет тем чем покроем. Покроем 585 будет как 585 покроем 785 будет как 785. В чистоет не волоку. А берут серебряные вещи потому что покрыть проще и по весу примерно одинаковые. Это типо чтобы опытных ювелиров обойти. ( но как я слышал не всех говорит, определяет когда подкидывает по звуку) но я не знаю что он там слышыт може голоса инков (это фуфлооооооооооооо). Для сорокообразных понторезов можно диски для их крутых девяток покрывать. ходить будет относительно долго если по щебенке не гонять. Короче в сети дофига описания. Я попадался на ребят кто замутил патент. Если кому надо то могу постараться откопать их.
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ему будет проще на рынках городских мамонтов искать...... Здесь лохов нет
 
Автор
Автор
chudoparen

chudoparen

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
8
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
да епрст ребят себестоимость серебряной цепочки + 2 или 3 тр.
--- Объединение сообщений ---
да епрст ребят себестоимость серебряной цепочки + 2 или 3 тр. Ради интереса спросил в ювелирке, цена грамма серебра изделием 200-350р. 64гр минимум 13к
--- Объединение сообщений ---
да епрст ребят себестоимость серебряной цепочки + 2 или 3 тр. Таких ювелиров кто прочитал (это понял в полном обьеме) учебник химии и физики и придумал как совместить, пол страны ходит (если учесть что много кто прогуливал и много кто не читал а много кто прочитал но нифига не понял) так что мало наверно. А есть еще люди которые лекции по сортаменту метала не прогуливали и мало мальски понимают в физике плюс добавить немного опытов и воображение. Можно неплохие вещи делать. Да кстати патент люди уже получили. Да можно замутить магазин по ювелирке в сети. Блестеть будет тем чем покроем. Покроем 585 будет как 585 покроем 785 будет как 785. В чистоет не волоку. А берут серебряные вещи потому что покрыть проще и по весу примерно одинаковые. Это типо чтобы опытных ювелиров обойти. ( но как я слышал не всех говорит, определяет когда подкидывает по звуку) но я не знаю что он там слышыт може голоса инков (это фуфлооооооооооооо). Для сорокообразных понторезов можно диски для их крутых девяток покрывать. ходить будет относительно долго если по щебенке не гонять. Короче в сети дофига описания. Я попадался на ребят кто замутил патент. Если кому надо то могу постараться откопать их.
Ради интереса спросил в ювелирке, цена грамма серебра изделием 200-350р. 64гр минимум 13к
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
По такой ювелирке врядли вы тут найдёте клиентов. Думаю стоит обратиться в ломбарды или подобное.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Если кому надо то могу постараться откопать их.
Если не ошибаюсь то какая то голандская фирма еще в 90х замутила патент на несколько способов нанесения золота - их кстати не так уж и мало.
Можно нанести методом электролиза но тогда нужно изготовить порошок (чудо порошок) под названием гремучее золото, впринципе ничего сложного, но название не зря такое - нестабильное соединение уж больно (нет взрыва не будет - негодность может придти), изготавливается из кислоты азотной(если память не изменяет) но как известно всем просто кислота золото не растворит (смесь кислот не в счет "Царская водка") надо добавить немного амиака, далее еше немного реактивов и в итоге получится желтоватый порошок растворимый в воде - далее дело за малым методом электролиза наносим на поверхность.
Ну так то этот способ давно известен с небольшими модификациями еще в 20х годах таким способом покрывали позолотой Звезду на башне кремля, вот только в то время никто не задумывался о патентах...
Всем кому интересна эта тема можете погуглить "гремучее золото" или "нанесение покрытия золотом электролизом".
--- Объединение сообщений ---
Ну а дальше добавлением в этот порошок разных примесей можно изменить цвет и "пробу" золота, например добавив немного меди мы можем получить розовое золото, можно даже черное золото сделать или синее.
Кстати если почитаете учебник по химии то можно найти и другой способ нанесения, с помощью которого можно золотить даже пластиковые крышки от телефона - эксклюзив будет на рынке.
Если мне за идею отсыпите денег то возражать не буду... :)))
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
помню ради прикола на али цепь бисмарк покупал. Знакомые из ювелирных салонов говорили - отличная цепь. Я еле сдерживался, чтобы не заржать) товарный вид был всего месяца 3-4.
--- Объединение сообщений ---
Причем от настоящего браслета практически не отличить.
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Если не ошибаюсь то какая то голандская фирма еще в 90х замутила патент на несколько способов нанесения золота - их кстати не так уж и мало.
Можно нанести методом электролиза но тогда нужно изготовить порошок (чудо порошок) под названием гремучее золото, впринципе ничего сложного, но название не зря такое - нестабильное соединение уж больно (нет взрыва не будет - негодность может придти), изготавливается из кислоты азотной(если память не изменяет) но как известно всем просто кислота золото не растворит (смесь кислот не в счет "Царская водка") надо добавить немного амиака, далее еше немного реактивов и в итоге получится желтоватый порошок растворимый в воде - далее дело за малым методом электролиза наносим на поверхность.
Ну так то этот способ давно известен с небольшими модификациями еще в 20х годах таким способом покрывали позолотой Звезду на башне кремля, вот только в то время никто не задумывался о патентах...
Всем кому интересна эта тема можете погуглить "гремучее золото" или "нанесение покрытия золотом электролизом".
--- Объединение сообщений ---
Ну а дальше добавлением в этот порошок разных примесей можно изменить цвет и "пробу" золота, например добавив немного меди мы можем получить розовое золото, можно даже черное золото сделать или синее.
Кстати если почитаете учебник по химии то можно найти и другой способ нанесения, с помощью которого можно золотить даже пластиковые крышки от телефона - эксклюзив будет на рынке.
Если мне за идею отсыпите денег то возражать не буду... :)))
да вариантов куча. надо ченить попробовать ради интереса сделать
 

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
F FARIK , а можно в личку контакт ребят, пожалуйста.
 
Автор
Автор
chudoparen

chudoparen

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
8
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
13.5 Гарант Ваш. и не центом меньше. тему закрою с 1го мая. сам носить буду, под весну самое то.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу