Закрыто Белый бизнес вашей мечты! (2016)

ВАРЯГ

Заблокирован
Регистрация
25.01.17
Сообщения
0
Реакции
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Слова автора:
Белый бизнес вашей мечты! (2016)
Предлагаю Вам белый бизнес, это не схема заработка, а именно небольшой белый бизнес. Отлично подойдет тем, кто не может начать свой заработок.

- Данный вид бизнеса полностью белый, основан на производстве определенного вида товара и соответственно дальнейшая его реализация (продажа). Работать мы будем с физ. лицами в онлайн режиме на начальном этапе, при Вашем желании можно будет либо подключить оффлайн режим, либо полностью перейти в него, и добавить юр. лица.

- По затратам: на начальном этапе Вам необходимо иметь примерно 4500 рублей + затраты на рекламу. 4500 это на производство товара (эта сумма не 1 единицу, а на несколько). Далее по окончанию полученной партии сами определяете, сколько нужно еще. И так далее.

- Спрос на данный вид продукта очень хороший, так как он является расходным в определенной нише. Он был и будет актуальным очень долгое время, сейчас все больше и больше появляется в нем потребность.

- Так как речь идет о производстве и продаже товара, то естественно возникает вопрос о конкуренции. Да, она есть. Это должно быть понятно каждому, тем более речь идет о востребованном товаре, но на работу это абсолютно никак не влияет, в данном направлении это никому не мешает и места всем хватает. Сам я перешел немного в другое направление, а данным заработком занимается мой напарник и продажа его здесь никак не скажется на нашей прибили, именно поэтому я решил продать, для людей кто хочет и ищет свой вариант заработка.

- Вся основа расписана текстовом документе, но все упор еще пойдет на консультации, помощь в возникающих вопросах и так далее. Так как где то у Вас могут возникнуть вопросы.

- Спец. навыков никаких абсолютно не нужно, ничего сложного, в любом случае если нужно будет помогу естественно.

[HIDE="5"]Файл из Облака Mail.Ru [/HIDE]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

say2229

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.17
Сообщения
6
Реакции
3
а как ВК относится к этой рекламе
 
Автор
Автор
В

ВАРЯГ

Заблокирован
Регистрация
25.01.17
Сообщения
0
Реакции
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Portret

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.17
Сообщения
9
Реакции
13
За какую сумму автор продавал тему, если не секрет?
 
Автор
Автор
В

ВАРЯГ

Заблокирован
Регистрация
25.01.17
Сообщения
0
Реакции
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если честно сам даже не читал что там за тема
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
а вот это, мне кажется, зря.
в данном случае тема и неплохая, и видел много где её, и работать она должна (не проверял), но выкладывать что-то не читая... вдруг там вообще полный шлак, как к вам люди будут относиться?
 

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
39
Реакции
49
В ВАРЯГ , хорошо ты к сливу подготовился!) (Не прочитав топик)
И, как говорится, реально рабочие темы никто сливать не будет!
[HIDE="1"]Тема про создание самодельной жижи для электронных сигарет
[/HIDE]
 

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Посмотрим,что там хорошего! Спасиб.
 
Автор
Автор
В

ВАРЯГ

Заблокирован
Регистрация
25.01.17
Сообщения
0
Реакции
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В ВАРЯГ , хорошо ты к сливу подготовился!) (Не прочитав топик)
И, как говорится, реально рабочие темы никто сливать не будет!
***Скрытый текст***
Я и не под готавливался к сливу она уже давно слита,я поделился схемой которая в паблике
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

San4oYs

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
было уже, пару месяцев назад видел
 

traffback

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.07.15
Сообщения
8
Реакции
0
Вполне жизнеспособна тема. Просто необходимо немного дополнить в плане реализации готовой продукции
 

WSchwarz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.02.17
Сообщения
1
Реакции
1
Можно попросить личный?
 

shte1n

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.02.17
Сообщения
4
Реакции
5
интересно
 

Denisfff

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Дельно но с вложениями
 

raralll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
47
Реакции
26
Да даже тс,если и ты паблик вылаживал как ты мог его не прочитать?может его уже вылаживали не раз
 

dhtvtyysq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
7
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас конкуренция в этой теме большая
 

Kash0102

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.11.16
Сообщения
1
Реакции
0
благодарочка
 

Imm Imp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
Хорошая схема и рабочая.
 

HugoBoss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.17
Сообщения
29
Реакции
37
Вот многие пишут : "схема работает" , а на деле на мой взгляд всего 10% тех , кто реально затестил схему.я не именно про эту схему , а вообще в целом .А тех , кто вышел на какой то стабильный доход - вообще не более 5%. Это не заверенная статистика , а лично мое мнение . Я понимаю , что нужно набивать сообщения))сам этим занялся сегодня)но абсурд на подобии " схема работает " считаю каким то мусором чтоли )))) хотя смотря из чьих уст это прозвучало ...Есть на мой взгляд здесь реально смышленые людишки )) Всем мира !!
 
Сверху Снизу