(Бело-серая)Онлайн схема заработка с ОЧЕНЬ высоким профитом + обучение по ней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_Cheese

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый день, меня зовут Mr. Cheese или же просто Чиз. Хочу предложить Вам купить схему, которую лично разработал (авторская, приватная). Цвет схемы: белый или серый - зависит от того, как Вы будете работать.

В самой схеме предложен вариант заработка на AliExpress, но такую схему можно проворачивать и с другими интернет-магазинами. Лично я буду обучать Вас заработку именно на али, потому что там я впервые провернул эту схему и весьма удачно.

С одного мамонта мы можем в легкую получить 30к-50к рублей, при этом на его обработку Вы потратите от 2-ух часов.

Что из себя представляет данный "мануал" (за что беру деньги):
- описание сути схемы
- подробное обучение, в котором мы с Вами будем разводить одного из наших мамонтов (что может окупить стоимость схемы)
- после продажи 3 копий схемы и прохождения обучения, также напишу мануал

Требуемые навыки и вложения:
- Хотя бы поверхносные знания СИ для общения. Без них можно обойтись, т.к. все работает по скриптам разговоров.
- Небольшие вложения, при желании (1к-5к рублей)

Гарантия:
1. Со схемой лично ознакомлен администратор и создатель канала в телеграм - FORKS Club
Канал: FORKS Club - не реклама
Администратор: @fantaziinyet
Можете попросить написать его отзыв, касательно данной темы или же я могу это сделать для Вас.
2. С темой ознакомлены некоторые модераторы чата каналов FORKS Club и DEEPWEB (DEEPWEB - не реклама)
3. Готов пройти проверку у администрации сайта (возможно, уже прохожу :3 )
4. В случае пользования услугами гаранта, Вы полностью их оплачиваете (полностью за Ваш счет)

Цена схемы:
Готов отдать первому схему за 15 тысяч рублей + развернутый отзыв (только при наличии высокого рейтинга или же смотри следующую строку)
Второму и третьему готов отдать за 25 тысяч рублей + отзыв
Остальным (максимум 10 копий) - 55 тысяч рублей (даже эту сумму можно отбить в первый день работы) <кешбэк 5к рублей в случае развернутого отзыва>

Контакты для связи:
- телеграм:
- очень редко буду заходить сюда, поэтому лучше пишите в телегу
 
Последнее редактирование модератором:

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
71
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0
Готов пройти проверку у администрации сайта
По поводу проверки пишите модераторам Marlb0r0, basyak, from-he11

В случае пользования услугами гаранта, Вы полностью их оплачиваете (полностью за Ваш счет)
ознакомьтесь с правилами площадки, Пока тема не проверенна работа только через гарант- сервис дубликата,причем его услуги оплачиваете вы!!!!

Контакты для связи:
Запрещено размещать свои контакты в этом разделе(читаем правила)
 
Автор
Автор
M

Mr_Cheese

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
seregagelik seregagelik , написал модераторам. Я готов приступить к продаже схемы после проверки модераторами - в таком случае, как я понимаю, гаранта оплачивают они.
 

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
71
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0
M Mr_Cheese , когда вашу тему проверят модераторы и если она пройдет ее, то вашу тему перенесут в раздел проверенных схем,то там можете сами ставить условия кто и когда оплачивает услуги гаранта,вообще все есть в правилах форума ознакомьтесь
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Покупать кроссовки 43 размера , фотошопить что прислали 42 и требовать возврат средств?
Если в этом стиле Ваша схема , то вы не на тот форум попали.
 
Автор
Автор
M

Mr_Cheese

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
sensEQ sensEQ , нифига се ты Ванга)) (НЕТ)
Суть схемы в другом
 

evanfalls

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
Интересно, встану в очередь на 2 или 3 копию, после проверки. Подскажи, это не рефанд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу