Закрыто Букеты из игрушек

blesk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.10.12
Сообщения
20
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Букеты из игрушек​
Сначала придется поработать (первый месяц), а потом все станет на поток и вы будете стабильно получать прибыль.

Получив первую партию букетов, нужно решить как и где продавать.

Не будем выдумывать и гадать, расскажу на своемчужом примере, вы можете делать так же.

1. Создаем себе интернет магазин по букетам из игрушек на основе того, что идет в комплекте с этим бизнес пакетом.
2. Ищем в своем городе магазины тематики подарков и т.п. и отдаем наши букеты на реализацию.

Про первый пункт думаю все понятно, единственное это доставка букета, у меня есть автомобиль и я развожу их сам предварительно договорившись с клиентом о времени и месте. Когда сам не могу, то прошу знакомых с машиной, которые не против подзаработать.

По второму расскажу на своем примере, в каждом городе есть магазины подарков и подобных товаров, так вот я нашел в своем городе такой магазин, продавались там подарки и книги, магазин не большой. Расположен этот магазин в самом популярном торговом центре нашего города. Выйти на хозяина довольно легко, попросите телефон у продавца и договоритесь о встрече в его магазине, так как он каждый день обычно приходит за выручкой это не сложно. Покажите ему букет из игрушек и предложите работать на реализации, для него это выгодно, так как ему не надо вкладывать свои деньги и он будет получать процент, а вам выгодно не надо иметь продавца и платить за аренду.
Так же давая рекламу своих букетов, вы будете рекламировать его магазин, что создаст ему дополнительные потоки клиентов. Про рекламу подробнее в другом разделе.

Моя схема работы, продавцу выплачивается 7% с продажи и хозяин магазина забирает 20% себе, остальное забираю я.

Например, букет за 2000 рублей минус 7% = 1860 рублей
Минус 20% хозяина магазина = 1488 рублей мои
Себестоимость букета за 2000 рублей от 500-800 рублей, возьмем 700 рублей.
1488 – 700 = 788 рублей чистыми с одного букета.

Поработав несколько месяцев, хозяева магазинов стали сами выходить на меня и предлагать брать букеты на реализацию, но я многим отказал, так как не вожу большие партии букетов, работаю на данный момент с двумя магазинами и мне хватает.

На какой процент договоритесь Вы это в ваших руках. Я привел вам свою схему работы.

На данный момент продажи через интернет и реализацию через магазины дают прибыль чистыми около 40000 рублей в месяц и более, при этом затраты на рекламу 0 рублей.

Ссылка с нашего сервера
 

inos88

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
0
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень, очень не плохая тема. У нас население 500000 и в отделе рядом с женой чел. занимается продажей всяких забавных подарков и у него есть такие букетики. Я не раз замечал как люди ими интересовались и покупали.....
 

опастный

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Занимался конфетными букетами)
 

Александор

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.02.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Танечка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
14
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Букет из игрушек

Очень интересная тема и что главно, очень реальная! НЕ такая типо: за 15 мин 15000000, у меня вопрос, сколько стоит создать интернет магазин и какие вложения на создание букетов? Ответьте пожалуйста вот моя почта: [email protected] заранее благодарна!:bye:
 

fxtraid

Заблокирован
Регистрация
31.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ссыль не работает уже
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fxtraid

Заблокирован
Регистрация
31.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да и ниша занята уже...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Roman1972

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
23
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
понравилась тема, самое интересное, что вполне земная и многим подойдет
 

fxtraid

Заблокирован
Регистрация
31.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а как скачали? если ссыль не пашет?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

propagandalv

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
37
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
a esli magazin otkritj? Ja zhivu v latvii. Tut takova tochno netu poka. Rasskazhite nemnogo podrobnej kak na etu niwu smotrit rossijanji.
 

manigor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.06.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Игрушки для букетов покупаете в своем городе или заказываете в Китае?
 

Jon36

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не скачивается
 

Seth

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ссылку залей!
 

stivits

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.07.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
перезалей. Не работает ссылка
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Народ, я порой поражаюсь с вас и с вашего умения тягать дохляка.
Теме уже 10 месяцев, Чувак, написавший её -
Последняя активность: 20.01.2014 10:55

"Какая ссыль не работает"? Все померли уже давно.
 

Ivan2015

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если у кого осталось само описание- скиньте пжл в ЛС.
Интересно где брали сами игрушки
 

Ivan2015

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Или саму ссылку продублировать. в других темах делали так
 

Darth_Loki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.03.14
Сообщения
1
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Онлайн вряд ли получится денег сильно поднять. Но оффлайн.. Разговорился недавно с продавщицей вот этой лабуды в соседнем ТЦ. По итогу получается у хозяина точки (по моим скромным подсчетам) около 70-80к (это уже за вычетом издержек). Хлебное место + базовый маркетинг = profit)
 
Сверху Снизу