Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B 3AKOHE

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.11.13
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил по почте. Всё в порядке. 5-ть дней шло Благодарю за оперативность.
 

Loran

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.15
Сообщения
12
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram

07 июня 2016 18:51
Полисы ОСАГО на старых и новых бланках будут продаваться три месяца с 1 июля - РСА
Проект введения продаж полисов ОСАГО на бланках нового образца стартует с 1 июля и предусматривает 3-месячный переходный период, сообщил исполнительный директор Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев журналистам во вторник.

По его словам, "до 1 июля страховщики ОСАГО не имеют права заключать договоры обязательного страхования ответственности автовладельцев, используя бланки полисов нового образца. В течение 3-месячного переходного периода компании могут оформлять договоры ОСАГО как на старых, так и на новых бланках. Спустя три месяца страховщики смогут продавать только обновленные полисы "автогражданки".

Как сообщалось ранее, новые бланки полисов ОСАГО будут иметь розоватый оттенок и дополнительные степени защиты от подделок.

Проект по замене бланков полисов реализуется компаниями, работающими на рынке ОСАГО, за их счет. Необходимость замены бланков вызвана распространением поддельных полисов ОСАГО по "бросовым" ценам. Тиражи фальшивок изготавливаются за рубежом на высококлассном оборудовании, их невозможно отличить от подлинников. Новые бланки полисов разработаны с участием Гознака. Их подделка будет затруднена за счет введения дополнительных степеней защиты.

По оценкам экспертов рынка ОСАГО, в настоящее время в обращении может находиться от 1 млн до 4 млн фальшивых бланков полисов, по ним не осуществляются выплаты страховщиками ОСАГО. Стоимость подделок в разы ниже, чем цена настоящего полиса.
--- Объединение сообщений ---
Вообщем всё по плану с 1 июля 2016 переходный период 3 месяца за это время дилеры наладят производство и поставят на поток продажу новых бланков...
 

Вложения

Автор
Автор
Osago3

Osago3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.06.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
42
Спасибо, отличная информация!
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас уже от руки бланки не заполняют.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gylatif

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
У данного селлера заказал бланки. Он мне предложил либо подороже, но с датой свежей, либо подешевле, но с датой осень сентябрь-октябрь. Я всё оплатил и в итоге получил бланки, которые были выписаны в августе и через 15 дней закрыты. То есть он прислал мне просроченные бланки. Я много и долго ему писал, что он не прав. В итоге он признал за собой вину и предложил мне следующее: «какие проблемы, отправляйте обратно бланки, оплачивайте доставку, доплачивайте 5тр, и пришлем вам новые бланки чистые по базе.»
Я должен был еще потратить деньги на доставку и за бланки. И этот селлер имеет статус «проверенный продавец».
Переписка вся имеется у меня.
Не советую его. Он шарлатан.
 
Автор
Автор
Osago3

Osago3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.06.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
42
gylatif gylatif , Товарищ, вы сами себе противоречите, мы вам сказали, что свежие бланки будут стоить по прайсу на первой странице. Вы захотели бланки по дешевле, бланки со старыми номерами мы не отбираем какого они месяца.
вас не устроило мы предложили поменять, но пересылы за ваш счет. Всё предельно ясно.
 

gylatif

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Мы уже это обсуждали. Не надо лукавить. Всё четко есть в переписке в аське. Вы предлагали бланки от осени, а дали от августа, так еще дали бланки которым всего 15 суток жизни. БРЕД, кому нужны просроченные бланки. Всё вы отбираете, поэтому и цены разные.
Не советую данного селлера. Темнит, хитрит, лукавит он из-за копейки. Мерзкий тип.
 

adis77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
21
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не знаю какие проблемы тут, но с тс работаю больше года, все на уровне. Спасибо ТС получил в очередной раз все как всегда на уровне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу