Претензия ccc.hn кидалы !!!

nikki44

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток , хочу поведать очередную печальную историю .

Речь пойдет о форуме ссс.hn

Зарегистрировался я значит на данном форуме , красивое оформление сразу бросается в глаза , на форуме висят рекламы ( Вот они )




Далее захожу я на шип за 40 % ну уж очень с виду выгодное предложение пишу селлеру (Српска Мафија ) его ник , хотел заказать на пробу Iphone 5 S 16 GB цена данного девайса составляла 200 долларов продать бы смог за 500-550 неплохой навар))

Написал я значит (Српска Мафија ) сразу же получил ответ так то так есть в наличии переводи деньги в гарант после этого я отправлю товар ..
Постучал гаранту (ESCOBAR) о намерениях сделки на что он ответил (Я сейчас провожу более крупную сделку обратись к моему помощнику (ASTON) стучу я этому помощнику так то так хочу провести сделку с таким то таким то .

Дает он мне указание перевода средств в гарант

1)Захожу на сайт exmo.com
2) Далее под его логином [email protected] и паролем tuzultujilor ( кстати логин еще актуален , на данный аккаунт в exmo.com по сей день переводят деньги такие же как я , но пароль уже измене )
3)Заливаю на этот кошелек exmo.com деньги со своего кошелька киви или ЯД

После этого он должен отписать селлеру о том что я залил деньги .

Потом меня что то перемкнуло и я перешел на следующую рекламу - Заливаем грязь 66% на 33% , человек предоставляющий данные услуги находится под ником (AlternaTTe) написал я ему договорились о сделке , далле отправил деньги в гарант по выше указанной процедуре (5000р) деньги не большие а профит хороший !

Ну и что вы думаете ? правильно думаете )

После перечисления денег AlternaTTe пропал . ofline

Через день пишет что так то так уехал за город завтра ( уже сегодня ) залью все как надо + бонус .
Ну я то жду жду , потом начинаю сопоставлять все это и зашел случайным образом с другого браузера на этот форум , ЧУДЕСА !!! все в online!!!

Тут я и понял все )) Мало того что все кто оставляет отзывы боты .

Скрины сделать успел , хотя они мало что изменят !

Вывод : На данном форуме все за одно или одна и та же компания , гарант и крупные селлеры и представители своих услуг являются одним и тем же лицом , я знаю что я такой не один когда переводил деньги в гарант зашел в историю кошелька за прошедшие 2 -3 суток было перечислено 70к - 80к .

Если будет интересно выложу скрины переписку и т.д


но даже после полученного бана они побеспокоились приятной картинкой ))) Спасибо за внимание и не допускайте моих ошибок .. И не только моих )


http://ccc.gs/offline/offline.jpg
 

Alexgrow

Заблокирован
Регистрация
31.08.13
Сообщения
25
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Весь паблик исписан про этот сайт)Как вы еще умудряетесь попадаться?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так там ,когда заходишь в тред- на поставку карт с балансом, уже все яснопонятно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Блин вы перед тем как деньги в гарант на непонятных форумах заливать. потрудитесь гуглом воспользоваться, отличная штука
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Terkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
14
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Пока будут те,кто ищет халявы-такие рипаки никогда не исчезнут
 

Серб

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
8
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да, на 22к повёлся из за 2ух айфонов, грезил о куче денег от продаже, хороший подарок себе на новый год. но мои бабочки в животе и груди когда я зашел на сайт, и там меня встретила табличка с надписью: "проект закрылся спасибо всем к то снами был" тут я понял что это конец моим надеждам и мечтам.
я ТРИ дня не мог перевести деньги (будто кто то пытался меня остановить, но я был очень настойчив) поначалу не мог перевести деньги в киви кошелек, потому что не мог найти симку на которую приходят смс о подтверждении. когда нашёл симку сбербанк не дал сделать перевод на мой ящик. решил сделать перевод на карту друга, о ттуда на его киви, и селлеру. но и тут мне в мобильном банке отказали.я позвонил в горячую линию - мне сказали что перевод нельзя делать, идут работы технические.
потом попробывал перевести в веб мани, тоже какие то проблемы
завёл яндекс деньги не мог закинуть туда деньги, опять каки то проблеммы меня останавливали. вообщем, три дня я пытался это сделать. ну вот всё получилось. не знаю теперь что делать. ребят посоветуйте, как руками и головой заработать до нового года, деньги только перевели родители, на билеты домой, а их слил. такая печальная история. :(
 

Серб

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
8
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
переводил деньги на эксмо.ком по данным логину и паролю
на моих глазах деньги были переведены в биткоины и выведены куда то, есть код операции:
1BY6QGgGPeqCn5XSY3BaxvKd443hJTLKps
в гугле выдаёт что то не понятное не смог разобраться.


 

Серб

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
8
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Списался с поддержкой яндекса:
Мы провели расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть Ваш платёж.

Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

в поддержке эксмо вот что сказали:
(переписка с поддержкой в чате)
Сергей
мне нужна срочно помощь


Ivan Sergeev
Здравствуйте!

Что произошло?
Сергей
я сделал зазаказ у продавца на товар, он для оплаты сказал мне перевести на эксмо деньги м яндекс кошелька, дал свой логин и пароль

перевёл 15000 и 7800

и продовец меня заблокировал

что мне делать?


Ivan Sergeev
Не совсем понятно, что за продавец и где он Вас заблокировал?
Сергей
на стороннем сайте. Продовец техники эпл по хорошим скидкам

мне нужно как то отменить платежи

или еще что то, я не знаю что делать

с кошелька 410011513950598 два перивода, один в 00:20, другой в 00:22


Ivan Sergeev
Извините, но средства уже скорее всего зачислены, мы не можем Вам помочь, так как Вы добровольно перечислили ему средства. Мы не знаем какие к Вас там договоренности были, мы можем только посоветовать быть Вам окуратнее в следующий раз, так как мошенников много.


можно узнать куда были выведены деньги с профиля?

потому что их уже нет

они были переведены в валюту биткоин и всё


Ivan Sergeev
Напишите Ваш ник
Сергей
tweety


Ivan Sergeev
В Вами указаное время не было выводов с Вашего профиля, напишите суммы
Сергей
потому что я по другому времени говорил

по времени сайта

ввод был 21:20 и 21:22

а вывод 21:37 и 21:39

куда их вывели?


Ivan Sergeev
Я могу Вам только дать номер кошелька, ну я думаю у Вас они тоже есть.
Сергей
давайте номер кошелька

какой ситемы платежной?


Ivan Sergeev
1BY6QGgGPeqCn5XSY3BaxvKd443hJTLKps

1Q2zuSeXoUBe22EbzjBto67juyYhf2Y6CQ

биткоин
Сергей
что это за кошелек я не понимаю


Ivan Sergeev
Это номера кошельков на которые Вы делали выводы
Сергей
я не делал этих выводов
Ivan Sergeev
Мы не можем Вам помочь.
 

solasistim

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
10
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Форум ccc.hn очень странный,все там слишком просто и красиво:-)
 

vladik865

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может я конечно и не прав, но все что выводится в биткоины вообще отследить почти не возможно, так что тут куда бы вы не писали деньги вам уже не вернут, а вообще я на этом форуме у человечка сс беру, вполне все добросовестно...
 

tamojnja

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вчера чуть не повелся на их замануху с заливом на вестерн юнион (у типа 1000баксов на депозите лежит).но задав пару вопросов в личку типа почему Вы не работаете на DM?почему не работаете с крупными дроповодами(дал ссылку ему на человека который обратно 70% возвращает) получил бан.
а пофиг.чистим куки регаемся заново и пишим ему в тему.а не получается-там премодерирование(сначала мое сообщение получает модер,потом он может его пропустить,а может и нет).в итоге через час я пытаясь войти получаю скрин что форум накрылся.
опять чищу куки и спокойно гостем захожу в тему и вижу что все работает,ждут когда народ бабки зальет,апает тему.
а все так красиво было,у него в теме кроме новичков присутствуют отзывы админа,серба(который эплом банчит,и у которого отзывов тоже немало и опять же есть 1500 баксов в депе)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
T tamojnja , главное что не повелись,уже хорошо...
 
Последнее редактирование модератором:

_STAR_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
107
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Серб,та=же история у меня(
 

Ани

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже кинули на 20к. Деньги перевел со своего же кошелька. Их нельзя никак вернуть?
 

fdvaldr

Заблокирован
Регистрация
17.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Написал что прогоню их домен ccc. hn в хрумером по заспамленым адалт форумам, меня почему-то тут же заблокировали пишет "проект закрылся спасибо всем к то снами был"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maiko

Заблокирован
Регистрация
02.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
пздц)))))Не перестаю удивляться)Ну каждый день кто-то да ведется,этот поток лохов не остановить ... Вот же админ там профиты получает жесткие..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

tired

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
8
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Меня кинули по жесткой, на 60 штук. АААА =((
 

Вложения

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Labber

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже сидел на этом форуме, кинул Серб хотел приставку по дешевке купить)
 

tired

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
8
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
4% Это перевод ЯД в Биткоин как я понял. Потом забанили, доступ на сайт и РУ уже закрыт. И даже это меня не остановило, ну ничего, кидают рано или поздно всех, хорошо что 60 а не 600.
 
Сверху Снизу