Закрыто Бизнес план))

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Наткнулся сегодня в ВК

Бизнес идея: Выездная диагностика авто.

Ежемесячная чистая прибыль: 60 000 р.
Начальные инвестиции: 1990 р.
Окупаемость проекта 3 - 5 дней.

Здравствуйте, я расскажу вам, как я зарабатываю 82 000 р. чистыми ежемесячно, вложив при этом всего 1 990 р.
Суть бизнес идеи такова: У автовладельца сломался автомобиль или просто на его приборной панели горит ошибка (chack engen). В данной ситуации, у автовладельца только два выхода - вызывать эвакуатор или если автомобиль позволяет, отправиться на автосервис самостоятельно для прохождения диагностики и выявления причины поломки специальным оборудованием, которое стоит баснословных денег.

Цена одной диагностики в моем регионе составляет 700 р. (в других регионах может быть и дороже). Раньше, и я сам постоянно пользовался этой услугой, но как- то раз один мой очень хороший друг, который работал автослесарем, посоветовал мне одну вещь, за что я бесконечно буду ему благодарен. Он сказал мне "перестань тратить огромные деньги на диагностику в автосервисах, купи один раз «Авто-сканер» и забудь навсегда об этой проблеме". И тогда меня осенило, я понял, что на этом можно попробовать еще и заработать.

Дальше я заказал этот мобильный «Авто-сканер», цена его была тогда 1 990 р., Кстати научиться пользоваться им проблем не возникло вообще, хотя в авто я разбираюсь не лучше чем моя жена :) . После получения заказа я сразу же дал объявление на Авито: "Выездная диагностика авто, цена ниже чем в автосервисе, всего 300 р." И тут на мой телефон начали поступать звонки, за первый же день я чуть не окупил всю стоимость "Авто-сканера". Заработал я тогда, если не ошибаюсь 2 200 р., и понял, что это золотая жила, и нужно «седлать» эту нишу, пока этот бизнес только начинает развиваться. Хорошим источником заявок может быть не только Авито, по этому не делайте выводов разместив объявление только на нем. В общем, мой старт составил: цена «Авто-сканера»1 990 р. + платная реклама на Авито 500 р.
Итого: 2490 р., хотя может быть можно было бы начать и с бесплатной рекламы, кто знает.

Дальше я начал покупать рекламу в газетах, класть визитки под дворники авто, предлагать свои услуги в автосалонах, расклеивать объявления на стоянках, не забывал так же про рекламу в интернете, включилось и сарафанное радио. В общем, мой оборот ежедневно увеличивался и увеличивается по сей день. В перспективах у меня открыть свой автосервис, а фишкой моей будет то, что не придется покупать дорогое оборудование для диагностики, которое стоит минимум 300 000 р. плюс ко всему оно слишком громоздкое.

Краткий бизнес план таков:

1. Заказываете «Авто-сканер». Для его работы необходим телефон на платформе Android или Apple. На телефон скачиваете бесплатное приложение (вот, кстати, нашел тот сайт лохов_здесь.net с которого заказывал «Авто-сканер» и качал бесплатное приложение, тут у них сейчас скидка в целых 50%, но она скоро закончится, постарайтесь успеть, такой выгоды я думаю больше не будет );

2. Получаете посылку, далее даете объявление, например, как и я на Авито в разделе услуги "Выездная диагностика авто", поясняете, что сделаете диагностику намного дешевле чем на автосервисе, ставите цену 200-300 р.;

3. Получаете звонки, уточняете, куда нужно приехать. Провести диагностику очень просто. Для этого не нужно никаких знаний в автоэлектрике, справиться с этим сможет любой- от школьника до пожилого человека, подробная инструкция будет в приложении;

4. Приезжаете на место с помощью общественного транспорта или же на своем авто, как вам удобнее. Проводите диагностику, 2-3 минуты, говорите заказчику, в чем причина поломки, берете свои заработанные деньги и едете на следующую точку.
При таком подходе можно зарабатывать 1500 - 3500 р. в день только по одному источнику рекламы.
Помните, чем больше рекламы вы даете, тем больше заявок.

Сейчас этот бизнес я полностью делегировал на своих работников и имею стабильно в месяц 82 000 р. но это далеко не предел, есть много идей по расширению.
Ниша только набирает обороты, конкуренции в ней практически нет. Даже в кризис есть спрос на эту услугу, ведь автомобили будут ломаться всегда.
Хочу помочь всем тем, кто никак не может определиться с выбором ниши, и тем, у кого нет большого капитала, ведь когда-то я был таким же.

Дерзайте, большой Вам прибыли.

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ лохов_здесь.net
 

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ахахаха
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rinua

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
53
Реакции
101
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бизнес по продаже авто сканером попахивает
 

kent888

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
29
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
да тут без запаха всё понятно).
 

Xidas

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема то верная, но вот такая открытая реклама - зря..)
Хотя я даже на сайт не смог зайти
 
Автор
Автор
money9292

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема то верная, но вот такая открытая реклама - зря..)
Хотя я даже на сайт не смог зайти
Какая реклама, я что то не пойму!? Там были ссылки, я их стер специально, зачем мне здесь всякую лабуду рекламировать
 

Xidas

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какая реклама, я что то не пойму!? Там были ссылки, я их стер специально, зачем мне здесь всякую лабуду рекламировать
Ну вот эти "ссылки" меня и смутили. Это изначально в ВК как реклама продажи сканеров продвигалось)
 
Автор
Автор
money9292

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Или ты думаешь что я решил приторговывать этими сканерами??)) Типо буду сейчас в личку отправлять сайт со своим интернет магазином??))
 

Xidas

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

tobby_rise

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мда... народ ради интереса бомбаните в поиске на авито "Выездная диагностика авто"..... походу много кто купился =))
 

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
ТС...раскажу тебе немного про автосканер за 1990...это такой сканер который покажет тебе лишь температуру движки , обороты , скорость ...но уж точно он не покажет серьезные ошибки ...
А текст обычная рекламка-завлекалка)
 

Openmind

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС...раскажу тебе немного про автосканер за 1990...это такой сканер который покажет тебе лишь температуру движки , обороты , скорость ...но уж точно он не покажет серьезные ошибки ...
А текст обычная рекламка-завлекалка)
хм ты точно понял, в чем суть этой схемы?
 

Openmind

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Во

Возможно и нет ) Расскажи )я проверю свои догадки ))):bye:
Очевидно смысл в том, что сей "бизнес план" ты скидываешь кому сам придумаешь, а ссылку даешь на свой магазин. Народ щемит к тебе в магазин, что бы сделать лучшие инвестиции в своей жизни и открыть свой бизнес. Профит.
 

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Очевидно смысл в том, что сей "бизнес план" ты скидываешь кому сам придумаешь, а ссылку даешь на свой магазин. Народ щемит к тебе в магазин, что бы сделать лучшие инвестиции в своей жизни и открыть свой бизнес. Профит.
Все правильно я понял)Я понял уже по цене 1990 о чем тема ))
Эт не хуже жевачки , которая девочек заставляет возбуждаться)))
 
Автор
Автор
money9292

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС...раскажу тебе немного про автосканер за 1990...это такой сканер который покажет тебе лишь температуру движки , обороты , скорость ...но уж точно он не покажет серьезные ошибки ...
А текст обычная рекламка-завлекалка)
Я в курсе что это шляпа все. Знаю что Америку не открыл, просто скинул очередную вариацию развода наподобие жвачек и тому подобное
 

Vergul

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас эти сканеры у каждого 10го в машине валяются без дела,неактуальная тема(
 

smmsale

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
38
Реакции
20
Покупок
1
Неужели ради рекламы сканеров пост?
 

comatoz

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
73
Реакции
111
Херня ;)
 

Xkat

Олень
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
1
Реакции
1
Тс, лол)))
 
Сверху Снизу