Закрыто Быстрые и белые деньги для новичков! Разовая работа на 2-3 часа.

jumandji

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.04.18
Сообщения
6
Реакции
15
Быстрые и белые деньги для новичков! Разовая работа на 2-3 часа.
что от вас требуется ;
1 Приехать в офис .
2 Пройти собеседование
3 Получить инструкции
4 Проехать в ряд БК
5 Получить 2500 рублей
6 Привезти друга и получить еще 700 рублей
7 При правильном исполеннии всех требований , прийти к нам через неделю , сделать почти тоже самое и уже получить 20 тыс. рублей
8 Привести свое друга и получить еще 10 тыс рублей)
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya
Автор
Автор
J

jumandji

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.04.18
Сообщения
6
Реакции
15
Всем ответил. В топике забыл указать, Вам нужно находиться, либо иметь возможность в Москву.
Предложение по-прежнему актуально, уже есть обратившиеся люди, как сработаем с ними - будут отзывы.
Милости просим в наш телеграмм.
 

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
259
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Доброго времени суток!
В теме не увидел Вашего телеграмм, скиньте пожалуйста контакты для связи, или ответте здесь, думаю, всем будет интересно:
- Насколько я понял, тема связана с БК и нужны только граждане РФ.
- Если я направлю Вам человека, Вы мне мои 700р. перечислите (а то как-то не собо время терять из-за столь маленькой суммы)?

Людей подобрать можно, озвучьте график работы, мои работают в будние дни, встреча в на выходных возможна?
 
Автор
Автор
J

jumandji

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.04.18
Сообщения
6
Реакции
15
Доброго времени суток!
В теме не увидел Вашего телеграмм, скиньте пожалуйста контакты для связи, или ответте здесь, думаю, всем будет интересно:
- Насколько я понял, тема связана с БК и нужны только граждане РФ.
- Если я направлю Вам человека, Вы мне мои 700р. перечислите (а то как-то не собо время терять из-за столь маленькой суммы)?

Людей подобрать можно, озвучьте график работы, мои работают в будние дни, встреча в на выходных возможна?
Да, тема БК, только граждане РФ, старше 18-ти лет, фактически находящиеся в МСК.
По времени договоримся, офис в выходные дни тоже работает, пишите, договоримся по времени встречи в выходные дни.
Телеграмм для связи: @holidayandrew - пишите!
 
Сверху Снизу