Закрыто Cамописный скрипт, позволяющий собирать людей из других групп Telegram и добавлять их в ваши.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YCrow

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.21
Сообщения
8
Реакции
1
Привет !

Предлагаю самописный скрипт, позволяющий собирать людей из других групп Telegram и добавлять их в ваши. Также он умеет спамить в ЛС пользователям, которых собрал скрипт.

С помощью этого скрипта есть 4 реальных способа заработка:

1. Благодаря этому скрипту вы можете развивать свои группы, не вкладываясь в рекламу вообще!

2. Перепродажа скрипта
На такой продукт огромный спрос.

3. Продажа групп
Теперь у вас нет проблемы за сутки набрать, к примеру, 10000 участников в вашу группу, причем эти люди проявляют активность ! Реклама теперь реально не нужна. Накручиваете реальных пользователей и выставляете группу (к примеру майнинг, криптоновости, знакомства, Telegram-магазин и т.д.) на продажу - самые легкие деньги.

4. Развитие групп, продажа рекламы
Этот способ на долгий срок. Он самый прибыльный и станет Вашим пассивным заработком. Вы можете довольно быстро развить свою группу в Telegram.
Набрав достаточное количество подписчиков (50К-100К) вы сможете зарабатывать пассивно на рекламе в своей группе, на партнерстве, предложениям по сотрудничеству, а уж поверьте, они будут.

Работает на Windows, Linux, Android (Приложение Termux).

К скрипту вы получаете инструкцию. Разберется в скрипте любой пользователь.

Если будут вопросы, я всегда на связи, чтобы помочь.

Со временем скрипт будет обновляться и получать новые функции.

В своей группе Telegram я буду выпускать статьи, как развивать свои группы в телеграмм с помощью скрипта и буду рассказывать про возможные монетизации своих каналов.


По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @Crow0808
 

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
227
Покупок
1
Продаж
1
закрыто. За проверкой обратитесь к Филин Филин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу