Закрыто БЕЛЫЙ заработок на TinkoffBANK

Imm Imp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
Сегодня попробую, через неделю отпишусь.
 

Skrini4

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
27
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Писал скрипт еще года пол назад по автоматической рассылке по резюме на авито, переходы были, но маленький процент, рег не было, в ручную если честно лень было.
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не читал все, но сразу хочу сказать: к этому банку уже много претензий на отзывиках, поэтому не все согласятся. Далее - сейчас просмотр телефона резюме стоит 45 рублей на авито (недавно рассказали об этом). и слудющее - наверное оплатят за сотрудника после того, как он проработает какое-то время.
 

AlexBad9851

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Опять эти сообщения..Судя по коментариям что то стоящее
 

Dok232

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.16
Сообщения
1
Реакции
23
Ага,хотел я как-то лить таким образом вакансии на UBER, зарегал себе сайт uber.msk.su, залил туда редирект на лендинг, купил йоту (так как надо указывать телефон при размещении резюме)- на йоте безлимитные смс,поставил программу на мобилку,чтоб автосброс звонка был и автоматом уходило смс-типа здравствуйте, в данный момент все операторы заняты,пожалуйста,оставьте свое резюме на сайте uber.msk.su спасибо за обращение. За каждое подтвержденное резюме платят 300р. Думаю,ну заебись,теперь осталось раскидать заявки на вакансии,оставить тел включенным,звонки автоматом сбрасываются,челу идет смс со ссылкой на сайт.он туда заходит кликает,его редиректит на лендинг,заполняет заявку и ждет пока с ним свяжутся,ну и потом получаю свои бабосики,всё на автомате,за#бись) и захожу на авито,суперджоб,hh, и в этом моя ошибка,я заранее не посмотрел...... объявление на набор сотрудников то блин,просто так не вкинешь. По миникалке че-то там 15 000 руб за 5 объявлений чтоль надо пакет оплачивать ну или что-то в этом роде....ну я так и похерил это всё.. ))) Так что не просто так вакансии оставлять можно) Крутил через собот с 15 акков по группам автомобильным-толку ноль)
 

mrgosha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.15
Сообщения
25
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Volandk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
2
Реакции
3
интересная схема, судя по комментариям
 

Ilf Aloha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
3
Реакции
1
кидают в тиньке
 

Dislikefox

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
1
Реакции
2
Мутная тема
 
Сверху Снизу