Закрыто Бонус от БК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonus_Hunter

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Приветствую участников форума! Предлагаю вам способ заработка в БК конторе, который принесет вам доход минимум от ~1500к в день, до 6000к и более, при должном подходе.
Обучение написано очень подробно с разъяснениями каждой детали.
12 страниц текста и скриншотов.
Так же присутствует защита от слива в паблик


Направление схемы: Получение Фрибета в БК конторе (бонусхантинг)
Уникальность: Схема не уникальна, скорее это комбинация наработок и рабочая цепочка, я использую свой подход.
- Стоимость темы. 5к рублей через гарант форума
- Вложения. Вложения 3000руб. Нужно будет приобрести сим-карты, для начала хватит 20 штук(600р) и VPN (если что-то из этого у вас есть, то считайте минус по вложениям)
- Первый профит можно получить на второй день. Зависит от ваших познаний в ставках (они должны быть хотя бы минимальными)
- Профит от ~1500р через день работы. Теоретическая прибыль от 40000р в месяц и выше.
- По конкуренции сказать сложно, скорее всего ее нет, не встречал ни на одном из форумов обсуждения данного способа заработка, может быть занимается 2-3 человека.
- Работа 100% online. Потребуется лишь выход в интернет.
- Цвет темы белый.
- По поводу сложности реализации, первый день сложно, так как нет автоматизации, на 3 день вся работа будет заключаться в Ctrl+с, Ctrl+v. Это не кнопка бабло, теме нужно уделять достаточное количество времени. От 2,5 часов для минимального заработка от ~1500, при 8-10 часах работы можно спокойно зарабатывать от 4000тр.
- Тема живёт уже 4 месяца, по поводу того сколько будет ещё жить сложно сказать, отсюда и ценообразование, отбить стоимость темы можно спокойно за 2 дня.
- Слив в паблик тему не убьёт, т.к. невозможно работать без одной детали которая будет выдаваться лично купившему тему.

Ответы на вопросы:

1)Подойдёт для новичков?
-Да, обучение писалось так, чтобы даже новички в работе с БК легко во всём разобрались

2)Почему такая цена?
-Потому что реально работает. Цена была бы намного выше, если бы была 100% уверенность в ее долгожительстве.

3)Почему продаёшь?
Продаю потому что двигаюсь в другое направление, более актуальное для меня, и не могу уделять достаточно времени. Работаю в основном когда появляется свободное время, к основному доходу +15к идёт.

5)Будет ли поддержка и помощь?
-Да конечно, я онлайн каждый день. По возможности буду помогать, отвечать на вопросы.

Готов на любые проверки со стороны администрации форума!
Продаю здесь и еще на одном форуме. Копий будет продано 10.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жду в лс на проверку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу