Вопрос Безопасность и кидалово

LiveDocs

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.05.19
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Приветствую всех. Хотелось бы услышать ваше мнение. Я не буду говорить о каком форуме идет речь, это может быть абсолютно любой форум и любой человек, и, не обязательно именно этот форум.
Представьте, что вы хотите провести сделку без гаранта. Человек, который вроде как на первый взгляд «не плохо» зарекомендовал себя как проверенный продавец, вдруг кидает тебе в личку на форуме приватную ссылку https://privnote.com в которой указаны реквизиты для оплаты. Всё конечно не плохо, но с точки зрения доказуемости, в случаи обращения в арбитраж — это конечно не есть хорошо. Представьте, что вы отказались от такой ситуации и просто обратно отправили ему же его реквизиты в ЛС с просьбой подтвердить. В ответ ты слышишь грубости. Далее, тебе в телеграмм начинает писать всякую ахинею, типа ты засветил кошелек в ЛСе и этот кошелёк типа уже заблокировали, и он не может войти в него, давая понять, что форум Мусорской. Но, и, даже при таком раскладе, этот кошелёк может узнать любой желающий, достаточно обратиться к нему. В общем, далее мне отказали в услуги.
Не знаю, как всё это звучит и выглядит, возможно комично, но я просто рассказал о такой ситуации, и хотелось бы услышать вашего мнения по такой ситуации, что бы вы подумали?
Может я отстал от чего-то или чего-то не знаю и не понимаю?
 
Сверху Снизу