Закрыто Ценные, умные, оригинальные кадры сейчас в цене! Давайте, будем их эксплуатировать!

selmarket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
13
Реакции
3
Предлагаю вам, дядечки, рассмотреть возможность заработать на мне: образован, хорошо владею русским языком, нестандартное мышление, оптимистичен, оригинален и предприимчив. И это отнюдь не все мои таланты.

Как же на мне заработать? Допустим, у вас есть "тухлый" форум, я могу вдохнуть в него жизнь, активизировать местных "овощей", короче, стану музой вдохновения.

Нет форума? Не беда, я могу писать статьи, отвечать на сообщения, разгребать вашу почту и сообщения в социальных сетях.

Да, да, представьте себе, я мастер на все руки! Ток, плизь, не предлагайте мне ничего криминального. Жду предложений в ЛС.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
selmarket selmarket , хорошее стремление, но я бы поменял раздел на "Ищу работу". И дополнил бы информацией, скажем, о навыках, с чем работали, какие достижения. Ведь в белый биз, нужно пробиваться, нет не так... чтобы хорошо зарабатывать в белом бизе, нужно пробиваться, соответственно нужно серьезное Резюме.:cools:
 
Автор
Автор
selmarket

selmarket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
13
Реакции
3
Господа, в тексте присутствует ошибка. Давайте поиграем в игру: кто первый найдет пунктуационную ошибку в тексте, тому "пряничек" и уважение. "Пряничком" будет бесплатный аккаунт "ВК", а в качестве вашей благодарности мне, я попрошу оставить отзыв в другой моей теме о продажи аккаунтов. Ок?
 

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Без криминала? Ты в любом случае будешь соучастником.
 

akula

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
7
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продажа аккаунтов криминалом уже не является ?
 

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа, в тексте присутствует ошибка. Давайте поиграем в игру: кто первый найдет пунктуационную ошибку в тексте, тому "пряничек" и уважение. "Пряничком" будет бесплатный аккаунт "ВК", а в качестве вашей благодарности мне, я попрошу оставить отзыв в другой моей теме о продажи аккаунтов. Ок?
давай я тебе дам компромат, все линки, и ты попробуй изъять профит. Если сможешь то ты в теме?
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Господа, в тексте присутствует ошибка. Давайте поиграем в игру: кто первый найдет пунктуационную ошибку в тексте, тому "пряничек" и уважение. "Пряничком" будет бесплатный аккаунт "ВК", а в качестве вашей благодарности мне, я попрошу оставить отзыв в другой моей теме о продажи аккаунтов. Ок?
Лень было крутить вверх, нашёл здесь. Не пунктуационную, орфографическую.
 
Автор
Автор
selmarket

selmarket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
13
Реакции
3
Продажа аккаунтов криминалом уже не является ?
Тему читай, дело не стоит на потоке, никаких краденных акков не продаю.
--- Объединение сообщений ---
Лень было крутить вверх, нашёл здесь. Не пунктуационную, орфографическую.
Молодец, но нужно пунктуационную.
 

akula

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
7
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тему читай, дело не стоит на потоке, никаких краденных акков не продаю.
--- Объединение сообщений ---
Ну во первых не читай , а читайте , я с вами на ты не переходил .И раз уж вы здесь обращаетесь ко всем "дядечки" , то это скорее всего выдаёт в вас либо школьника ) либо ещё хуже ) . А во вторых определится бы вам не помешало уже на конец , как ни как уже неделю на форуме прибываете В этой теме дядечки ) в другой пацаны ) Ну и в третьих вас ни кто не тянул за язык на счёт продажи акков , могу приобрести у вас не ограниченное количество , тем более они у вас чистые , свои .)
 
Автор
Автор
selmarket

selmarket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
13
Реакции
3
akula akula ,
Почему неограниченное? Ограничено пятью штуками. А обращаюсь так, поскольку в другой теме, мне сказали, что я школоло, а тут, мол сидят взрослые, серьезные и богатые дядьки. Ну так, что, ты брать будешь?
 

akula

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
7
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вместо того что бы набивать бессмысленные посты , выложили бы уж лучше то чем вы тут хвастаетесь , аккаунты как говорится в студию . Правда не знаю смогу ли я купить ,( там наверное друзей не менее 10к. и аки зареганы не сколько лет назад , дорого видимо будет . Но ни чего страшного , ведь тут же сидят взрослые, серьезные и богатые дядьки ) кто нибудь да и осилит покупку .
 
Автор
Автор
selmarket

selmarket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
13
Реакции
3
akula akula , что за бред написал и что значит выложи? аккам менее месяца, друзей от 0 до 10
 

Esdese

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.02.17
Сообщения
20
Реакции
17
Насколько ты требователен к зарплате? Допустим будешь активность на форуме поддерживать с разных акков
 

dhtvtyysq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
7
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да-да, представьте себе, я мастер на все руки! Ток, плизь, не предлагайте мне ничего криминального. Жду предложений в ЛС.
Вот ошибка пунктуационная. Да-да через дефис пишется.
 
Автор
Автор
selmarket

selmarket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
13
Реакции
3
Вот ошибка пунктуационная. Да-да через дефис пишется.
Есть три варианта написания (через запятую, дефис, тире), зависит от значения. Если идет усиленное утверждение, как в моем случаи, то ставят запятые.
--- Объединение сообщений ---
Отнюдь выделяется запятыми!!!
Местное жулье и ворье денег наворовало, а русский язык не знает. Запятая будет, если "отнюдь" будет в начале. А в нашем случае, слово по-середине, поэтому не ставится.

Извини, братишка, это не камень в твой огород.
 

dhtvtyysq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
7
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть три варианта написания (через запятую, дефис, тире), зависит от значения. Если идет усиленное утверждение, как в моем случаЕ, то ставят запятые.
--- Объединение сообщений ---

Местное жулье и ворье денег наворовало, а русский язык не знает. Запятая будет, если "отнюдь" будет в начале. А в нашем случае, слово ПОсередине, поэтому не ставится.

Извини, братишка, это не камень в твой огород.
Умничает тут еще
 

dhtvtyysq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
7
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Местное жулье и ворье денег наворовало, а русский язык не знает. Запятая будет, если "отнюдь" будет в начале. А в нашем случае, слово по-середине, поэтому не ставится.
Вот еще ошибка. "В нашем случае" не выделяется запятыми, наречное выражение.
 
Автор
Автор
selmarket

selmarket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
13
Реакции
3
D dhtvtyysq , это предложение не я писал, а спросил у друга, он мне написал (я лишь скопировал и вставил))).
 

мечта

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
16
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Что за цирк?
 
Сверху Снизу