Бело- серая схемка. Личный заработок 50к за месяц. Почти кнопка бабло!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forusqt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
1
Реакции
6
- Уникальность темы.
Тема не нова, живёт очень давно и еще столько же будет жить. Была создана полностью мной, доведена до ПОЛНОЙ автоматизации. В мануале имеются все инструменты. Кнопка бабло почти что, если убрать пол часа- час на настройку в день на настройку.
Ухожу из темы, т.к переключаюсь на два бизнеса в офлайне и онлайне. Времени совсем нет чтобы уделять теме внимание.
- Стоимость темы.
Ценник поставил 10к. Продаю строго в 10 рук, после тема закрывается. От большого наплыва людей тема может загнуться, и крутиться в данной кухне будет тесно.
Считаю данный ценник гуманным, чтобы отсеять явную школоту. Также данный мануал можно использовать и под свои темы, т.к там указан грубо говоря способ добычи трафика+ пример куда его лить. Описано с точностью до каждой мелкой детали.
- Вложения.
От 40 рублей, до 320 рублей, взависимости от того какой путь Вы выберете, т.к схема указана в разных вариациях.
- Примерное время до получения профита. Профит
Профит в моём случае ежедневный. Личный заработок составил с середины апреля до середины мая около 50к рублей. Особо не напрягаясь, поставил и забыл.(пруфы имеются в мануале). Запускал с одного потока, если запускать несколько потоков то и заработок больше.
- Есть ли конкуренция по теме.
Имеется конкуренция, но ее как таковой сложно назвать. Ибо люди что-то как-то пытаются скопировать, но каких-либо плодов им это не приносит из- за незнания полного моего мануала и уровня IQ.
- Указать способ реализации - онлайн, оффлайн или он+офф
Полностью онлайн.
- Ответственность. Указать цвет темы, насколько опасно ей заниматься.
Тема конечно же нарушает правила ресурса(в данном случае ВК), но всем до Вас пофиг. А если Вас поедает паранойя, можно просто поставить ВПН.
- Сложность реализации, выполнения действий по теме или для подготовки к работе. Нужны ли специальные знания, инструменты, люди и т.д. Сколько человек необходимо для работы по теме.
Реализация не так сложна. Со временем, привыкните и поднабьёте руку. Нужен ПК и интернет.
В данный момент чтобы мне всё настроить, поставить и забыть, занимает пол часа максимум времени, после можно идти заниматься своими делами.
Все знания, советы, рекомендации, инструменты имеются в мануале, т.к я в целом кухне трафика уже варюсь больше двух лет.
Ориентировочный или точный срок жизни схемы заработка.
Сам слив трафика указанный в мануале будет жить всегда. Единственное что со временем меняются подходы. В моём случае сложно сказать сколько она может прожить. ВК нереально прикрыть всё это дело. Но ВК может ввести фильтры, из- за которых нужно будет искать лазейку(это не сложно) и будет это явно не скоро.
Так же с помощью указанных инструментов тему можно интерпретировать как угодно и сливать на что угодно. Главное голова на плечах. Т.к я человек ленивый и времени у меня нет, я разработал ее под себя. Чтобы настроить с утра и забыть до вечера.
- Прочие важные условия для нормального функционирования темы. Например, количество населения в городе, его геолокация.
Можно хоть сидя в колхозе работать, главное ПК и интернет.

Готов работать через гаранта! Написал в ЛС "Печенегу" по поводу проверки схемы.
Задавайте свои вопросы рад буду ответить.
 

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
Ждём проверку!

- "Но ВК может ввести фильтры, из- за которых нужно будет искать лазейку(это не сложно) и будет это явно не скоро".

Откуда такая уверенность?
 
Автор
Автор
F

forusqt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
1
Реакции
6
Ждём проверку!

- "Но ВК может ввести фильтры, из- за которых нужно будет искать лазейку(это не сложно) и будет это явно не скоро".

Откуда такая уверенность?
Не могу написать в подробностях, это указано в схеме. Но в ВК эта вещь стала трендом, чтобы ввести фильтр, нужно этот тренд запретить. Как то так:D
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
- Уникальность темы.
Тема не нова, живёт очень давно и еще столько же будет жить. Была создана полностью мной, доведена до ПОЛНОЙ автоматизации. В мануале имеются все инструменты. Кнопка бабло почти что, если убрать пол часа- час на настройку в день на настройку.
Ухожу из темы, т.к переключаюсь на два бизнеса в офлайне и онлайне. Времени совсем нет чтобы уделять теме внимание.
- Стоимость темы.
Ценник поставил 10к. Продаю строго в 10 рук, после тема закрывается. От большого наплыва людей тема может загнуться, и крутиться в данной кухне будет тесно.
Считаю данный ценник гуманным, чтобы отсеять явную школоту. Также данный мануал можно использовать и под свои темы, т.к там указан грубо говоря способ добычи трафика+ пример куда его лить. Описано с точностью до каждой мелкой детали.
- Вложения.
От 40 рублей, до 320 рублей, взависимости от того какой путь Вы выберете, т.к схема указана в разных вариациях.
- Примерное время до получения профита. Профит
Профит в моём случае ежедневный. Личный заработок составил с середины апреля до середины мая около 50к рублей. Особо не напрягаясь, поставил и забыл.(пруфы имеются в мануале). Запускал с одного потока, если запускать несколько потоков то и заработок больше.
- Есть ли конкуренция по теме.
Имеется конкуренция, но ее как таковой сложно назвать. Ибо люди что-то как-то пытаются скопировать, но каких-либо плодов им это не приносит из- за незнания полного моего мануала и уровня IQ.
- Указать способ реализации - онлайн, оффлайн или он+офф
Полностью онлайн.
- Ответственность. Указать цвет темы, насколько опасно ей заниматься.
Тема конечно же нарушает правила ресурса(в данном случае ВК), но всем до Вас пофиг. А если Вас поедает паранойя, можно просто поставить ВПН.
- Сложность реализации, выполнения действий по теме или для подготовки к работе. Нужны ли специальные знания, инструменты, люди и т.д. Сколько человек необходимо для работы по теме.
Реализация не так сложна. Со временем, привыкните и поднабьёте руку. Нужен ПК и интернет.
В данный момент чтобы мне всё настроить, поставить и забыть, занимает пол часа максимум времени, после можно идти заниматься своими делами.
Все знания, советы, рекомендации, инструменты имеются в мануале, т.к я в целом кухне трафика уже варюсь больше двух лет.
Ориентировочный или точный срок жизни схемы заработка.
Сам слив трафика указанный в мануале будет жить всегда. Единственное что со временем меняются подходы. В моём случае сложно сказать сколько она может прожить. ВК нереально прикрыть всё это дело. Но ВК может ввести фильтры, из- за которых нужно будет искать лазейку(это не сложно) и будет это явно не скоро.
Так же с помощью указанных инструментов тему можно интерпретировать как угодно и сливать на что угодно. Главное голова на плечах. Т.к я человек ленивый и времени у меня нет, я разработал ее под себя. Чтобы настроить с утра и забыть до вечера.
- Прочие важные условия для нормального функционирования темы. Например, количество населения в городе, его геолокация.
Можно хоть сидя в колхозе работать, главное ПК и интернет.

Готов работать через гаранта! Написал в ЛС "Печенегу" по поводу проверки схемы.
Задавайте свои вопросы рад буду ответить.
Здравствуйте. Гарант до окупа +с меня подробный отзыв. Такой вариант возможен?
 
Автор
Автор
F

forusqt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
1
Реакции
6
Здравствуйте. Гарант до окупа +с меня подробный отзыв. Такой вариант возможен?
Здравствуйте.
Согласен как по пункту правил форума п.9 "Окупаемости 50% средств, потраченных на приобретение темы."
Причина: Этого за глаза хватит, чтобы полностью включиться во всю суть кухни, а также шарить котелком и в другие направления.
 

Diezel

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
36
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Прошу бронь на одну копию. Тоже взял бы через гарант до окупаемости.
Только напрягают вот эти два пункта:
Времени совсем нет чтобы уделять теме внимание.
Особо не напрягаясь, поставил и забыл
Они как бы взаимоисключающие. Или процесс "поставил и забыл" нужно выполнять с какой-либо периодичностью?
F forusqt , разъяснишь?
 

Govemail

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
заинтересовало ваше предложение, есть аська?
 

har1s0n

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.16
Сообщения
1
Реакции
4
День добрый, просьба скинуть ваши контакты в лс
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Последний раз ТС был 22-го июня, так что я думаю он слился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу