Белый бизнес от 150к месяц на криптовалюте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В связи с видимым интересом к своей теме,по многочисленным просьбам, я решил создать собственное закрытое обучение.

Во время обучения мы последовательно разберём следующие темы:

- Белый бизнес. Индивидуальный подход под ваши нужды, помощь в оформлении счетов.
При возникновении потребности, организация компании(ЛЕГАЛЬНО)
Сопровождение на всех этапах.
Доход от 150 тысяч рублей в месяц до бесконечности, всё зависит от ваших аппетитов и финансовых возможностей.

Представленные ниже этапы помогут Вам быстро собрать стартовый капитал для начала бизнеса либо полностью углубиться в данное направление, решать Вам:

- Межбиржевый арбитраж. Все подводные камни, токности, нюансы, подробный разбор действий от А до Я.
Будут показаны схемы, которые я разработал сам и по которым работаю по сей день.
Научу как получать не разовую, а постоянную прибыль. Разберёмся как циклить арбитражные вилки, рассмотрим ситуации , где лучше получить разовую прибыль и почему так получается.
Подробно пройдёмся по биржам и инструментам, которые помогут нам в работе с ними.

- Работа с bitcoin конторами. Развод по пунктам.
Пожалуй основной костяк данного обучения, здесь я покажу несколько контор которые обеспечить за один подход ваше безбедное существование (мой рекорд 5000$ с конторы), расскажу о подводных камнях, чего можно ожидать от службы безопасности, какие доки лучше использовать и почему, и ещё куча всего, что афишировать попросту нельзя. Если вы не идиот, умеете слушать и готовы учиться, то у вас всё получится.

- Обналичивание ваших средств: покажу как лучше выводить битки с контор, на что менять, куда заливать, как их немного преумножить.

-Localbitcoins: бонус

Отмечу, что компании, с которыми нам с вами предстоит работать, не известны в СНГ, а так же, в нашем (СНГшном) гугле нет никаких полноценных обзоров, упоминаний , обсуждений данных контор. По двум вообще нет никакой инфы.
Так что, материал абсолютно новый, свежий, и совершенно не публичный.

В связи с этим, после первой лекции на который вы получите всю информацию по конторе , на которой будет строиться ваш бизнес, а именно суть работы, процесс верификации, откуда и как дёшево брать товар, возврата средств не будет. Уважайте чужой труд! Работа со всеми конторами до безумия проста и требует минимальных усилий.

Затраты на материалы для обучения:
3-5 тысяч рублей на документы.
Затрата на ваши счета обсуждаются с каждым учеником индивидуально.

Обучение будет проходить в форме лекций, группа 3-4 человека. На каждую тему ~2 лекции + онлайн чат в мессенджере, где я буду консультировать студентов по возникшим вопросам.

Цена обучения:
25 тысяч рублей.
Уверенно могу сказать, что в дальнейшем цена будет только расти.

Возможно приобретение любого пункта из обучения по желанию: подробный мануал + 3 часа консультаций ( 2 полноценных лекции) , но цена будет выше, чем полный пакет.
Стоимость уточняйте в ЛС.

Также я имею полное и нерушимое право отказать в обучении без объяснения причин, тк заинтересован в адекватных студентах для дальнейшей работы с ними по данным направлениям.

Таким образом, со своей стороны я сделаю всё и даже больше, я дам вам главное - информацию и способы ее реализации+ мои практические наработки.
Так что окупаемость ваших затрат зависит только от Вас.
Работа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Гарант форума до конца обучения.

Если вы закинули деньги в Гарант и посетили первую лекцию(по факту получил мануал по введению бизнеса, верификаций , обслуживания и тд) то тем самым подтверждаете своё согласие на такой порядок работы.

Обучение подойдёт тем кто работал(-ет) по кредитам, *****нгу, Форекс , b2b сфере.
P.S. Первая группа почти набрана, осталось одно место. Обучение начнётся на сл. неделе, на нем будет присутствовать PeCHEneG PeCHEneG . Если у кого-то из модераторов есть желание пройти обучение, то милости прошу, это поможет моей теме побыстрее очутиться в проверенном разделе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Работа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Гарант форума до конца обучения.
Оплата за обучение проходит только через гарант форума, услуги которого уже включены в стоимость обучения и для покупателя не несут никаких дополнительных финансовых затрат.
На данный момент устанавливаем холд на выплату из гаранта до момента завершения обучения + 3-5 дней (по холду будет вынесено решение после завершения обучения первой группы и проверки, он может быть установлен до момента завершения обучения или возможно другие варианты - зависит от специфики обучения)

Подробный отзыв об обучении будет оставлен после проверки (прослушивания курса с первой группой)
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ress

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.11.13
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Желаю пройти обучение
 
Автор
Автор
M

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Добрый день ТС. А проверка твой темы идёт? Когда можно ожидать вердикт?
 
Автор
Автор
M

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Vyushin Vyushin , сегодня стартует обучение первой группы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Спасибо! Будем ждать!!
 

Lastmile

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.16
Сообщения
18
Реакции
10
Сегодня прошла первая лекция. Пишу, что называется, по горячим следам.
Полезной информации было очень много, честно говоря, не на одну лекцию.
Автор, тем не менее, был очень содержателен и воду не лил.
С нетерпением жду следующую лекцию.
 

Alaska

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
4
Реакции
8
Покупок
1
Приветствую, состою в первой группе обучаемых, прослушали вчера первую лекцию.
Что можно сказать - тема интересная, тема точно не "кнопка бабло", тема требует вложений (причем автор доходчиво и терпеливо рассказывает где и как эти вложения взять).
Касаемо самого формата обучения - автор очень подробно освещает все мелочи и отвечает на любые возникшие вопросы.
 

ress

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.11.13
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Прослушал первую лекцию. Информации много. Но самая интересная впереди. Направление работы очень интересное.
Так что жду с нетерпением продолжение.
 

Sanchoz

Заблокирован
Регистрация
08.12.15
Сообщения
54
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. Я тоже в первой группе обучения. Что хочется сказать- Mr_Green рассказывает всё доступным языком, материал, действительно интересный, как уже было сказано выше требует вложений и усилий, но ооооочень потенциальный. Будет работать интересно и прибыльно. Информация переваривается постепенно, т.к. был далек от криптовалюты, но в целом всё понятно. Впереди еще не одна лекция, так что всё только начинается!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sanchoz

Заблокирован
Регистрация
08.12.15
Сообщения
54
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, прости за тупой вопрос...так биз белый или серый все же? Очень заинтересован!!!! Набор в группу еще идет??
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
UPD: Если у вас нет капитала в 3000$, если вы идиот, если вы не умеете слушать и слышать, если у вас паранойя, то даже не пишите мне в лс по поводу обучения.Я работаю только с адекватными людьми, которые хотят построить нормальный бизнес и возможно работать сообща. Если вы ищите кнопку бабло вам не сюда, простой способ заработать - мимо.
Экономьте моё и своё время.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу