Идея Борьба с кидалами на борде. Скрывайте контакты.

WMmaster

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.03.18
Сообщения
4
Реакции
2
На форуме огромное количество кидал, и модерация почти никак не реагирует на это - "обращайтесь в арбитраж".
Да какой может быть арбитраж, если я лично не пострадал, но и так вижу, что это кидок 100%.

А еще я вижу, что темы от непроверенных продавцов закрываются до проверки, но при этом все их контакты благополучно остаются висеть в сообщении.
Получается, что такая ситуация даже выгоднее для кидал, ведь никто не может написать им отзыв. И так они и висят годами, и ловят понемногу новичков.
Новичок видит на авторитетном борде рекламу, видит контакты кидалы, и не видит плохих отзывов. И что он делает? Правильно пишет кидку и теряет свои деньги.

Я предлагаю скрывать все контакты таких умников продавцов, как минимум до подтверждения своего профиля, или же не нужно закрывать тему от вопросов и отзывов других участников.
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
приветствую!
Вы немножко ошибаетесь насчет модерации, просто не зная, сколько дол#ое#ов создают темы в разделах не соответствующих тематике или не соответствующим правилам форума - и все это модераторы чистят или перетаскивают по форуму.
И все новые темы закрываются на проверку. До прохождения проверки контакты автора закрываются. Согласен, да, что до того момента как модератор ее просмотрел, могут быть в шапке контакты но ведь закрывая на проверку, тот кто закрыл предупреждает пользователя что тема не проверенна -
25130

Как вы еще предлагаете донести это для "новичков"?)))))
Даже убрав контакты в теме все равно остается связь в личные сообщения. Если новичку так уж сильно хочется "влететь", то он может написать в личку "продавцу" (автору"). И тогда новичку не нужно будет разжевывать что такое "гарант-сервис". Он сам быстренько сообразит..))) И начинает ДУМАТЬ.
А если темы не закрывать от ответов, то новореги пишут прямо в теме, причем все 100% дают свои контакты месенджеров с мольбой об оказании им столь нужной услуги. И конечно же к ним на выручку сразу же бросается рой теневых предпринимателей, причем не только от автора темы (он даже и не видел)), а от тех самых "кидал", которые всегда трутся в интернете.
 
Автор
Автор
W

WMmaster

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.03.18
Сообщения
4
Реакции
2
Вам виднее, тут конечно много ньюансов, но я бы все-таки хотябы контакты скрывал , особенно если человек долго не проходит проверку профиля, пусть покупатели в личку пишут, для этого, как минимум, нужна регистрация на форуме.
 
Сверху Снизу