Закрыто Cекрет больших денег, какой он?

renounce

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Крик души прямо :read:
 

kapatinigr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
2
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чем больше времени проходит от идеи до действия, тем меньше мотивации остается!
У самого постоянно проблемы с этим. Решил работать по схемке, начал делать день два, потом начинается рутина... Так еще несколько дней, в итоге мотивация пропадает и профита ноль. Хотя понимаю если упереться в одну тему и изучить ее досканально то по-любому будет выхлоп!

Так, что мотивация сильная штука.
Не теряйтесь, будьте уверенны, настойчевы и конечно же еб@ште!
Не покладая рук в этой каждодневной рутине...
 

РоманСтроганов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
41
Реакции
77
Мотивация это ни что иное как желание, большое желание совершать/делать/думать/двигаться/создавать/творить/крутить-вертеть которое берет своё начало из стержня характера, усилинное закалкой жизни. Изначально это либо есть от природы либо нет и чем упорнее человек, тем ествественно больше он под себя подминает и больше по жизни имеет - как имущества, так и более слабых людей.
 

shish_OFF

Заблокирован
Регистрация
07.11.15
Сообщения
35
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мотивирует! Полностью согласен с автором.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
философов в наше время много, а людей, кто ДЕЛАЕТ, мало...
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Сам когда-то так же начинал (решал за денюжку школьникам и тупым студентам матан), по началу вообще за бесплатно работал , а через два года , за 4 часа 11к зарабатывал (в сессию).

Упорство и труд всеХ перетрут
 

fastfud95

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.08.16
Сообщения
0
Реакции
1
Красава!
 

karasjovigr1976

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.16
Сообщения
1
Реакции
0
Молодчик, мотивация - сила!
 

brazilech

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
4
Реакции
6
Мотивирует. Кто захочет сильно найти денег, тот найдет! Всегда, для всего нужна мотивация!
 

taraqan71

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
c каждый днём форум дубликат ,и его "население" становиться единомышленниками ,вернее люди которые хотят добиваться,развиваться,создавать!!И чтото бл00ть делают и знают в этой жизни!!это как другой мир между рай"ем и адом.ПРИЯТНО читать и познавать,успехов форумчане. накипело))выходя на улку видеть людей занимающихся хеЯтой.Зае''бала серая- биомаса нашей системы. МИР:cool: вам и родным:smile:i m sorry ,я не поэт, и за флуд:pooh_door:
 

Vagiz070

Заблокирован
Регистрация
30.07.16
Сообщения
14
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
правильно! Под лежачий камень вода не бежит!!!!:1:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
Все верно. Если имеется сильное желание- деньги будут. Часто проблема бывает в том, что ждать первого профита приходится неделями, и тут нужна сильная мотивация чтобы не слится раньше времени.
 

McGee

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
плюсую, просто надо ху*чить
 

klimenich

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.03.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все по делу сказал ТС, я по себе могу сказать, что долгое время я просто читал темы по заработку, некоторые прям сильно цепляли, но до дела руки так и не доходили....
 

Win_Post

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.14
Сообщения
28
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Надо руки не опускать,а если и опускать, то только когда в туалет хочется
 

fiant

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
13
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор все верно сказал. Только здесь есть одно НО. Можно еб@шить по банкам и поднимать 1кк в месяц, а можно еб@шить, вбивая капчу и получать 15к (эти все примеры, конечно, условны). И то и то заработок. Но как по мне, сначала нужно все усилия приложить к тому, чтобы найти для себя актуальную нишу. То есть читать, читать, читать, тестировать, тестировать, думать и дорабатывать свои схемы и далее снова тестировать. Рано или поздно найдешь то, что выстрелит в хороший плюс. Плюс научишься разделять зерна от плевел и, когда будешь читать очередную бизнес идею, то сразу будешь говорить, что шлак, а что имеет перспективы.
 

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13
Ставь цель и наяривай!!!!
 

regtop

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
18
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Позвольте дать пару, тройку советов, для людей не имеющих мотивации и дела приносящего удовлетворение (деньги):

1) Если ты жив, ты в Игре!
2) Ты не можешь зарабатывать, все никак не научишься, ищешь верную схему? Смирись друг! Бедность, это не порок. Просто оглянись вокруг, кто тебя окружает, бомжи, неудачники и пр. Они смирились и ты сможешь! Если совсем не получается смириться (пробуй еще!) переходи к пункту 3
3) Уходи с этого форума и других подобных. Включай СВОИ мозги. Работай, пробуй, экспериментируй! Решай реальные проблемы людей и зарабатывай на этом деньги, как вариант. Не получается, хочется дальше продолжить поиск верной схемы? Ну что же, раз ты читаешь эти строки, ты жив и ты в Игре! Удачи!
 

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13
Если ты жив ты в игре—сильно сказано
 

regtop

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
18
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если ты жив ты в игре—сильно сказано
Сильно? Не знаю, просто правда жизни. Упал, не поднялся - выбыл из Игры. Что касается лично меня, я падал постоянно :) У меня было столько неудач в бизнесе, что даже неудобно об этом говорить :)) Но я сделал из всего этого достаточно противоречивый и странный вывод. Раз у меня сплошные неудачи, почему бы мне не заняться консалтингом. Только я учу компании не успеху, а как не наступать на мои грабли, а успех к ним приходит сам )
 
Сверху Снизу