Претензия Будьте бдительны!!! Тухлый кидала Win out 24

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
Добрый день уважаемые форумчане! Тему создаю с целью обезопасить вас от потери ваших кровных денег, начнём с того, что этот кидала открыл на форуме группу по спортивным ставкам где он умело (якобы) даёт прогнозы на различные спортивные мероприятия:

https://at.dublikat.club/threads/prognozy-na-sport-ot-win-out-24.67703/

https://at.dublikat.club/members/winout24.79408/

Его группа ВК, всё кидалово, будьте внимательны!!!

Win out 24 l Прогнозы на спорт


Возможно он где то в чём то и разбирается(каппер, коих сегодня как грибов маринованных, особенно такого уровня), как то в своей группе он начал рекламировать проект под названием бси:



В итоге я решил вложиться, ещё подтянул и своего близкого, вложили в этот проект мы 6 тысяч рублей, не ахти какие деньги, но и дарить их таким уродам никто не собирается, были оговорены условия, что через неделю мы получаем прибыль, проходит неделя начинается жёсткий мороз, потом появляется тело и начинает давить на жалось и просит войти в положение и подождать ещё немного, он ведь старается для всех а нас так много:





Итак, наступило время выплат, это уже с учётом переноса, он ведь не робот...



Когда я уже начал конкретно, что везде сделаю прогон, что он тухлый кидала, он ответил, мало того что очень борзый так ещё и кидает по безпределу людей которые ему действительно доверились!




Человек оказался очень наглым и слишком самоуверенным в себе, но мы эту дурь из него выбьем )



В итоге опять мороз по всем контактам, мы с ним изначально вели себя сдержанно и культурно, но как оказалось это животное тупо понимает только сам безпредел, нас уже собралось прилично кто желает с ним пообщаться, но мы решили проучить его, по справедливости, мы его грамотно накажем, уже есть по этому поводу идеи, постараемся сделать так, чтобы он лично принёс извинения людям в этой теме и вернул всем деньги, также прошу помощь у людей кто сможет пробить по номерам машин данные людей, полностью, будем долбить также его окружение, чтобы знали что с ними рядом есть тухлая крыса из-за которой им тоже будет определённое время не комфортно жить.

Мы не обиделись, мы огорчились, так-как у всех у нас есть семьи и просто так терять деньги не всегда приятно

К сожалению таких уродов в нашем сообществе хватает, но нужно всегда стараться преподнести их общественности, чтоб и нам легче жилось и наши денежки были целее, всем удачи!!! Век живи, век учись!!!
 
Последнее редактирование:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну лох не мамонт.
 
Автор
Автор
mrRamonov

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
Если на то пошло, то тут пол форума так или иначе были кинуты или обмануты, арбитраж постоянно ломится, и что...все лохи??? Я же написал, никто не обиделся а только огорчились, но наказание за это прибудет, и вот тога уже посмотрим кто мамонт и кто лох.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Если на то пошло, то тут пол форума так или иначе были кинуты или обмануты, арбитраж постоянно ломится, и что...все лохи??? Я же написал, никто не обиделся а только огорчились, но наказание за это прибудет, и вот тога уже посмотрим кто мамонт и кто лох.
Само собой. Только лохи могут доверять свои деньги пользователям с месячной регой и сомнительными предложениями.
 
Автор
Автор
mrRamonov

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
Само собой. Только лохи могут доверять свои деньги пользователям с месячной регой и сомнительными предложениями.
Опять же, значит тут половина лохов? Если у человека сомнительное предложение, вы как модератор должны были это присечь! Короче можно лить воды сколько угодно, я уже понял, вас никогда не обманывали.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Опять же, значит тут половина лохов? Если у человека сомнительное предложение, вы как модератор должны были это присечь! Короче можно лить воды сколько угодно, я уже понял, вас никогда не обманывали.
Я же написала,что да,половина лохов. Я могу понять когда внезапно кидает проверенный селлер,всякое бывает. Тут уж увы никак обычно не обезопасишься.
Но другое дело,когда кидает свежерег. И что мне делать? Банить всех новичков? Если что ответчик даже платные прогнозы не вёл на сайте,то что вы дали ему бабла это ваша личная инициатива.
 

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
mrRamonov

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
Я же написала,что да,половина лохов. Я могу понять когда внезапно кидает проверенный селлер,всякое бывает. Тут уж увы никак обычно не обезопасишься.
Но другое дело,когда кидает свежерег. И что мне делать? Банить всех новичков? Если что ответчик даже платные прогнозы не вёл на сайте,то что вы дали ему бабла это ваша личная инициатива.
А я от вас ничего и не требую, тему создал для того, чтобы обезопасить других, так-как прогнозы в группе вк он выдаёт по сей день и людей всё прибавляется.
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
mrRamonov mrRamonov ,
значит тут половина лохов?
прошу прощения что лезу в арбитраж
но как вы можете удтверждать за половину форума? ситуация конкретно с вами зачем тут за пол форума речь ввести. Есть ситуация ее и разбирайте..Хотя в принципе Аленочка все сказала и так.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
mrRamonov

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
mrRamonov mrRamonov ,

прошу прощения что лезу в арбитраж
но как вы можете удтверждать за половину форума? ситуация конкретно с вами зачем тут за пол форума речь ввести. Есть ситуация ее и разбирайте
Я не утверждаю, а говорю что вижу, модератор же сама это не отрицает, соответственно я всё сказал по делу, а если Алёночка итак всё сказала, к чему ваши слова?
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
мда. обсос малолетний хайпнул деньжат:biggrin: он ведь на бэху х5 копил грозился за лето купить её:sarcastic:
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
А я от вас ничего и не требую, тему создал для того, чтобы обезопасить других, так-как прогнозы в группе вк он выдаёт по сей день и людей всё прибавляется.
В Питере в прошлом году на Дворцовой продавали мешочки с Питерским воздухом.
Не сомневаюсь что лохи будут вестись на любую чушь. Так увы устроено.
 

Auditore

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
43
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
в интернете есть давно гуляющий мем с двумя господами, которые поражены вашей доверчивостью)))

но и в этом есть плюс. еще несколько раз кто нибудь швырнет вас и вы будете научены)
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Да всех когда либо кидали. Хорошо что ещё на мелкую сумму.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сорри,что влезаю.....как появилась его тема,я прямым текстом спрашивал этого чудо-каппера:цель и как долго его бесплатки будут...сразу сказал,что все подобные ему,задерживаются максимум на 1-1.5 месяца здесь...
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
сорри,что влезаю.....как появилась его тема,я прямым текстом спрашивал этого чудо-каппера:цель и как долго его бесплатки будут...сразу сказал,что все подобные ему,задерживаются максимум на 1-1.5 месяца здесь...
Да это всем понятно. Но не можем же мы банить каждого кто создаёт такого рода тему?
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо, очень полезная ветка, сохранил ссылку. Когда в очередной теме в очередной раз напишут, что задроченный паблик не работает, скину ссылку на эту ветку.
ТС, по сабжу, не расстраивайся, всякое в жизни бывает! Лучше сейчас вложись в дамп+пин, отобьёшь свои вложения + ещё в большой плюс выйдешь. ccc.mn - отличный форум
--- Объединение сообщений ---
Да это всем понятно. Но не можем же мы банить каждого кто создаёт такого рода тему?
По сабжу считаю, что в подобных случаях виновата в большинстве политика правящей партии форума. Набирают журналистов под новые разделы, а те и рады эти разделы создавать. На форуме есть отдельный крупный раздел "платные прогнозы" - это ли не зашквар?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DabudetnazemleaD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.03.14
Сообщения
23
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Правильно что написал, теперь хоть знать люди будут и на это не поведутся. Кстати надо по чаще суда заглядывать:)
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Сверху Снизу