Закрыто БК [Набираю людей под свое руководство]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Creeds

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.06.19
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую всех,читающих!
Сразу для админов: готов пройти все видеопроверки, с демонстрацией арбитражей, % их и самой проставки.

Это даже пока не схема, это набор людей под моё обучение. Тема прибыльная, работать придется один(может два) раза в неделю, с выхлопом в 5 - 10 тысяч рублей (чем больше банк-тем больше выхлоп).
Наберу пока себе небольшую команду, чтобы работать с людьми, вести их прям за руку. Поддержка онлайн обеспечена, все манипуляции под моим руководством до надежного профита, и полного обучения.


Причина набора: хочу вывести людей до профита в 20-30 тысяч в неделю, с небольшого банка, создать команду.

что требуется от вас? четко выходить на связь в установленное время ( обговаривается заранее за 5-7 дней) , не кривые руки, изучение в сфере БК, банк в размере 5-10 тысяч будет достаточно.

Почему только 10 учеников? Пока сам занимаюсь по данной схеме и смогу развивать их. В дальнейшем, схема будет так же продаваться на борде, наберу больше учеников, сам отойду от тему и плотно займусь чисто обучением.

Аккаунты по моим проставкам живут более 4 месяцев, это вам не сканеры и прочая лабуда. Скриншоты в доказательство. Ваш не нужно думать где и как достать и покупать аккаунты!

Тема живет и будет жить пока существуют БК.

Все, скрины и тд. предоставляю Админам, рисованного ничего нет.


Я не буду заниматься тут подачей какой - либо информации, неизвестной для меня, пустой болтовней, не хочу тратить личное и ваше время. Все в практике, все в живую.

Подвохов никаких, хотите работать через Гаранта ? Приветствуется, комиссия за вас счет.

Пахать , хоть один раз в неделю, но придется. Никто вам не даст просто так денег.
Стоимость : 5000 рублей.

Схему можно отбить за день, максимум два работы, судя по банку.

Надеюсь на адекватность всех читающих, всем добра!
Telegram: @creedsfamily
https://t.me/creedsfamily
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Проверил тему. Попробую расписать по порядку
Направление схемы - арбитражные ситуации в ставках или в простонародии "ручные вилки"
  • Уникальность темы - паблик
  • Стоимость темы - в 5к оценил ТС тему, но в моём понимании она того не стоит, т.к. по сути человек просто вводит покупателя в мир ручных вилок, т.е. для полных новичков возможно будет что-то новое, а для старичков точно ничего. Не проходил обучение лайв, но по мануалу вижу, что упущены многие моменты. ТС разбирается в своей теме сам, знает некоторые нюансы в этом виде спорта - тут без вопросов, но (не реклама) у того же Гэтсби более всё грамотно расписано за меньшие деньги. По факту как я это увидел, что ТС просто изменил вид спорта и решил также обучать и заработать на этом.
  • Вложения. На первой отработке аккаунтов по сути нужны только деньги на ставки
  • Профит можно получить в первый же день, если есть события в данном виде спорта
  • Профит зависит только от затраченного времени и суммы "плеч", ручные вилки подразумевают большой разброс в прибыльности, от 7 до 20% в среднем
  • Тема вечная по сроку жизни, время от времени нужно будет только покупать новые аккаунты в БК, либо регистрировать на своих друзей, знакомых и т.д. их

Если обособить и добавить от себя, то ничего нового или уникального в этой теме я не увидел. Просто выбран новый вид спорта, который не в сильном обиходе сейчас. Поэтому платить за то, что потенциально проведут за ручку и покажут, как проставлять ручные вилки, я смысла не вижу. Гугл, ютуб и другие инфо источники в помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу