Закрыто бесплатный сыр

irin777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.09.15
Сообщения
7
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ребят, с выставление счета на киви, может кто подсказать???
 

Masonss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.15
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у меня баян принял осязаемую форму передо мной
 

XxxxXxxxX

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.12.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чет бред помоему)
 

Coolman2

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.15
Сообщения
5
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема избитая и бородатая, но по сути, реально самое хорошее - это давно забытое старое в виде рестайлинга, если допилить текст/мысль письма - так сказать вдохнуть в него вторую жизнь, то будет работать. Имхо все вспоминаю, кино Буратино и эпизод где он закапывает денежку на поле чудес =))) аналогия - просто 146% =)))
 

Flair4eg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как думаете, об анонимности нужно заморачиваться с такой темой? и с выводом торопиться(кошельки блочат)?
Лучше заморочится где взять трафик. Тема настолько бородата, что ее знает любой школьник и дед. Тема волшебный кошелек, тем более киви\вебмани давно мертва. Были попытки освежить используя банковские карты, в частности Сбербанк, (т.к больше внушал доверие) но и это уже давно умерло. Хотя уверен найдутся индивидуумы))
 

Pianist88

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно будет попробовать. Если выгорит отпишусь что да как.
 

dafim

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.06.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эти волшебные кошельки как были рабочими так и останутся. Люди и читают и пишут что все фуфло но все равно отправляют. Что интересно так называемые клиенты это школьники и лица от 30 так чторебята пробуйте))))))
 

dafim

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.06.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И киви волшебные тоже ещё работают, у меня чел через соц сети за месяц 200 к поднял на этих волшебных киви )) так что было бы желание :wink:
 

Mmm0222

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У всех друзья подняли или что то подобное,тема древня по ходу весь нет про нее знает,в последнее время реальный профит был хотя бы у кого то
 

Rusik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересно был профит у кого кто нибудь пробовал тему в последнее время
 

SkinFlat

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сука в тексте чёрным по-белому написано, что кошелёк работает с суммами не меньше 100 рублей, мне двое контуженных кинули 10 и 50 рублей. Вообще на тему до сих пор охотно ведутся, вчера всего с одного поста на одной объявлений человек 7 написало, из них трое повелись, двое уже кинули.

Все написанное выше - это выдуманная история, не имеющая ничего общего с реальностью
 

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Блин, тема то по-любому рабочая и я даже хотел начать по ней работать, даже шаблоны текста подготовил, но как-то рука не поднимается, зашел посмотрел на эти сайты - жалко их всех разводить стало, реально ведь есть люди без копейки(((
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Valentin80

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Годная схема. Поставил благодарность.
 
Автор
Автор
А

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
только вот арбитраж wm после жалоб может запрет на ввод-вывод поставить,так что нужно следить,ежели чего-по рыхлому менять номер wm. а на счет идиотов,- так мне даже 20 копеек кидали)))))))))))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
А

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
чтоб не быть голословным,кукла,мля...
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну хорошо, допустим через тор можно скрыть свой ip, но ведь wm кошелек на номер телефона регится, получается нужна левая сим и сам телефон, тоже в котором никогда не было реальных симок, или я слишком сильно заморачиваюсь? Если кинуть многих, то тема вызовет резонанс и webmoney может выдать номер с которого регился кошель или я неправ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я кстати смотрю тут люди очень любят впн использовать, неужели недостаточно пустить весь трафик через тор+публичные днс?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zelenkal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как там зарегистрироваться? Никак найти не могу
 

SkinFlat

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну хорошо, допустим через тор можно скрыть свой ip, но ведь wm кошелек на номер телефона регится, получается нужна левая сим и сам телефон, тоже в котором никогда не было реальных симок, или я слишком сильно заморачиваюсь? Если кинуть многих, то тема вызовет резонанс и webmoney может выдать номер с которого регился кошель или я неправ?
Ну левая сим-то нужна, левый телефон желательно, но наверное не обязательно для таких схем. Вообще за суммы меньше 1000 рублей ответственность только административная, не страшно. А тут по сотке кидают, кому ты нафиг нужен
 
Сверху Снизу