Закрыто Белый актуальный бизнес с доходом от 100 т.р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
B

blackvoron89

Заблокирован
Регистрация
16.05.14
Сообщения
2
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приобрёл неделю назад у тс данную схему. Без гаранта. Тс оказался вежливым и отзывчивым продавцом, в мануале большие перспективы на хороший профит. ТСу респект и удачных продаж.
Благодарю Вас за отзыв!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
25
Реакции
28
Мой отзыв:
Приобрел тему у автора.Сработали напрямую на доверии.Автор адекватен и вежлив))

Через месяцок распишу, как дело двигается.
Как продвигается работа!
Есть профит?
 

Vincento

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
Интересна данная тема, можно в ЛС подробности получения мануала?
Заранее спасибо.
 
Автор
Автор
B

blackvoron89

Заблокирован
Регистрация
16.05.14
Сообщения
2
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответил в ЛС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kenguruev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.09.17
Сообщения
1
Реакции
0
ТС, напиши в лс пожалуйста.
 

Kenguruev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.09.17
Сообщения
1
Реакции
0
Приобрел тему у ТС. Пока оформляется ИП изучаю все учебные материалы и ищу потенциальных клиентов. ТС доходчиво объясняет и не ленится отвечать даже на самые делитантские вопросы. Попытаюсь начать с бонусной части гайда. ТС обещал помогать не только на первых порах, что несомненно радует.
Тут действительно придется работать. Есть возможность развиться как специалист в данной области.
 
Автор
Автор
B

blackvoron89

Заблокирован
Регистрация
16.05.14
Сообщения
2
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приобрел тему у ТС. Пока оформляется ИП изучаю все учебные материалы и ищу потенциальных клиентов. ТС доходчиво объясняет и не ленится отвечать даже на самые делитантские вопросы. Попытаюсь начать с бонусной части гайда. ТС обещал помогать не только на первых порах, что несомненно радует.
Тут действительно придется работать. Есть возможность развиться как специалист в данной области.
Спасибо за отзыв! И успехов в нашем бизнесе!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dnn

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.01.17
Сообщения
0
Реакции
1
СП.
продашь?
 

Fagotik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
3
Реакции
2
Теме уже почти 1.5года,но одного отзыва по профиту нет!Судя по словесным отзывам,тема очень неплохая,но немного смущает то,что почти все начинают работать не сразу,а спустя некоторое время(несколько месяцев). Работа получается подойдет не всем желающим,а только тем,кто соображает более-менее в этом?
 
Автор
Автор
B

blackvoron89

Заблокирован
Регистрация
16.05.14
Сообщения
2
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я был бы рад, если бы отписывались по профиту тоже. Но деньги любят тишину, наверное. Работа подойдет тем, кто не боится и любит работать. Не все готовы сразу к серьезному бизнесу, некоторые ищут кнопку Бабло
Теме уже почти 1.5года,но одного отзыва по профиту нет!Судя по словесным отзывам,тема очень неплохая,но немного смущает то,что почти все начинают работать не сразу,а спустя некоторое время(несколько месяцев). Работа получается подойдет не всем желающим,а только тем,кто соображает более-менее в этом?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fagotik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
3
Реакции
2
Всем привет.Вот,что я заметил читая такие вот топики на различных форумах:
1)у нас настолько щедрая страна,что большинство готова "делиться" денежными темами.
2)ни один человек не отписался по факту купленной им темой насчет профита и другими важными для многих моментами.
3)90% кто купил тему не через гарант,просто восхваляют схему продавцов и только от них идет инфа,что тема рабочая.
Возможно,есть и рабочие схемы,но большинство просто обман.
 

Partner888kgd

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
2
Реакции
4
Автор скажи честно, это консалтинг?
--- Объединение сообщений ---
Или всё таки что-то физически-ценное для клиентов?
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Всем привет.Вот,что я заметил читая такие вот топики на различных форумах:
1)у нас настолько щедрая страна,что большинство готова "делиться" денежными темами.
2)ни один человек не отписался по факту купленной им темой насчет профита и другими важными для многих моментами.
3)90% кто купил тему не через гарант,просто восхваляют схему продавцов и только от них идет инфа,что тема рабочая.
Возможно,есть и рабочие схемы,но большинство просто обман.
Насколько я знаю, тема больше офлайн, поэтому тс и продаёт её. Я тему не покупал, но с ТСом общался по поводу неё и от того, что он продаст свои наработки людям из других регионов, он не будет плодить себе конкурентов, а даже наоборот это всё может вырасти в огромную сеть по всей стране.
 

Fagotik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
3
Реакции
2
Насколько я помню,ты Ilnurik покупал одну или несколько тем здесь.Можешь хоть чем-то поделиться насчет этого?
 

philliPPotek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
1
Реакции
4
ТС будь так добр напиши пожалуйста, если я из Екатеринбурга а другой человек уже купил копию и работает в Екб, все ? тема накрылась для меня ? Свердловская область большая, плюс рядом еще Челябинск (край сладкой стекловаты), Тюмень, Перьм, и сама Свердл Обл не маленькая.
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Насколько я знаю, тема больше офлайн, поэтому тс и продаёт её. Я тему не покупал, но с ТСом общался по поводу неё и от того, что он продаст свои наработки людям из других регионов, он не будет плодить себе конкурентов, а даже наоборот это всё может вырасти в огромную сеть по всей стране.
Всё правильно, тема оффлайн.
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Насколько я помню,ты Ilnurik покупал одну или несколько тем здесь.Можешь хоть чем-то поделиться насчет этого?
Сочтут за флуд. Нехорошо флудить в чужой рабочей ветке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу