"Cashbery" - реальный вклад и вывод

Понравилась ли Вам статья?

  • Да

    Голосов: 3 25.0%
  • Нет

    Голосов: 6 50.0%
  • С пивом сойдет

    Голосов: 3 25.0%

  • Всего проголосовало
    12

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У нас в городе народ уже штурмует офисы конторы.После вброса в сми что это (лохотрон) народ ломанулся за деньгами.В итоге стоят с утра и до вечера,а двери закрыты.Ничего не напоминает?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Atmo

Андрей Торонто

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
10
Реакции
6
У нас в городе народ уже штурмует офисы конторы.После вброса в сми что это (лохотрон) народ ломанулся за деньгами.В итоге стоят с утра и до вечера,а двери закрыты.Ничего не напоминает?
ахахаха) реально? уже?))) все значит до НГ не доживет.будет скамик
 

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ахахаха) реально? уже?))) все значит до НГ не доживет.будет скамик
А вы думали будет по другому?Как там у буратино))Покуда есть на свете дураки........................ Когда до людей дойдет:Все что стоит дене,стоит денег!ну не бывает так что по 2к в день тебе кто то будет % платить.В МММ хоть первые успели немного вырвать(личьно у моего знакомого отец квартиру успел купить 2х комнатную)потом все!!! тут же развод почище,думаю еще никто не смог забрать вложеное+% уважаемый
shoplifter вы так рекламируете проэкт в надежде что народ пойдет и вы все таки получите свои деньги защет новых вкладчиков?или вы сотрудник этого лохотрона?если не то и не другое,то подождем когда вы (в чем я сомневаюсь)получите свои деньги+%.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Андрей Торонто

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
10
Реакции
6
А вы думали будет по другому?Как там у буратино))Покуда есть на свете дураки........................ Когда до людей дойдет:Все что стоит дене,стоит денег!ну не бывает так что по 2к в день тебе кто то будет % платить.В МММ хоть первые успели немного вырвать(личьно у моего знакомого отец квартиру успел купить 2х комнатную)потом все!!! тут же развод почище,думаю еще никто не смог забрать вложеное+% уважаемый
shoplifter вы так рекламируете проэкт в надежде что народ пойдет и вы все таки получите свои деньги защет новых вкладчиков?или вы сотрудник этого лохотрона?если не то и не другое,то подождем когда вы (в чем я сомневаюсь)получите свои деньги+%.
не я то по другому не думал. да тут тоже поверь кто зашел с самог оначала очень хорошо поимел.Просто надо тут с умом заходить, и людям которые под тебя идут все обьяснять, а не как стадо-это все реально итд
 

cryptoside

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.17
Сообщения
6
Реакции
4
Пока будут лохи - дела будут наши не плохи))
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добавим:smoke:Screenshot_9.png
 
Автор
Автор
shoplifter

shoplifter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
15
Реакции
26
Продаж
2
Telegram
Ребята, по поводу проекта.
Кэшбери выходит на мировой рынок, России его уже не остановить.
Но давайте реально посмотрим на вещи.. Сейчас идет жесткая пропаганда в СМИ. Что это значит? Да только одно, мы выбиваемся в ТОП, против нас ведут ожидаемую заказную новостную борьбу. Что же наш ждет в ХУДШЕМ случае, еще раз, в худшем? Наш ресурс заблокируют, но что это такое.. Для примера возьмем мессенджер "Телеграмм" во главе с Дуровым, данный мессенджер запрещен на территории РФ, ориентировочно весной 2018, не каким то частным ЦБ, а судом. Ну и что в итоге? На сегодняшний день в мире не проблема зайти на ресурс, заблокированный определенной страной. И все это в худшем случае. Теперь по факту.. Что мы имеем? Имеем легальную организацию во главе с Варданян в Британии с уставным капиталом в 1млрд фунтов, также мы имеем на территории РФ две организации с лицензией ЦБ на проведение микрофинансовой деятельности, это "Варшава" и "Лига Аукционов", которые входят в наш холдинг и являются партнерами соответственно . Почему именно в Британии? Да по аналогии с тем же Дуровым, у которого прямым текстом отжали его детище "Вконтакте", после того как он выбился в ТОП и после чего он переехал в Англию, чтобы основать свою компанию, и таких примеров много. Наша страна не худшая в мире, но расти есть куда... Лично я не являюсь приверженцем чисто материальных ценностей, но я рад, что участвую в нашей компании по осуществлению финансовой свободы граждан, осознанно делающих шаг в сторону независимости и реальной демократии.
Ответ от Артура по всему этому поводу
От 5 Октября!
[BGCOLOR=transparent][/BGCOLOR]
Прими правильное решение!
https://cashbery.com/landing/548770/
 

Volk1313

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.18
Сообщения
14
Реакции
56
Наибалово это. Новости можете не смотреть, ютуб погуглите...
Неужели даже здесь среди жуликов лохи нашлись??? Куда ска мир катится??? Жуликов кидать начали )))
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Че то поют инвесторы, как свидетели Лифтера))) мы можем многое. Так и читается. Взросые люди, а суют свои 200к куда попала. Сексом тоже занимаетесь не страхуюсь? Денег дохера? Зашлите старому мексиканцу на зубы.
 

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Читайте!!!:
НЕ ПЛАТИТ!!! Выплаты заморозили когда сумма выплат сравнялась с суммой вклада предложили оплатить старховку это 10-15тыс., потом еще что-нить придумают... Кабинет заблокировали.
Источник
http://otzovik.com/reviews/mikrofinansovaya_organizaciya_keshberi_russia_rostov-na-donu
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fanstop

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.18
Сообщения
8
Реакции
4
складывается такое ощущение, что вкладчиков "хрензаберешь" гипнотизируют. после чего начинается шаблонная агитация вступить в их ряды.
у меня много знакомых (подмечу, что друг друга они не знают), которые вложились. и как под копирку одинаковыми фразами пытаются и меня затянуть
 

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне нравятся таблички на дверях их офисов.Буду через 5 минут.С утра народ стоит ждет(5 минут):ahaha: и так уже с начала Октября.Вот у людей 5 минут какие длинные.Я несколько раз за день прохожу мимо(по пути) просто ржу с идиотов.Один раз сказал что они все лохи,так еле ноги унес, чуть на вилы меня не подняли:hunter:кинутым людям видимо жертва нужна:ahaha:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
складывается такое ощущение, что вкладчиков "хрензаберешь" гипнотизируют. после чего начинается шаблонная агитация вступить в их ряды.
у меня много знакомых (подмечу, что друг друга они не знают), которые вложились. и как под копирку одинаковыми фразами пытаются и меня затянуть
Самый сильный гипноз когда обещают халяву.Помните как у Толстого в произведении Бу-Ра-Ти-Но:biggrin:
На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: крекс фекс пекс , положи в ямку золотой ,засыпь землёй , сверху посыпь солью , полей хорошенько и иди спать . Наутро из ямки вырастет небольшое деревцо, на нём вместо листьев будут висеть золотые монеты.Вот те кто вложился прям родственники Буратино:dash1::dash1::dash1:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fanstop

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.18
Сообщения
8
Реакции
4
похоже он прощается)))
 

NinjaBro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
654
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А вкладчики нервно верят, что всё будет хоккей
 

sag75pilot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.18
Сообщения
7
Реакции
17
Похоже "СДОХ БОБИК" или стал подавать признаки гнили...
"Все операции временно приостановлены на всех платформах Кешбери. (начисления по инвестициям и реферальные, покупка страховок, пополнение, переводы, сейф, переводы и вывод). Причин для переживаний нет, с 1 ноября сайт будет работать в штатном режиме.
Сейчас ведутся работы по возвращению средств в личный кабинет. (примерно в течении 4 суток процедура закончится)
Сроки инвестиций будут компенсированы (продлены). компания предпримет все меры, по предотвращению заморозок инвестиций (покупать страховку нет необходимости).
Привлекать новых партнёров временно не стоит, т.к. реферальные остановлены.

Приносим извинения за предоставленные неудобства. "

Главное - не сикать! Есть вероятность что всё стабилизируется!

Когда люди играют в лотерею, они понимают, что могут лишиться денег или наоборот.
Так вот, первые эшелоны уехали на новеньких авто в новые дома и квартиры, ну у остальных всё ещё будет.
Смотрите на это философски - каждый урок стоит свою цену, значит для некоторых это ценный урок!
 

sanybars

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
18
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пирамида чистой воды. Уже не раз писали.
 

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
49
Реакции
66
Вот это мутки!) Все остальное меркнет на фоне этой шляпы) Армянин молодца, встряхнул лоха)
 
Сверху Снизу