vflfufcrfh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
11
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V Vega20 ,

Но это несколько личное.
Вот Вы например - занимаетесь каким то бизнесом?
Расскажите - каким?
Поделитесь, скринами Ваших профитов?
Вам же будет неприятно.
Но профит - есть!!
 

phase

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
P phase ,

Я купил схему очень давно. Ещё в первой версии. С последующими обновлениями. Деньги вложенные в покупку схемы отбил давно и с лихвой.
Приобретённые навыки применяю во многих сферах деятельности.
А в теме отписывались после покупки? Если да - можно линк?
 

vflfufcrfh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
11
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
P phase ,
Отписывался тут не раз. Почитайте внимательно ветку
 

mp24

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.05.18
Сообщения
3
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давно наблюдаю за форумом, давно хотел купить эту схему, накопил и не прогадал, это кстати первая схема, которую я купил. Купил схему неделю назад. Уже получил профит в 11к, схема не сложная, разберётся любой. Очень понравилось, что все в порядке с обратной связью, автор реально обучает и даёт дельные рекомендации. Однозначно рекомендую.
 

Uioepeb

Пользователь
Регистрация
14.05.21
Сообщения
3
Реакции
1
Добрый день , очень странно , что последний отзыв был сделан в 17:37 и на форум человек больше не заходил
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mp24

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.05.18
Сообщения
3
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день , очень странно , что последний отзыв был сделан в 17:37 и на форум человек больше не заходил
Уважаемый, простите меня, что я не уделил вам времени и не послал все свои проекты подальше.
 

konstitycii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.07.20
Сообщения
1
Реакции
0
Ребят, есть те кто работает по этой теме на постоянной основе ?
Проблем с клиентами нет?
 

vflfufcrfh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
11
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K konstitycii ,
Клиент - дело наживное. Чем дальше - тем с ним проще. Уже постоянные есть, уже репутация есть, уже сарафанное радио работает, а главное - собственная квалификация растёт значительно. А в начале - труднее. Тут не кнопка БАБЛО. Нужно усердно работать, использовать все возможные инструменты и тогда будет профит.
 

mp24

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.05.18
Сообщения
3
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаю не на постоянной основе, а в свободное время. С клиентами как и везде. 100% стабильности нет конечно, но и особых проблем при должном подходе не испытываю.
 

mmfrost

Пользователь
Регистрация
01.07.21
Сообщения
5
Реакции
2
Работаю не на постоянной основе, а в свободное время. С клиентами как и везде. 100% стабильности нет конечно, но и особых проблем при должном подходе не испытываю.
сколько времени уделяешь?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram

Pro100Men3000

Пользователь
Регистрация
21.11.21
Сообщения
2
Реакции
1
Добрый день тема ещё актуальна?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Добрый день тема ещё актуальна?
Здравствуйте. Актуальна. И будет актуальна всегда (в том или ином виде), пока существует бизнес и интернет. По всем вопросам обращайтесь по моим контактам, указанным в старт-посте данной темы.
 

barterray

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
3
Реакции
2
Покупок
1
В схеме пишется что ничего почти не надо для этой темы. В частности ИП и прочее.
Основной заказчик - юр.лица. Вот только юр.лица ооооооочень редко работают с физ.лицами в плане финансов. Им для отчетности нужно гонять деньги по безналу.
Проясните ТС. Как юр.лица оплачивают за свой продукт деньги? Не бежит же директор снимать с р/с деньги чтобы закинуть на карточку))
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
В схеме пишется что ничего почти не надо для этой темы. В частности ИП и прочее.
Основной заказчик - юр.лица. Вот только юр.лица ооооооочень редко работают с физ.лицами в плане финансов. Им для отчетности нужно гонять деньги по безналу.
Проясните ТС. Как юр.лица оплачивают за свой продукт деньги? Не бежит же директор снимать с р/с деньги чтобы закинуть на карточку))
1. Заказчиками могут быть как физ.лица (в том числе ИП и самозанятые), так и юр.лица. С юр.лицами работаем по договору, или как самозанятый (предоставив официальный чек). Варианты могут быть разные - как договоритесь. И с личной карты юр.лица тоже частенько платят, кстати, так как суммы не такие уж большие) Проблем с этим нет вообще. P.S. Подобные вопросы можно обсудить в личке или в телеграм. Обращайтесь.
 

barterray

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
3
Реакции
2
Покупок
1
1. Заказчиками могут быть как физ.лица (в том числе ИП и самозанятые), так и юр.лица. С юр.лицами работаем по договору, или как самозанятый (предоставив официальный чек). Варианты могут быть разные - как договоритесь. И с личной карты юр.лица тоже частенько платят, кстати, так как суммы не такие уж большие) Проблем с этим нет вообще. P.S. Подобные вопросы можно обсудить в личке или в телеграм. Обращайтесь.
Это понятно что можем предоставить чек и что можем работать по договору. Вопрос в том, как быть если попался такой клиент а у тебя нет р/с? Я знаком с фрилансом и редко работают организации прямыми переводами. В 70% деньги гоняются по безналу
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Это понятно что можем предоставить чек и что можем работать по договору. Вопрос в том, как быть если попался такой клиент а у тебя нет р/с? Я знаком с фрилансом и редко работают организации прямыми переводами. В 70% деньги гоняются по безналу
Я же просил подобные вопросы обсуждать в ЛС или в телеге! Тема для отзывов. Отвечаю на Ваш вопрос раз тут крайний раз: р/с есть у всех владельцев карт, да будет вам известно) И организация по договору подряда может сработаться с любым фрилансером (который не числится даже самозанятым), заплатив 13% налог. У меня организация в оффлайне (помимо данной темы) и я нередко именно так работаю с фрилансерами. Так что как работать - от имени фрилансера без регистрации, от самозанятого, ИП или ООО - Решать Вам. За все время ни у меня, ни у моих учеников не было такой проблемы. В дальнейшем ко всем убедительная просьба - подобные вопросы обсуждать в ЛС или в телеге.
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Дорогие друзья! Отвечаю на часто задаваемые вопросы:

ДА, тема абсолютно белая.
ДА, тема актуальна в наше непростое время и не потеряет актуальность.
ДА, тема работает во всем мире.
ДА, тема для онлайна.
ДА, в оффлайне тоже можно работать (но немного не целесообразно).
ДА, подойдет новичкам. Справлялись люди абсолютно с нуля.
ДА, подойдет девушкам и даже подросткам.
ДА, можно работать в свободное время.
ДА, можно масштабировать и развиваться практически до бесконечности.
ДА, после обучения консультирую и помогаю во всем без ограничений.
ДА, можно работать без открытия юридического лица/ИП/самозанятого.
ДА, профит с опытом работы увеличивается.
ДА, нужны вложения (примерно 10К в год на рабочие материалы + примерно 400р на расходник для единицы продукции + на саморекламу - паблик/лэндинг - цены разные, но очень доступные).
ДА, нужен ПК/ноутбук (достаточно средней производительности. Например, на базе I3, 8GB ОЗУ вполне подойдет).

P.S. Это не схема заработка, это обучение профессии, которая пригодится всегда и везде! Обращайтесь! Контакты для связи:

ЛС на данном форуме
Телеграм Areondo

Во избежание фейков, все сделки подтверждайте через ЛС на данном форуме!
 
Последнее редактирование:

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
393
Реакции
420
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Areondo Areondo , сорян, что с такой задержкой пишу ещё один отзыв, т. к следовало гораздо ранее!

Первый (кот. на другой площадке) мог выглядеть тогда несколько формально, потому что после изучения сам занимался другими делами, чего и не скрывал, - а схему, которая досталась по случаю, отдал на безвозмездное делегирование дочери своих друзей, чтоб была занята делом
Повторюсь, что тема - рабочая и полностью белая, делать такой подгон знакомым стремно не было, но зная её характер, отнёсся тогда скептически, особенно после слов, что подтянет ещё сокурсницу к работе. Хоть и сказала, что отчётливо представляет о чем речь. Автор был мной предупреждён, что ему по контактам будут приходить вопросы, однако, с его слов - сообщений от нее было за весь период всего несколько штук!

Не знаю, можно ли сказать банально "нашла себя", но по кр. мере она все это время увлечённо по ней работает. Со слов моего приятеля (её отца) сама, под это дело, приобрела потом ноут мощнее, естественно не обошлось без покупки последнего айфона и даже не напрягает родителей по шмоткам и всяким дорогущим бабским штучкам.
Ну, можно только порадоваться, значит.

Ареондо, ещё раз сорь, что не в срок отзыв по существу, ну зато хоть он из жизни, а не то что "я работаю, все ОК"
 

GoaKapser

Пользователь
Регистрация
31.08.22
Сообщения
1
Реакции
1
Покупал схему на другом форуме, но не поделиться результатом, не могу.
Ареодно респект за адекватность, помощь в реализации, помощь в подготовке, предлагает не просто помощь, а бесплатные услуги, на которые мне пришлось бы потратить сумму дополнительно.
Темой не занимался совсем, в связи с личной занятостью, но как-то решил прорекламировать среди знакомых свои умения, которым научился благодаря схеме, и отбил половину стоимости с первого заказа, скрин первого заказа ниже
Работал с гос.структурой как самозанятый, никаких проблем не возникло абсолютно.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу