Закрыто Белый небольшой бизнес онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
B

BigJoe

Заблокирован
Регистрация
23.08.16
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продам еще 5 копий по 500 руб.
Далее закрываю продажи,дабы не плодить конкуренцию и стабилизировать для Вас работу.
2 брони до 3 ноября.
Успейте купить за копейки идею на миллион)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

BigJoe

Заблокирован
Регистрация
23.08.16
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Осталось 2 копии.
1 бронь до вторника.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

tutulkin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.15
Сообщения
7
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы бл* серьёзно? Тема которая даёт от 1к в день, за 500р. Да понимаю всё, но толкать свои наработки которые работают! Ребят хорош! Насмотрелся уже! С времён Далласа. (Некоторые поймут). Молчал почти всегда, да и сейчас продолжаю. Но! Откровенная дичь мешает борду! Да бл**ь, 40к в месяц сначала за 2к, потом за 500р. Тс, не стыдно? Да х*й я свои наработки,даже за 20к, приносящие даже 40к, кому продам. А то что нашёл более продуктивную тему и решил на неё перескочить, лечи другим. Извините за предприимчивость, но я на 200% уверен за это. Хорош.... А...
 
Автор
Автор
B

BigJoe

Заблокирован
Регистрация
23.08.16
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы бл* серьёзно? Тема которая даёт от 1к в день, за 500р. Да понимаю всё, но толкать свои наработки которые работают! Ребят хорош! Насмотрелся уже! С времён Далласа. (Некоторые поймут). Молчал почти всегда, да и сейчас продолжаю. Но! Откровенная дичь мешает борду! Да бл**ь, 40к в месяц сначала за 2к, потом за 500р. Тс, не стыдно? Да х*й я свои наработки,даже за 20к, приносящие даже 40к, кому продам. А то что нашёл более продуктивную тему и решил на неё перескочить, лечи другим. Извините за предприимчивость, но я на 200% уверен за это. Хорош.... А...
Не перескакивал с темы,нет возможности ее вести.За эти деньги отдаю хорошую идею не более того,по которой работал некоторое время сам.Принесет она 20к только усердным людям.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

CM_Who

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
2
Купил схему с гарантом. Идея отличная, на мой взгляд, перспективная. Но больше всего понравились идеи автора по привлечению клиентуры, это правда стоит больше пяти сотен. Покупкой доволен, автору благодарен, заниматься буду.
 
Автор
Автор
B

BigJoe

Заблокирован
Регистрация
23.08.16
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Купил схему с гарантом. Идея отличная, на мой взгляд, перспективная. Но больше всего понравились идеи автора по привлечению клиентуры, это правда стоит больше пяти сотен. Покупкой доволен, автору благодарен, заниматься буду.
Благодарю за отзыв,успехов.
--- Объединение сообщений ---
Продам еще пару копий,тк не все купившие стали по ней работать,конкуренция так же на минимуме.
Цена 1.000,гарант за ваш счет.
Если вы хотите заходя в день на час иметь больше 20к,вы не по адресу,работать надо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

roman90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел схему, сработались без гаранта. Тема, действительно показалась интересной. Покупкой я доволен и в ближайшее время планирую поработать. Автор обещал проконсультировать по вопросам, чем я обязательно воспользуюсь)
 
Автор
Автор
B

BigJoe

Заблокирован
Регистрация
23.08.16
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продам еще пару копий,тк не все купившие стали по ней работать,конкурецния та
Приобрел схему, сработались без гаранта. Тема, действительно показалась интересной. Покупкой я доволен и в ближайшее время планирую поработать. Автор обещал проконсультировать по вопросам, чем я обязательно воспользуюсь)
Благодарю за отзыв,успехов в работе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

qbr1041

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
0
Реакции
4
Приобрел схему без гаранта. Именно "схемой" или "мануалом" данный материал назвать можно с натяжкой, однако, в том, что идея рабочая, у меня сомнений нет. Если вложить достаточное кол-во времени и денег(и того и другого нужно не так уж и много) - однозначно, можно заработать. Каких-то специальных навыков не потребуется, но поработать придется. Тем, кто любит "на готовенькое" - явно не подойдет. На днях начну работать - по результату отпишусь, если, конечно, продажи не закроются раньше.
 

Atmo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.16
Сообщения
8
Реакции
17
Блин, прям интрига какая-то ..
 

Krokodilschik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
43
Реакции
40
Покупок
1
Крайняя копия на продаже? Если да, то я бронирую.
 
Автор
Автор
B

BigJoe

Заблокирован
Регистрация
23.08.16
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Valleriy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что заблокировали чувака? кто то смог что нибудь сделать по схемке?
 

CM_Who

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
2
Может какой-то общий чат запилим среди купивших?
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
А что заблокировали чувака? кто то смог что нибудь сделать по схемке?
Ботоводство. Очевидно было что его скоро блокнут. Надо было хоть пореже и поскромнее писать отзывы про свою схему)))
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу