Закрыто Билеты в кино за полцены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сделал подгон другому товарищу,подарил ему два билета,купил у ТС за 330р. Он пошел со своей девушкой,очень доволен,только что отзвонился. Я ему естественно ничего не объяснял,что и откуда,Он остался благодарен как будто я ему бентли подарил) эфект неожиданности) я не спрашивал хочет он или нет,просто отправил его в кино,мелочь а приятно) ТСа рекомендую,очень порядочный человек.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Maikl_X

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
16
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Список по городам есть?
 

Grimovvv

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
ТС, в аське ответь
 

Outlaw

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
25
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделал подгон другому товарищу,подарил ему два билета,купил у ТС за 330р. Он пошел со своей девушкой,очень доволен,только что отзвонился. Я ему естественно ничего не объяснял,что и откуда,Он остался благодарен как будто я ему бентли подарил) эфект неожиданности) я не спрашивал хочет он или нет,просто отправил его в кино,мелочь а приятно) ТСа рекомендую,очень порядочный человек.
Целиком и полностью поддерживаю,мнение о челе сложилось положительное,без понтов и головоеба)так держать!!!Не подводи дубль)!
 

Grimovvv

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Купил билеты на несколько сеансов
Первый через 1 минуту ;)
Скорость бешеная, как на кассе
 

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил девять билетов. Сходим завтра, билеты сделали очень быстро. ТС дал номера электронных билетов. Отпишусь, как сходим.
 

Eremey

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС ответь в асе )
 

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так же интересен список кинотеатров по Москве
 

Outlaw

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
25
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На Рамблер кассе смотрите
 

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сходил, все отлично, проблем с получением билета не возникло. Будем дальше брать.
 
Автор
Автор
kinoskidka

kinoskidka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
2
Реакции
6
Временно не актуально!
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Изчез паренек со связи)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Да, как раз 7 пропал,хотел заказать билеты на первый мститель,в итоге сидя уже на фильме,отдав 600рэ, отписал что проблемы какие то.
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да, как раз 7 пропал,хотел заказать билеты на первый мститель,в итоге сидя уже на фильме,отдав 600рэ, отписал что проблемы какие то.
Подробнее можно? Кто где сидел 7 это что? Чего кому оплатил?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
7 мая собрался в кино,отписал ТС,узнал можно ли 2 билета в моем городе в нужный кинотеатр.
Пол часа ТС молчал,за час до сеанса еще спросил как дела,он спросил сколько надо билетов и после молчок.! Приехали на сеанс,взяли билеты в кассе и после часа просмотра фильма ТС отписал,что проблемы у него!
 

Onix98

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
10
Реакции
4
Покупок
1
На соседнем форуме есть селлер который тоже продает билеты в кино со скидкой 50%. Не знаю как у этого селлера, но у того узкий круг кинотеатров в разных городах
 

watafak

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
14
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
На соседнем форуме есть селлер который тоже продает билеты в кино со скидкой 50%. Не знаю как у этого селлера, но у того узкий круг кинотеатров в разных городах
Точные контакты не дашь?) какой соседний то?
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу