Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
92
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
Интересная тема, давно не было стабильных продавцов по нарезке
 
Автор
Автор
allkeylost

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram

Потапыч

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
46
Реакции
309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
постараюсь долго продержаться..)))
Так добавь к услуге киа/хунд. пин для прописки). Если интересно, обращайся. Посчитаю пин по вину, если без фанатизма, то бесплатно).
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
92
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
Так добавь к услуге киа/хунд. пин для прописки). Если интересно, обращайся. Посчитаю пин по вину, если без фанатизма, то бесплатно).
Ну осталось тогда чип прошитый в комплекте давать )
 
Автор
Автор
allkeylost

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
Так добавь к услуге киа/хунд. пин для прописки). Если интересно, обращайся. Посчитаю пин по вину, если без фанатизма, то бесплатно).
- к указанным в теме моделям IMMO PIN - без проблем.
Так же подсчет пин иммо доступен по многим другим маркам, если кому нужно будет...
--- Объединение сообщений ---
Ну осталось тогда чип прошитый в комплекте давать )
- чип прошитый врятли получится... (его проще взять за приборкой))
А чистый или предподготовленный- пожалуйста!))))))
 

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
38
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1
Работал с данным ТС ! Все на высоте .
Рекомендую
 

BlackM0ney

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.08.16
Сообщения
27
Реакции
40
Покупок
1
Делал себе в своем городе. когда сломал ключ.Сделали в течении 15 минут отдал 1к.
У вас отчего такой ценник высокий ?
 
Автор
Автор
allkeylost

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
Делал себе в своем городе. когда сломал ключ.Сделали в течении 15 минут отдал 1к.
У вас отчего такой ценник высокий ?
вероятно вы не прочитали шапку темы, поэтому у вас возник такой вопрос.
Ну, а то, что вы описываете, я делаю за 6 минут и 600р.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
102
Реакции
199
Делал себе в своем городе. когда сломал ключ.Сделали в течении 15 минут отдал 1к.
У вас отчего такой ценник высокий ?
Скорее всего при обращении, мастер по изготовлению ключей поинтересовался у тебя о наличии документов на ТС. Здесь же другой расклад, из за этого и стоимость выше.
 
Автор
Автор
allkeylost

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
Скорее всего при обращении, мастер по изготовлению ключей поинтересовался у тебя о наличии документов на ТС. Здесь же другой расклад, из за этого и стоимость выше.
.... я б, даже добавил, что не совсем в этом дело.. Возможно, мастер и не спросил документы и сделал копию ключа по сломанному или целому ключу.. Но он отталкивается от готового решения.
Не думаю, что собеседник выше, откуда это разжевывание затеялось, пришел к мастеру с 17ю цифрами и ему дали ключ))). -такую услугу в РФ могут предложить единицы.
Ну и про ключ по ГРЗ тот мастер врятли даже слышал..)) Я-делаю. И это еще дороже..
...ну это все флуд.. так же как и мне сейчас задать вопрос аппоненту: ".. а зачем вы предлагаете верификацию за деньги".. ведь можно просто зайти в евросеть с паспортом и все сделают за 5 минут бесплатно))))"

Кто в теме - пишут в личку. Все что тут - флуд, либо набор сообщений, либо влез себя показать ...
 

BlackM0ney

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.08.16
Сообщения
27
Реакции
40
Покупок
1
allkeylost allkeylost , , благодарю за ответ! Думал все намного проще (странно что у меня мастер не просил документы) .

Удачи и процветанию бизнесу и побольше клиентов !)
 

amr777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.16
Сообщения
2
Реакции
1
Сработали с ТС, задание было со звёздочкой, никто не брался, человек ответственный все объяснил, получил все в срок, советую!
 

Bmwtoy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.06.17
Сообщения
3
Реакции
4
Здраствуйте есть интерес к вашему предложению. Скиньте телеграмм в лс
 

Gigo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
3
Реакции
5
Добрый час.Конкретно вопрос по киа спортэж 16-17 г. Достаточно будет европейского вина,который на U5 начинается или нужен российский вин, который на XW начинается? Если есть телеграмм,черкани, там пообщаемся.
 
Автор
Автор
allkeylost

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
Здраствуйте есть интерес к вашему предложению. Скиньте телеграмм в лс
приветствую!
скинул
--- Объединение сообщений ---
Добрый час.Конкретно вопрос по киа спортэж 16-17 г. Достаточно будет европейского вина,который на U5 начинается или нужен российский вин, который на XW начинается? Если есть телеграмм,черкани, там пообщаемся.
приветствую!
черканул..
 
Автор
Автор
allkeylost

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
Изготовлю механическую часть (жало/лезвие) ключа по VIN-номеру авто

F.A.Q. :
1. не нужно писать в открытой теме вопросы -для того чтоб не засирать форум и посетители не пялились на род вашей деятельности, организаторы форума раздали всем по кнопке: "отправить лс" (конвертик рядом username)
2. не нужно задавать вопросы: "ключ по вин делаете?" Ответ - " да" - собственно, для этого эта тема и создавалась... (Если ответ не понятен-прочитайте еще раз)
3. VIN и вопросы в личку - если вам нужен ключ, я с радостью в лс прочитаю от вас сообщение которое несет хоть какую то информацию а не прогон воздуха..
4. "сколько времени уйдет" - прошу не спрашивать это 2 раза. Срок указан в шапке в теме - Срок изготовления от 2ч до 2х рабочих дня.(обычно все делается пока вы еще набираете на клавиатуре вопрос: " а когда будет гтова?))
5. "а вы сможете доставить в город "Х"? Ответ - "да хоть в "П"!. Доставляю не я. Я Делаю ключ. Доставляют курьерские службы, которые работаю по всму миру. ---- Доставка любой удобной покупателю службой за счет покупателя. (хоть в Бангладешь..)))
(отправка с уральского региона - отправляю сразу же, как ключ готов. Мне нет никакого смысла любоваться на него. Как отправил, в ближайшие 3-4 часа скидываю трекномер. Срок доставки по РФ в среднем 2-3 дня).
6. Стоимость ключа -ну тут вроде все предельно просто.. Цены в шапке темы.
7. Сделка через гарант - в шапке форума есть надпись "ГАРАНТ-СЕРВИС" - нажимаете на нее, и там все прекрасно расписано, что это такое, и способы, как вам не волноваться за ваши денежки.
8. Если вам тема интересна, не нужно писать в ней глупости - вверху справа есть кнопка "следить за темой".
Если у вас есть интерес конкретный- добро пожаловать в лс.

И, да.., у меня есть и ватсап и телеграмм и тп.. Но я не могу их давать для прогона воздуха. Есть заказ - пожалуйста, детали в телеге...
Ну, и, если вы воспользовались моей услугой, и она вам помогла... то буду рад видеть отзыв в теме))

IMG_20180616_130223_694.jpg

Всем удачного дня!!!))))
 
Последнее редактирование:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11

--- Объединение сообщений ---
 

Vova sulver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
2
Реакции
0
Скинь телеграм
 
Сверху Снизу