Вопрос БЕЗОПАСТНОСТЬ В СЕТИ

timoh@

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите,если я установлю виртуалку и в ней заходить буду работать через дедик,насколько сильна будет моя анонимность? Или предложите свои варианты.Спасибо за ответы.
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
timoh@ timoh@ , смотря что ты собираешься творить :smile: Вместо виртуалки лучше использовать все же левый нет тогда, от виртуалки толку? Учитывая что ты все равно будешь заходить на дед. Если к своей схеме добавишь модем+VPN тогда это уже будет довольно высокая анонимность. Но опять же, судить насколько хороша анонимность, можно исходя от твоих действий.
 
Последнее редактирование модератором:

Nonsens

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
анонимный модем+VPN+браузер ТОР
 

Life Dreamer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.08.15
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Используй для всей деятельности от имени виртуала другую OS не просто ещё одну винду/линукс VMware, а именно другую OS, с другим набором используемых приложений — другой браузер, IM-клиент, etc.); может иметь смысл использовать специальные дистрибутивы линуха ориентированные на максимальную анонимность
настройте эту OS не так, как обычно настраиваете свою систему — другой язык, другое разрешение экрана, другая тайм-зона
по возможности используй другой канал для выхода в инет (напр. если основная система работает через городскую локалку или ADSL, виртуальная система может работать через публичный WiFi)

И только когда эта часть Вашей анонимизации готова, можете начинать заботиться о VPN, Tor и proxy.
 

heroyz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
лучшая защита,это левый модем и левый ноутбук плюс остальной софт на твое усмотрение,естественно проверенный,сделал дело уничтожил улики и спи спокойно,все рано сто процентов здесь не дашь,все будет завить от твоих правильных или не правильных действий
 
Сверху Снизу