Закрыто Бесплатно с Алиэкспресс

Prosto_Andrey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.08.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нехватка сообщений, грустно
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее время заказываю с али.
Один трекер ничего не показывал. Посылка шла 40 дней!! (МАХ 60 дней). Уже забыл про заказ, пока не пришло извещение с почты.
Сейчас посылка идет. Трекер показал лишь перемещение за 2 дня, хотя отправлена была 15 дней назад.

Хочу посмотреть темку)
 

igrokbkk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сообщений не хватает-но что то подобное,думаю,видел на другом борде)))
 

GoldenNoob

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема очень интересная и рабочая.пару раз просто везло,не доходило из почты ничего.Деньги возвращали и через пару дней посылку забирали)
 

alsidor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работает или уже задрочена ?
 

Mr. Totoro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сам часто заказываю с али, и тенденция такова - поддельного товара там все меньше и меньше, то ли продавцов сам али нагибает, то ли надоело рефаунды делать таким умникам)) НО, ОТКРОЮ ДРУГОЙ СЕКРЕТ БЕСПЛАТНО!!
Насколько я понял, али вынуждает продавцов указывать трек номер посылки в обязательном порядке, поэтому при продаже мелочевки типа чехлов, зарядок и прочей фигни за пару-тройку долларов продавцы указывают либо внутренний трек номер, который бьется только по Китаю, либо вообще левый набор цифр.(ибо международный трек номер денег стоит, и часто цена его больше стоимости самого товара)
А что это значит?? Что посылку нельзя отследить и нельзя доказать что посылка доставлена(или наоборот). Если получили такой трек номер (обычно это просто цифры без букв) - можете смело, примерно через месяц,требовать полный возврат средств.
Профит! Не уверен что на этом можно заработать хоть сколько-нибудь серьезную сумму, а вот получить бесплатный подарок от китайцев - вполне.
 

archvape

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласен с вышеотписавшимся, однако, для ускорения всех этих транзакций надо оплачивать через ALipay, т.к. в случае чего эти заявки в приоритете, судя по личному опыту
 

AzZott

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
30
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень старая тема, но до сих пор работает! И не только на телефонах! На планшетах, на камерах и т.д. Главное суметь доказать подделку!
 

Holokost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сам часто заказываю с али, и тенденция такова - поддельного товара там все меньше и меньше, то ли продавцов сам али нагибает, то ли надоело рефаунды делать таким умникам)) НО, ОТКРОЮ ДРУГОЙ СЕКРЕТ БЕСПЛАТНО!!
Насколько я понял, али вынуждает продавцов указывать трек номер посылки в обязательном порядке, поэтому при продаже мелочевки типа чехлов, зарядок и прочей фигни за пару-тройку долларов продавцы указывают либо внутренний трек номер, который бьется только по Китаю, либо вообще левый набор цифр.(ибо международный трек номер денег стоит, и часто цена его больше стоимости самого товара)
А что это значит?? Что посылку нельзя отследить и нельзя доказать что посылка доставлена(или наоборот). Если получили такой трек номер (обычно это просто цифры без букв) - можете смело, примерно через месяц,требовать полный возврат средств.
Профит! Не уверен что на этом можно заработать хоть сколько-нибудь серьезную сумму, а вот получить бесплатный подарок от китайцев - вполне.
Есть и другой вид "уникумов" среди продавцов.
Выставляет восстановленный Айфон 6 , к примеру,за 300$ . Ты покупаешь,оплачиваешь,сразу после оплаты он пишет,мол,не оплачивай,цена изменилась,но деньги-то уже у него.Ты,естественно,просишь возврат денег,но он тянет до последнего дня и....даёт трекер,который тебе,в принципе,уже нахрен не упал.При чем без разницы,заказывал ты курьерской службой или простой почтой,получишь ты всеравно самый дешевый трек,чтобы посылка шла еще 40-60 дней. И вот за 1-2 дня до её прихода,продавец делает возврат денег,мол,извините,косяк с нашей стороны,примите деньги и оставьте хороший отзыв.А посылка та,как правило,не доходит или в ней хрень за 10 центов.
Что имеет с этого продавец ? Безпроцентный кредит на 2 месяца . Алиэкспресс в данной ситуации помочь не может.
 

Саня Золотой

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
62
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
фраза "взорвать пукан" убила ))))
 

Bfggg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В данный момент большинство подделок уже не продается, да и кто захочет хлам купить с 512 оперативы и 960х480 разрешение на 5 или 5,5 дюймах, только время терять. Есть другой вариант возвращать за нормальный рабочий товар 70-80% а там все зависит от вашей жадности
 
K

kirill011

  • Истец Ответчик
  • #52
А что, если заказывать товары в пределах до 500-700 руб, которые китайцы отправляют без трек номера?
После 60 дней жаловаться, что товар не получил, открывать спор и возвращать деньги?
Никто же не проверит, получил ли я посылку? ;)
 

YAHWEH

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не работает уже, правду писать начали продавцы.
 

Bfggg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что, если заказывать товары в пределах до 500-700 руб, которые китайцы отправляют без трек номера?
После 60 дней жаловаться, что товар не получил, открывать спор и возвращать деньги?
Никто же не проверит, получил ли я посылку? ;)
в черный список попадаешь к ним со временем
 

vissarionich

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тут не перепись тех кто видел, а для новичков новобранцев, такие посты вообще без смысловой нагрузки.
Лучше бы писали работали вы по ней или нет и какие результаты, вместо дезориентирования
Да действительно товарищи.ОЧень не просто ПЕРЕЛОПАТИТЬ кучу всего и найти подходящее для себя и тем более доброе. ДУмаю человек доброе дело сделали "вытащил" из забвения...
Респект.
 

BadTrololo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Старая тема, но стоит активно использовать, хоть и конкурентопроблемность вызывает, но все равно еще на многих хватит
 

Jess

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Старая тема
 

Radiohead_UA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема устарела..
 

VasyaP

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
25
Реакции
22
В данный момент большинство подделок уже не продается, да и кто захочет хлам купить с 512 оперативы и 960х480 разрешение на 5 или 5,5 дюймах, только время терять. Есть другой вариант возвращать за нормальный рабочий товар 70-80% а там все зависит от вашей жадности
Можешь просвятить, как? Либо сюда, либо в лс. Буду благодарен!
 
A

AvitoPromo

  • Истец Ответчик
  • #60
Можешь просвятить, как? Либо сюда, либо в лс. Буду благодарен!
Я делаю просто.
Делаю заказ девушке на 1.500 - 2.000 рублей , одной оплатой (там 7-10 позиций от разных продавцов).
Ждем поступлений.
Как только посылки начинают приходить часть из них подтверждаем , пишем отзыв мол Ах...деть какие красивые кольца за 40р , продавец вообще шикарный.
Получаем еще что то ...условно - "рюкзак" , "футболку" . И тут начинаем фоткать нитки которые можно найти торчащими (или сделать торчащими положив их внутрь).
Замок на молнии рюкзака загнуть внутрь и прижать рукой , сфоткать мол замка нет.
А потом писать гневное сообщение с просьбой вернуть деньги , полностью.
Ссылаясь на то что товар хавно , это был подарок для моей девушки (ребенка,мамы,бабушки) , а так как ждали именно его мне пришлось идти его прошивать в мастерскую.
На Футболки можно сослаться на то , что из за нее на теле какие то красные пятна и оно все чешится.
Сперва продавцы могут посмеяться и из 10$ предложить вернуть вам 1 бакс. Обостряем жалобу сразу , через день - продавец будет умолять вас отменить ее и будет согласен вернуть все до копейки.

А подтверждать некоторые заказы нужно с той целью , что бы не блокнули акк и не было подозрений.
На сколько я знаю , постоянным клиентам они делают моментальный возврат :
Клиент А3 - до 25 баксов
Клиент А4 - до 100 баксов.
 

Вложения

Сверху Снизу