Закрыто Белая схема заработка с высокой доходностью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus616

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Я записал несколько видео в которых подробно описывается каждый шаг и где я постарался заранее ответить на все возможные вопросы.
Покупая у меня обучение вы получите эти видео , программу написанную для меня под заказ для работы по этой теме, а также все контакты людей у кого нужно будет покупать материал.
Начнем с главного- окупаемость и конкуренция! Вряд ли кто-то еще додумался так монетизировать данное направление, но даже если и так, то конкуренции тут не будет, так как работать можно в ЛЮБОЙ стране и любом городе/деревне/поселке и тд и тп. За первый не полный месяц работы, уделяя теме по 2 часа в день, я заработал примерно 350к рублей, вложив 30000, и притом это с акков которые без проблем сразу прислали. Еще куча акков где надо связываться с техподдержкой и можно дальше получать , но как по мне, то проще забить и лепить новые акки. Сколько нужно вкладывать ? От 0 до 30000 , как сами захотите. Можно совсем без вложений, но лучше и быстрее будет если вложить немного)
Стоимость темы 1BTC исключительно через гарант-сервис данной площадки. Первым трём до первой выплаты. Всего планирую продать 10 копий.
Практически всегда сижу в телеге, с перерывами на сон, так что смогу ответить на все ваши вопросы если что.
Выплаты проходят раз в месяц . Т.Е. за август получаете в сентябре и тд.
Вся работа проходит онлайн, от вас потребуется иметь ПК с доступом в интернет и уметь им пользоваться, все будет доходчиво объяснено в видео уроке. В день можно уделять теме от получаса до бесконечности, сколько вам позволит ваша жадность)))
Тема белая, мы забираем то, что никому не нужно и валяется у людей под ногами, ни чьи деньги воровать не надо, а бонусом еще и вывод в крипте!
Можно заниматься темой одному, но лучше иметь пару тройку друзей- чем больше , тем выше доходность у вас.
 

sergeibenelux

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.18
Сообщения
5
Реакции
0
Дорого пипец 🤷‍♂️
 
Автор
Автор
R

rus616

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Уважаемые администраторы готов пройти проверку и предоставить все материалы по теме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу