Закрыто Белый заработок на SMM

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
39
Реакции
49
[HIDE="1"]Всем привет! Хочу поделиться с вами одним способом заработка в сфере SMM. Скажу сразу: профит маленький (около 600 - 800р. день) при работе несколько часов в день. Сам работал, пока не надоело.
Ближе к делу. Работать будем как исполнители - подписываться, лайкать и т.д. Но соль в том, что сайт этот родом из Великобритании => все в баксах, за наши СММ вы получаете по 5 - 40 копеек, а тут 12 - 50 центов. Есть разница?
- Для начала, нужен акк в Фейсбуке и Вк
- Далее идем на сайт Sarafanka.com, регаемся
- проходим тариф Trial
- покупаем за 10$ следующий тариф (5$ нужно вложить)
- проходим его
- заказываем выплату
Вместе со всеми заказами тарифов и выплатами выйдет где-то дней 7-10 до первого профита.
Один день - один аккаунт. Все задания нужно скринить и загружать скрин, для ускорения этого процесса могу посоветовать сервис floomby (при таком раскладе будет уходить где-то пол минуты на каждое задание).
Теперь о суммах и подводных камнях.
- Вывод на сарафанке возможен только от 15$. Поэтому и нужен 2 тариф (на нем мы сможем заработать 20$).
- С недавних пор (осень 2016) на сарафанке введена верификация. То есть нам нужно к каждому акку еще покупать паспорт (примерно 100р за шт). Так же для каждого акка нужна почта.
- При выводе средств вам будут звонить на номер телефона для проверки (нужна голосоменялка).
Таким образом, нужно влить на один акк:
- 300р для покупки второго тарифа (по курсу 1$=60р)
- 100р на один скан паспорта (18+)
- Рабочая симка (опт естественно)
На выходе получаем 1200р (20$) с каждого акка, минус 500р на всякие покупки тарифов, сканы и симки (на голосоменялку у меня лично не утек бюджет т.к. паять умею)
Помните, что до первого профита неделя, а то и больше! 500*7=3500 вы потратите за неделю до первого профита. Что касается анонимизации... я лепил 100500 аккаунтов со своего айпи - сайту все равно! Такие дела. Кому эта тема стала пищей для ума, ставьте спасибо) [/HIDE]
 

TooZet

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
39
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А акки долго держатся?
 

Troops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
5
Реакции
9
спасибо что без хайда
 

say2229

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.17
Сообщения
6
Реакции
3
Они что там все голоса запоминают? а по поводу кошельков на вывод как?
 
Автор
Автор
Edward_0174

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
39
Реакции
49
S say2229 , на счет голосов - не знаю, всего пару раз попадал.
А с выводом такая шняга - выводится последнее время только на тот кошель, с которого и оплачивали!
Помните, что у вас будет скан для верификации на сарафанке, => кошелек вы сможете сделать, чтобы каждый раз с разных оплачивать)
 

say2229

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.17
Сообщения
6
Реакции
3
Спасибо за ответ, с кошелями я сам чет прогнал)
 

onlyhardcore

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
сервис платит
 

Troops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
5
Реакции
9
кто нибудь попробовал, как успехи?
 

unfl

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
с выводом как?
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
S say2229 , на счет голосов - не знаю, всего пару раз попадал.
А с выводом такая шняга - выводится последнее время только на тот кошель, с которого и оплачивали!
Помните, что у вас будет скан для верификации на сарафанке, => кошелек вы сможете сделать, чтобы каждый раз с разных оплачивать)
попадал на прозвон или конкретно давали бан за мульт? в факе у них вроде только про фейсбук указано о вк не увидел.и да если брать доки, то ведь и на аватарку понадобится достать фотку владельца дока? раз они так дотошно к выводу подходят. и почему только один акк в день?
 
Автор
Автор
Edward_0174

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
39
Реакции
49
danii danii , они всех людей, желающих вывести бабки, обзванивают!
Там в тарифе Trial за 50 центов задания были "Разместите нашу ссылку где-нибудь на просторах инета в месте с аналогичной тематикой"
Мне удобнее это делать в пабликах тотализоторов/ставок/азазартных игр ВК, кому-то будет удобнее на том же Фейсбуке.
Зачем ставить на аватарку того же человека, который в документе? Поставь аленький цветочек или путина и будет тебе счастье) На Фейсбуке я вообще без аватарки работал) там же скрины отправлять нужно (везде, кроме распространения ссылок), можно обрезать скрин без твоей аватарки или замазать ее.
Физически тяжело обрабатывать 10 акков в день
Для наглядности и упрощения расчетов в топике я брал 1 акк.
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это хайп обычный, ничего там не заработаете
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Edward_0174

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
39
Реакции
49
D denka , на хайпах тоже зарабатывают)
В UK неплохой хайп сделали, если он прожил уже 9 лет!
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marrimo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так то тема рабочая все по уму, но мне кажется можно её как то додумать
 

LiQ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
репутация сайта о много говорит
 

say2229

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.17
Сообщения
6
Реакции
3
Подскажите сарафанка платит, ни чего не изменилось?
 

San4oYs

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а по сколько заданий там в день, и обновляются ли они?
 
Автор
Автор
Edward_0174

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
39
Реакции
49
S San4oYs , кол-во заданий зависит на прямую от тарифа
Обновляются они раз в день
Но на самых больших тарифах поставку заданий можно заморозить на нужный вам срок (по утверждению самой сарафанки)
 
Сверху Снизу