Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aezero

Пользователь
Регистрация
15.05.19
Сообщения
0
Реакции
0
Ты ничего не боишься. Действительно, если подумать - чего ты боишься? Темноты боятся дети, высоты почти никто не боится да и страх этот проявляется очень редко. Ты можешь бояться пауков, но этот страх очень легко побороть. Значит ты не боишься ничего, верно? А как насчет страха бедности? Нет, даже не так. Страха, что завтра будет таким же как сегодня.


Тебя устраивает твоя теперешняя жизнь? Работа в офисе с 9 до 18, учеба или, не дай Бог, завод. Тебе нравится твоя зарплата и твой уровень жизни в целом? Очень сомневаюсь. А теперь представь, что через год, два, пять или десять ты будешь жить точно так же. Выживать на 25 тысяч рублей в месяц. Что ты чувствуешь? Страх. Не теряй ощущение страха, это - твой самый сильный мотиватор. Страх бедности или отсутствия перемен дышит тебе в спину, ходит за тобой по пятам. Он тебя мотивирует. Мотивирует двигаться дальше, как многотонный локомотив. Мчаться вперед, невзирая на трудности и неудачи. Главное - не сдавайся. И все будет. Обещаю.
В интернете реально зарабатывать неплохие деньги без вложений и моя схема - прямое тому доказательство. Но за знания, особенно такие ценные и уникальные, нужно платить. Хоть и не много, но нужно. Это инвестиция в будущее и подножка страху бедности, который преследует тебя.


  • Цвет - белый.
  • Суть заработка объясню в личном порядке (@georg_vit).
  • Без вложений. И это не шутка.
  • Доходность от 50000-60000 рублей в месяц.
  • Это 1500-2000 рублей в день.
  • До 2 часов работы в день.
  • Механические действия, думать и придумывать ничего не надо.
  • Моя поддержка включена в стоимость.
  • Подробный мануал со скриншотами.
  • Есть отзывы. За ними так же в телеграм (@georg_vit).


Цена первым четырем 1000.
Цена всем остальным - 1500 рублей.
Всего будет продано 10 копий, банально не хватит времени помочь всем, если будет больше.

ПОДАРОК - одноразовый способ заработать несколько тысяч рублей и моментально окупить схему. Никак не связано с продажей чего-либо.

Связь - телеграм @georg_vit


Почему так дешево? Есть идея масштабирования данной схемы для выхода на серьезный доход. О конкретных цифрах говорить не буду, но он будет гораздо больше начального дохода от схемы. Разумеется, мне нужна команда людей, которые помогут в масштабировании и которым я смогу делегировать развитие проекта. Покупкой мануала вы подтверждаете свое стремление к заработку, а больше ничего и не надо. Всему я обучу в процессе работы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Выкупаю все копии за 20. Связь в ЛС
 

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, я выкуплю все 10 копий за 50 тысяч. Пришли пожалуйста реквизиты карты куда переводить деньги в личку,жду.Спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LionelMessi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
30
Реакции
69
Ахахаха ))))
 

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну а чо? Если человек хороший, то можно и купить. Да чё там купить, переезжай ко мне, я тебе хату отпишу! Я то понимаю, тема - агонь, я себе на 10 квартирок заработаю:danc::danc::danc:
 

10ded3

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
20 квартир даю) :ahaha:
 

donmore

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.17
Сообщения
2
Реакции
4
Работа в офисе с 9 до 18, учеба или, не дай Бог, завод )))))))))))) выбери лишнее слово)))
 

John__Doe

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.08.18
Сообщения
44
Реакции
60
Парни, если почку продам - смогу купить этот чудовищно доходный материал чтобы "думать и придумывать ничего не надо"?
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите модератору B basyak в сообщении укажите ссылку на эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу