Закрыто бюджетное Е-ОСАГО!!!

Dimka747

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
52
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Работаю с тс не первый раз, воспользовался майской акцией сервис на высоте,в общем как и всегда. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
 
Автор
Автор
ReSpekt1989

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
Работаю с тс не первый раз, воспользовался майской акцией сервис на высоте,в общем как и всегда. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
‼СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ ЖДЁМ ВАС СНОВА‼
 

a.y.e

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
8
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Заказал осаго, сделал буквально за 30 минут, по базе бьется! Респект продавцу! Буду еще обращаться!
 

lchuin86

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.14
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал е-осого все быстро и качественно зделали, работали без гаранта, цены ниже чем у конкурентов, все супер буду обращаться ещ
. Спасибо
 
Автор
Автор
ReSpekt1989

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
МАЙСКАЯ АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ‼ АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ‼

ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО
БЕЗ ВЫПЛАТ ПРИ ДТП !!!

Начало действия полиса на 4-й день после оформления. В базе РСА появиться по готовности.


🔔 ОГРАНИЧЕННЫЕ НА ВОДИТЕЛЕЙ🔔

(В базе VIN и ФИО собственника
авто,в приложении ДТП.Европротокол марка,модель и вин код)
На бланке можно написать без ограничений!!!
850р. - на 1 год
650р. - на 3 месяца


🔕 БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ВОДИТЕЛЕЙ🔕

(В базе VIN и ФИО собственника авто,в приложении ДТП.Европротокол марка,модель и вин код)

2600р. - на 1 год
1600р. - на 3 месяца


🚔С АВТО В БАЗЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ🚔
🔔 ОГРАНИЧЕННЫЕ НА ВОДИТЕЛЕЙ🔔


(В базе VIN, ГОС НОМЕР, марка и модель транспортного средства и ФИО собственника авто )

1600р. - на 1 год
1200р. - на 3 месяца


СВЯЗЬ:
https://t.me/E_OSAGO_SERVIS
 

sanya2625

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
0
Реакции
3
Отличный сервис,сделали все чётко со всеми пожеланиями!
 

Floopy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо большое за скорость! Все сделано на высшем уровне не первый раз работаю с ReSpekt1989 ReSpekt1989 !!!
 
Автор
Автор
ReSpekt1989

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО
БЕЗ ВЫПЛАТ ПРИ ДТП !!!

Начало действия полиса на 4-й день после оформления. В базе РСА появиться по готовности.


🔔 ОГРАНИЧЕННЫЕ НА ВОДИТЕЛЕЙ🔔

(В базе VIN и ФИО собственника
авто,в приложении ДТП.Европротокол марка,модель и вин код)
На бланке можно написать без ограничений!!!
900р. - на 1 год
650р. - на 3 месяца


🔕 БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ВОДИТЕЛЕЙ🔕

(В базе VIN и ФИО собственника авто,в приложении ДТП.Европротокол марка,модель и вин код)

2600р. - на 1 год
1600р. - на 3 месяца


🚔С АВТО В БАЗЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ🚔
🔔 ОГРАНИЧЕННЫЕ НА ВОДИТЕЛЕЙ🔔


(В базе VIN, ГОС НОМЕР, марка и модель транспортного средства и ФИО собственника авто )

1600р. - на 1 год
1200р. - на 3 месяца


СВЯЗЬ:
https://t.me/E_OSAGO_SERVIS
 

coinkredit

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
8
Реакции
4
Покупок
1
Telegram
Заказал услугу , быстро получил обратную связь , цена огонь 🔥, все объяснили рассказали сделали документ на высоте !!!
 

maloj

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
2
Реакции
7
Заказал услугу , всё подробно мне объяснили как и что, всё что нужно было сделали мне в полном объёме. Были небольшие задержки, но это особенности всей системы, поэтому ждал без проблем. Работали без гаранта. Всем доволен, сервису процветания и постоянных клиентов. Всем рекомендую, буду обращаться ещё в дальнейшем. Ещё раз говорю Большое Спасибо. Всем добра!
 
Автор
Автор
ReSpekt1989

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
Заказал услугу , всё подробно мне объяснили как и что, всё что нужно было сделали мне в полном объёме. Были небольшие задержки, но это особенности всей системы, поэтому ждал без проблем. Работали без гаранта. Всем доволен, сервису процветания и постоянных клиентов. Всем рекомендую, буду обращаться ещё в дальнейшем. Ещё раз говорю Большое Спасибо. Всем добра!
Спасибо большое за отзыв!!! Обращайтесь ещё всегда на связи!
 

a.y.e

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
8
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Очередной раз заказал полис, все как всегда на высоте!
 

17a17ka

Пользователь
Регистрация
22.12.21
Сообщения
0
Реакции
1
Все на уровне, сделал очень быстро , на учёт встала без каких либо проблем
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ReSpekt1989

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО
БЕЗ ВЫПЛАТ ПРИ ДТП ‼

Начало действия полиса на 4-й день после оформления. В базе РСА появиться по готовности.

🔔 ОГРАНИЧЕННЫЕ НА ВОДИТЕЛЕЙ🔔

(В базе VIN и ФИО собственника
авто)
На бланке можно написать без ограничений!!!
1000р. - на 1 год
750р. - на 3 месяца

🚔С АВТО В БАЗЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ🚔
🔔 ОГРАНИЧЕННЫЕ НА ВОДИТЕЛЕЙ 🔔


(В базе VIN, ГОС НОМЕР, марка и модель транспортного средства и ФИО собственника авто )

1600р. - на 1 год
1200р. - на 3 месяца


СВЯЗЬ: https://t.me/E_OSAGO_SERVIS
 

Maasdam

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
14
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
ОСАГО за 49 минут. Рекомендую.
 

SERGO 25RUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
8
Реакции
2
Заказывал у данного персонажа полис , нужна была именно категория В, с моим собственником в базе ! Продавец убеждал , что всё будет четко , оформляю бланки как положено , а не как некоторые на авось... ! Уточнив у него , какой регион и какие СК он делает , ответил Якутия и СК Ингострах ! что мне не подходило , но больше он ничего предложить не смог , подумав , решил заказать ! Чуть позже продавец пишет , что не получается сделать Ингос на эту категорию , предложил АстроВолга , Я согласился , но при этом умолчал , что регион будет уже не Якутия , а Крым ! После того как он скинул файл , на которым было сразу видно , что оформлен на авось, ВСЕ коэффициенты, ставки были просто указаны 1! Посмотрев в базе РСА, что указан Крым , начал просить ,чтобы он переделал на то что обговаривали перед оплатой , на что он мне ответил отказом , мол Я согласился на эту СК сам , ничего переделывать не будет и кэш бэк делать тоже не будет ! Пиши куда хочешь , мне пох... я работу свою выполнил ! Вот так вот ребята , наипал меня этот продавец ! Попросил оформить по грамотному файл который он скинул , на что получил ответ , пиши что тебе надо , то и напишу ! Ты блин серьезно ??? А за что я тебе тогда плачу деньги ??? Ты мне перед заказом утверждал какой ты спец и оформляешься всё четко! Больше к этому продавцу обращаться не буду и советовать его тоже ! Полис слетел через 5 дней его...
 
Сверху Снизу