Вопрос быстрый Набор мышечной массы

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А мне наоборот, 10-15 кг. нужно скинуть побыстрому.
Ну вот и все срослось. Тс, найди еще одного и будет тебе щастье.
Есть же липосакция, значит должно быть и в другую сторону что-то, найди жердяя и качай массу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nadjuha39

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Например если за 2 месячный курс метана наберёшь 12 кг., то это не чистыми мышцами и сразу по окончанию курса будет уходить лишняя вода, а это в лучшем случае половина от набранного веса.
всё правильно от метана очень сильно заливает, а когда его бросаешь - уходит вода и остаешься почти ни с чем.
Быстро без химии не получится, но если берешь химию, то потом будешь вынужден на ней сидеть.
Самый простой способ набрать мышечную массу - увеличить свой рацион по калорийности раз в 10-20!!!! И при этом в качалке как проклятому вкалывать, иначе рискуешь жир набрать. Хотя жир это тоже +, в любой момент его можно перекачать в мышцы, было бы желание. Жир это база и лучше когда она есть, чем когда её нет.
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что я прочитал.....одна бредятина
как вопрос так и ответ, тут дети одни не пойму
метан омна??? Набрать 20кг за месяц?
интересно а профи которые занимаются по 20 лет, в таком случае сколько набрать должны, при конских дозировках и адских связок препов
Припёр в топик огрызаться да? Лично я ЗНАЮ, что за 60 дней реально набрать с нуля 12-15 килограмм. Если ты дрищ - то по началу твоё истощённое тело всзметнётся очень быстро. 3-4 ударных тренировки Становая/присед/плечи/жим лёжа/спина. Это самые крупные и обширные группы мышц. Воздействие на них.

А вот вторая часть === 2 коробки по 7 кг Megamass 4000 в месяц (курс 2 месяца) Принимать меньше, но чаще. Я пил до 12 порций в день по максимальному расчёту (во избежание окисления белка в желудке)

Максимальная порция белка в сутки, безвредная = это 4 грамма на килограмм веса. А минимальная для роста мышц - это 2 грамма на кило собственного веса.

Итак - гейнер мегамасса - 14 кг в месяц (2 коробки) содержит и углеводы до кучи. Чтобы не долбить одну жидкую пищу, я лупил гречневую кашу, дабы заполнить желудок. Углеводы медленные, клетчатка задерживает переваривание. Коктейли мегамассы ложатся очень хорошо поверх такой диеты. И больше НИЧЕГО из еды. Гречка + коктейли.

Из силовых добавок - креатин моногидрат (дёшево но по началу прёт), у него нет передоза, он безвреден. Я потреблял 30грамм в сутки, 10 до 10 после тренировки и 10 на ночь. В выходные всё точно так же.

Ураганная сила и анаболический эффект элементарно достигается комплексом NO-Explode - курс 2 месяца.

Всё это за 3 месяца давало мне прирост в 18 килограмм, когда я начинал. Занимался с тренером, но рецепт выбрал сам.
Изучил более 50-ти журналов Muscle and Fitness и Железный мир, а так же несколько книг Стюарта Макроберта.

К спорту всегда подходил по-научному со знанием дела. Балаболов-трепачей терпеть не могу, которые фыркают и хныкают на меня что в спорт-зале что теперь ТУТ даже в этом топике.

12-15 кг за 2 месяца - это реально. Но не значит что КАЖДЫЙ сможет. Например ленивое ЧМО не сможет. А я смог. 4 тренировки в неделю БАЗЫ - на износ. Но и кормился организм убойно.

Порошковые углеводы и белки - из гейнера, настолько благодарно принимаются организмом, что чуть ли не оргазм испытываешь поглощая это после качалки. От приседаний тестостерон прёт из ушей, равно как и мышечная масса.

Это вам не баночки качать, стоя на тощих ножках. Это пауэр, SUKA, лифтинг!!!

Кто не согласен - или обоснуйте научно что я не прав, или ША!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
всё правильно от метана очень сильно заливает, а когда его бросаешь - уходит вода и остаешься почти ни с чем.
Быстро без химии не получится, но если берешь химию, то потом будешь вынужден на ней сидеть.
Самый простой способ набрать мышечную массу - увеличить свой рацион по калорийности раз в 10-20!!!! И при этом в качалке как проклятому вкалывать, иначе рискуешь жир набрать. Хотя жир это тоже +, в любой момент его можно перекачать в мышцы, было бы желание. Жир это база и лучше когда она есть, чем когда её нет.
О боже, опять этот бред сумасшеднего о жире, который становится мышцами. Жир невозможно перекачать в мышцы, вы сами как представляете конвертацию жира в мышцы ? А зачем тогда существует такое явление как "Сушка" ? У билдеров и просто тех, кто активно следит за фигурой и тренируется на массонабор есть 2 цикла: масса - когда целью является набор мышечной массы и силы, но даже если строго соблюдать диету все равно будет откладываться и жир, вот тут и существует второй цикл - сушка, на которой главная цель это сжигание жира при минимальных потерь накачанных мышц и приданию им рельефа. Если бы жир был такой ценный и его можно было бы "перекачать", то зачем бы его сжигали-то, если за счёт него можно прибавить в мышечном объёме. А лифтеры все заплывшие, потому что у них только сила важна, тут жир не мешает, а даже помогает.
 

Саша Zloi

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
59
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Припёр в топик огрызаться да? Лично я ЗНАЮ, что за 60 дней реально набрать с нуля 12-15 килограмм. Если ты дрищ - то по началу твоё истощённое тело всзметнётся очень быстро. 3-4 ударных тренировки Становая/присед/плечи/жим лёжа/спина. Это самые крупные и обширные группы мышц. Воздействие на них.

А вот вторая часть === 2 коробки по 7 кг Megamass 4000 в месяц (курс 2 месяца) Принимать меньше, но чаще. Я пил до 12 порций в день по максимальному расчёту (во избежание окисления белка в желудке)

Максимальная порция белка в сутки, безвредная = это 4 грамма на килограмм веса. А минимальная для роста мышц - это 2 грамма на кило собственного веса.

Итак - гейнер мегамасса - 14 кг в месяц (2 коробки) содержит и углеводы до кучи. Чтобы не долбить одну жидкую пищу, я лупил гречневую кашу, дабы заполнить желудок. Углеводы медленные, клетчатка задерживает переваривание. Коктейли мегамассы ложатся очень хорошо поверх такой диеты. И больше НИЧЕГО из еды. Гречка + коктейли.

Из силовых добавок - креатин моногидрат (дёшево но по началу прёт), у него нет передоза, он безвреден. Я потреблял 30грамм в сутки, 10 до 10 после тренировки и 10 на ночь. В выходные всё точно так же.

Ураганная сила и анаболический эффект элементарно достигается комплексом NO-Explode - курс 2 месяца.

Всё это за 3 месяца давало мне прирост в 18 килограмм, когда я начинал. Занимался с тренером, но рецепт выбрал сам.
Изучил более 50-ти журналов Muscle and Fitness и Железный мир, а так же несколько книг Стюарта Макроберта.

К спорту всегда подходил по-научному со знанием дела. Балаболов-трепачей терпеть не могу, которые фыркают и хныкают на меня что в спорт-зале что теперь ТУТ даже в этом топике.

12-15 кг за 2 месяца - это реально. Но не значит что КАЖДЫЙ сможет. Например ленивое ЧМО не сможет. А я смог. 4 тренировки в неделю БАЗЫ - на износ. Но и кормился организм убойно.

Порошковые углеводы и белки - из гейнера, настолько благодарно принимаются организмом, что чуть ли не оргазм испытываешь поглощая это после качалки. От приседаний тестостерон прёт из ушей, равно как и мышечная масса.

Это вам не баночки качать, стоя на тощих ножках. Это пауэр, SUKA, лифтинг!!!

Кто не согласен - или обоснуйте научно что я не прав, или ША!
спасибо за то что объяснил.... Тебе фото скинуть свое?
то что объясняешь это элементарность. Я писал про то что тут пишут бред ты наберешь 10 кг по начвлу, но не как не мяса, больше половины уйдет
тут пишут про два курса метана, если это соло метан то это также бред и так то продвинутые уже не употребляют его, много аналогов
что еще раз доказывает что тут одни любители
ты лифтер ну я борец и билдер, давай в мск в любой день я 250 кг и присяду и становую вытяну, учите батьку, поэтому и говорю тут знания начальный класс
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приседать с 250кг это НЕ уровень человека, который хочет по-бырику 20 кг набрать. О том что это нереально даже с оксиметалоном - и так ясно. За месяц конечно.
Разговор херня. Я сливаюсь. ТС-у пох уже, а тематика вообще не по местным направлениям.
У всех свои рецепты и свой опыт.

Фото присылать не надо, ничего сверхъестественного не вижу в том что +++качёк.

ушёл.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dust777

Заблокирован
Регистрация
27.12.15
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень ВАЖНЫЙ аспекты:
1) питание, сбалансированное ( высоко калорийная диета.)
2) восстановление ( сон не менее 8 часов в день, можно больше)
3) Тяжелые тренировки

Я тебе из личного опыта могу сказал что быстро мышцы не растут. За пол года, с использованием стероидов, я набрал 20 кг, это была говномасса (мышцы, жир, вода, больше всего было воды), жрал я как не в себя. 5000 калорий, было очень много сложных углеводов, было мало белков, жиров почти не было, это не сбалансированное питание, но таким образом я набрал 20кг, после отмены курса аас я слил 5 кг воды за пару недель и старался поддерживать что набрал.

Максимум сколько ты сможешь набрать за год чистых мышц , это 5-6 кг максимум , если ты одарен генетически,а если ты дрищ, за год максимум до 4 кг.
Без режима у тебя не получится , даже при использовании стероидов , они не работают без сбалансированной диеты, и без должного восстановления после тренировок, ну и без тренировок.

Основная проблема будет не набрать , а удержать всю эту массу. Подумай , нужно ли тебе это, все это будет отражаться на твоем здоровье, если у тебя нет амбиций соревноваться в бодибилдинге или выступаю в пауерлифтинге, или в других тяжелых видах спорта, в этом не будет особого смысла. ИМХО.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dust777

Заблокирован
Регистрация
27.12.15
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ps. в натураху ничего у тебя не выйдет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
принимал химку, курс: тренболон+суст+туринабол, +12 за месяц + качественное питание, ну и пкт нужно
 
Сверху Снизу