Белый бизнес на оптовой торговле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Прошу модеров меня простить за второе сообщение подряд (не могу отредактировать первое): Лол... оказывается данная тема даже на этом форуме за 10к рублей продавалась(сразу говорю: я ее не покупал). Хз, но по-моему 10 штук данная темка не стоит та и данная схема работы обсуждалась уже не раз на различных сайтах о торговле, но иными словами (гугля в помощь) =\
 

hitlerpenis

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.11.15
Сообщения
17
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Crause Crause , если цифры из мануала реальны, то 10к не жалко отдавать за эту тему. Опять же, все сводится к клиентам. Когда клиент закажет товара, с которого мы получим 2 миллиона, то жгучее желание подсуетиться и замутить все возникнет незамедлительно.
 

xxxalxxx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Спасибо)
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Crause Crause , фу как не красиво( слили тему которая продается...наверное правильнее было сначала сообщить продавцу в ЛС о сливе, а дальше уже решать что и как делать! В конце концов, ТС и сам мог выложить ее здесь. А теперь кто то чужой собирает лайки вместо него...
Обидно блин(

П.С. Покупал эту тему с товарищем пополам, стоит своих денег, особенно для тех, кто в этом ничего не шарит.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
taruih, я ее слил до того как узнал, что она продается в том числе и ЗДЕСЬ! Это во-первых. Во-вторых мне эту тему не слили, я достаю их иным образом. Почитай и другую мою тему - я там тоже платные слил по причине того, что торгуют пабликом (та еще и убогим). Эта схема, что вы купили, тот же самый паблик, лишь переписаный, но переписаный человеком, который более-менее шарит в теме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу