Продам Белый бизнес с тысячью в кармане!!!от 30-50к ПРОФИТ

Mizziup

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
6
Реакции
6
Покупок
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Название: бизнес с тысячью в кармане, с доходностью от 30-50.000руб.
Цвет темы: абсолютно белая
Затраты: 1.000руб
Прибыль: 10.000руб. с одного клиента
Чем мы с Вами будем заниматься: оказанием посреднических услуг клиентам, без особых сложностей.
Занятость: 70% оффлайн, 30% онлайн
Особые навыки: умение общаться с людьми, находить общий язык, грамотная речь. Навыки IT не нужны, достаточно просто уметь пользоваться телефоном.
Для кого подойдёт: для жителей нашей столицы, думаю что скорее всего возраст от 23лет, так как тема не для школьников, тут действительно будет много общения, будут выезды с клиентом. Тема хорошо подойдёт для людей которые занимались продажами, ну либо занимаются до сих пор. Не для ленивых, но и ленивый человек может спокойно получать свои 50.000руб. на постоянной основе, но роста выше не будет.
Цели: 1-й месяц профит максимум 30-50.000руб. , на 2-м месяце должны выйти уже на прибыль 100.000руб., на 3-м будет уже своя организация ИП.
Цена: 15.000руб.
Поддержка: моя поддержка будет на протяжении всего времени, толковым людям буду подгонять клиентов.
Гарант: с большим удовольствием, холд до ознакомления, так как когда вы стартанете, зависит только от Вас, кто то это делает через месяц, кто то сразу.

Готов пройти проверку на данном форуме.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
Ждем проверку, если норм то возможно возьму.
 

skurikhinaleksandr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.14
Сообщения
36
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Будет проверка)))))?
 
Сверху Снизу