Белые Авиа перелеты от Лассо НА ХАЛЯВУ!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В общем планирую открыть сервис по билетам, билеты НЕ КАРЖ, куплены официально по хитрой схеме (не бонусы, нет нет), слеты исключены (пока под сомнением), но из-за того, что проблем с Авиа селлерами нынче квадриллион и маленькая тележка, включая бан этих самых продавцов, я решил несколько месяцев в тестовом режиме,поучиться, посмотреть на подводные камни, посмотреть как работает вся эта схема, но речь сейчас не об этом, а об всеми любимой и вожделенной халявке.

Итак сделаю 3 билета по таким параметрам:
-Не ранее чем за день до вылета, но не позднее чем 30 дней.
-Не менее 5к не более 30к за один билет.
-На данный момент только РУ и только эконом.
-Не обращайтесь, если вам надо улететь конкретным рейсом и при форс-мажоре не удастся переделать, дайте мне запас в 1 день, что бы если что, я вас смог все таки отправить.

Получить билет может каждый...
...[HIDE = "20"]Ну не совсем каждый и даже далеко не каждый - кто либо из ветеранов (Ха, нету таких) из АГ, из проверенных продавцов, а так же авторитетных людей с других бордов.[/HIDE]

Халявка превратится в $$$ 1 ноября, так что поторопитесь!)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Заинтриговал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу