Вопрос Бизнес Магазин

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дорогие форумчане, интересует мнение.
 
Последнее редактирование:

RALF

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
44
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
50к населения. алкашка пойдет, в ноч время, и со скидоном, + приложение собрать и попрет норм. так же всякая шелуха с али, приколюхи разные. ну и вечное, все то редкое, чего нет в таких маленьких нас пунктах, начиная от радио деталей(редких и прч), заканчивая оборудованием(маникюр, инструменты, и т.д.). А лучше всего, пусть сначала потестят ниши, выберут самые интересные, и через лендосы посмотреть спрос.
 

Spuk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.16
Сообщения
36
Реакции
74
Продаж
0
Пусть открывают алкогольную продукцию,киоск,первые два месяца если не путаю придется работать только в дневное время,дабы получить лицензию на торговлю круглосуточную,так же не забываем о том,что бы там были и сигареты,семки и т.д,
 

VITYAS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.16
Сообщения
3
Реакции
2
все для дома,гвозди,лопаты,техника типо дрели в этом направлении
 
Автор
Автор
Qmwmem

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пусть открывают алкогольную продукцию,киоск,первые два месяца если не путаю придется работать только в дневное время,дабы получить лицензию на торговлю круглосуточную,так же не забываем о том,что бы там были и сигареты,семки и т.д,
На сколько я знаю, в РФ нет лицензии на круглосуточную продажу алкашки, по моему где как до 21:00-23:00
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
автомат-боярка ходовой товар на сей день+легально,в магазин воткнуть на аренду,профит.
пока есть возможность заработать можно,качественную боярку только покупай чтоб народ не помер:drinks:
 

Вложения

Автор
Автор
Qmwmem

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
автомат-боярка ходовой товар на сей день+легально,в магазин воткнуть на аренду,профит.
пока есть возможность заработать можно,качественную боярку только покупай чтоб народ не помер:drinks:
Была такая задумка, даже в серьез, на как то замяли идею, а ты пробывал тему?
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
мой кентярик в деревне поставил,с населением 15к человек,продажа идет хорошо.
синигалы в путь разбирают боярку,главное место удачное выбрать,чтоб не ебнули.
 

ЧеХ

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
71
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На сколько я знаю, в РФ нет лицензии на круглосуточную продажу алкашки, по моему где как до 21:00-23:00
ставишь небольшой стол или стойку и оформляешь как бар
 
Сверху Снизу