Закрыто Букмекер

Простой

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
35
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бессмертная тема, почти белая точнее бежевая) . Пока будут лохи будет доход.
Потребуется 2 мобильника и пару симок соотвественно. Время. Язык не нужен.
Суть темы находите в соц. сетях, на знакомствах, или здесь)))) 6-10 человеков. Знакомитесь, мол :

"Привет!

Сразу говорю что характер моего предложения совсем другой, нежели указан в объявлений. Я владею информацией на ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ по футболу и хоккею! Сам к сожалению, делать ставки в букмекерских конторах не могу, т.к. я и все мои сотрудники занесены в черный список во всех организациях данного бизнеса (в списке из-за работы). Очень ищу надежного человека, который готов делать ставки по моей информации в любой удобной букмекерской организации на ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ! Каждый выигрыш будет делиться 50/50! Делим только чистый выигрыш, т.е. если Вы поставили 10.000 рублей и выигрыш составляет 30.000, то между собой делим только 20.000 (т.е из выигранных 30.000 рублей, Вам 20.000, а мне переводите 10.000)! Я надеюсь, что Вы именно тот человек, кому можно доверить информацию. Если С Вашей стороны будет честность, то гарантирую в месяц от 150.000 рублей до 600.000 руб. (Всё зависит от количества договорных матчей в месяц). Работаем так- сперва я пишу Вам информацию на договорные матч! Вы ставите и выигрываете! После того как забираете выигрыш, то переводите мне половину с чистого выигрыша (переводить надо будет на номер КИВИ кошелька, иногда номер кошелька будет меняться). Я получаю свою часть прибыли и пишу Вам информацию на следующий договорной матч! Вот в таком формате, предлагаю Вам начать наше сотрудничество в ближайший день! Повторюсь, Вы можете ставить в любой находящейся рядом с Вами букмекерской конторе. Если знаете где и как делать ставки и готовы начать, то напишите какую сумму Вы будете ставить!"

Набираете разделяете на две команды т.е. по 3-5 чел. в команде. к 1 и к 2, Пишите игру пример информацию с сайта букмекерского ( я на лиге ставок сижу) Уфа- Ахмат 01.08.17 время 20:30 победитель 1 (т.е. Уфа) Победа за Уфой в основное время они делают, ставки на Уфу.
А второй команде наоборот победить 2 Ахмат. ставят на победитель 2. Пускай фото ставок сделают.
В итоге побеждает 1. выигрыш перечисляют если порядочные попались. соотвественно а 2 команда не нужна. 1 команду разделяешь на две! и еще игроков новых. Проигравший за борт.
По статистике лучше ставить за час до игры коэффициент выше!
У фаворита чемпиона коофицент ниже стоит.
Вопросы пишите.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kofman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
8
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зачем брать фаворитов? Наоборот надо брать мелкие команды, там и кэф хороший дают и шансов что тебе поверят больше...
пример:

Спартак 2 (Москва) - Балтика (Калининград) 2,65 - 2,83
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а если ничья ? :D
 

kofman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
8
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
везде присутствуют риски:(71-SES):
 
Автор
Автор
П

Простой

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
35
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Shmaki

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.17
Сообщения
3
Реакции
21
а если ничья ? :D
А что вам мешает сделать 3 команды? На П1 например 5 игроков и на П2 5 игроков
На ничью 2-3 игрока, т.к кэф большой. При данном раскладе вы всегда в плюсе
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что вам мешает сделать 3 команды? На П1 например 5 игроков и на П2 5 игроков
На ничью 2-3 игрока, т.к кэф большой. При данном раскладе вы всегда в плюсе
кстати, вот это грамотно)
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
старая тема. может кто и найдет свою ЦА.
 

mangust59

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.15
Сообщения
46
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это старый баян, так обманывали еще в 19 веке :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Тема мамонт. Даже с рассылкой рар-архива с противоположными результатами работает кое-как!(точнее работает на ура) но находить лохов уже крайне тяжело. В таком то виде..это вообще анриал.
 

victorssd

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Тема очень старая, и найти пассажира становится все труднее и труднее. Говорю из личного опыта.
 

Alexsorokin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а если ничья ? :D
Не обязательно выбирать исходы на победу, так как их три. Что мешает взять тотал... или отдать предпочтение теннису...
--- Объединение сообщений ---
а тема уже была, и не чего нового в ней не добавилось. Вот если бы было описано где водится лох, тогда цены бы не было этой теме. А так получается вроде как пирожок, но без начинки.:)
 

darktamplier

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
какие договорные матчи, кто на поведется?
 

Varmonder

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
такие темы уже работают еле-еле,уже щас все лохи захвачены всякими факбетами и прочим
 

Uliska

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Мне до сих пор написывают такие)
 

bankroll66

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
1
Реакции
0

basconi888

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
да бля уже это тема вымерла я этим года 4-5 занимался вот тогда она без базару прибыль приносила , в студентчиские годы
 

Orion777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
2
Реакции
2
Проблема в ЦА, а точнее в трафике. Как бы да не со всем проблема найти трафик, но вот платежоспособный и точно подобранный под нашу ЦА и которая еще и согласиться на такой движняк это уже интересная тема. Но способ имеет право жить но лучше использовать архив, так мы имеем больше перспектив и более понятную статистику по заработку, так как у нас каждый заинтересовавшийся клиент клюет на удочку что почти дает результат 1к1 в данном случаи мы получает что на покупку прогноза будут соглашаться как минимум 50-70% если конечно цена адекватная, то есть один клиент 300 рублей допустим, то тут понятно 10 клиентов в день 3000 рублей и получаем. Что же в этой схеме, собрали 10 человек потратили время и деньги и по итогу получаем либо 5 клиентов либо 0 так и еще прикол, сколько из 5 заплатят вам?
 

Ram-marat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
5
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема отработала своё. год назад пытался работать так. аудиторию тяжело искать. её все меньше и меньше. осталось только добить остатки))
 
Сверху Снизу