Закрыто Белая Схема Заработка - прибыль от 5к в сутки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени уважаемые форумчане.
Давно собирался и все таки решился выставить на продажу свою схему по заработку, которая включает большой личный опыт.
И так, кратко, по существу:

Направление работы: Продажа физического продукта. Работа не пыльная, особые навыки не требуются. В мануале все очень доступно написано.

Цвет схемы: Схема полностью белая, никакого кидка, человек покупает, человек получает. В схеме присутствует развод. Развод законный, о нем знаем только мы. Обычный обыватель никогда и не поймет, что его развели. 100%.
Анонимность и конспирация не нужна. Еще раз повторюсь, схема белая с небольшим обманом. Работа производится 100% онлайн, за исключением отправки товара.

Первоначальные вложения: 2000 рублей суммарно + расходны на рекламу 1000 рублей.
Работа проходит только по переписке, без звонков и личных встреч.

В день обрабатываем 8-20 человек, из них имеет 4-6 заказов. Прибыль с одного клиента устанавливаете сами ( рекомендовано ~1500 рублей.)

В нашем случае ЦА безгранична, схема будет жить вечно и более того, с каждым годом, пассажиров будет все больше и больше...

Данная схема идеально подойдет для поднятия стартового капитала и для тех, кто хочет выйти на постоянную стабильную прибыль и уже перестать разводить "дрочеров на мамбе" и трясти копейки с разводов "Вконтакте"...:)

Стоимость схемы: 10 000 рублей.
Гарант-Сервис за счет покупателя.
Готов Пройти Проверку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Setters

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
42
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проверку планируете проходить?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Топик открываю.
Вложения в тему неоднозначны,больше вкладываете - больше и быстрее профит. Сам доход уже зависит от многих факторов,от вложений в рекламу,в какой то степени удачи итд итп.
Не забываем про Гарант-сервис :wink:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: ZACK

djesus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
5
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будет ли тема актуальна для Украины, учитывая меньшую покупательскую способность граждан?)
 

alexsnz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день!

1) Используемый в теме физический продукт мы где то покупаем или сами изготавливаем?
2) Используем только онлайн рекламу или оффлайн тоже?
3) Тема боится конкуренции?
4) Можно работать по всей стране или только в своем городе?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Будет ли тема актуальна для Украины, учитывая меньшую покупательскую способность граждан?)
Продукт актуален везде,независимо от страны.

1) Используемый в теме физический продукт мы где то покупаем или сами изготавливаем?
2) Используем только онлайн рекламу или оффлайн тоже?
3) Тема боится конкуренции?
4) Можно работать по всей стране или только в своем городе?
1) Покупаем.
2) Как угодно.
3) Относительно,но всегда можно видоизменить схему.
4) По всей стране.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZACK

alexsnz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Топик открываю.
По правде говоря идея мне очень понравилась,при должном внимании к ней,её можно очень хорошо развить,т.е. превратить в настоящий бизнес. Что касается оттенка схемы,то грубо говоря мы обманываем людей,но обманываем очень искусно и те остаются более чем довольны. Вложения в тему неоднозначны,больше вкладываете - больше и быстрее профит. Сам доход уже зависит от многих факторов,от вложений в рекламу,в какой то степени удачи итд итп. Но одно могу сказать,что профит более чем реально получить если подойти к работе с усердием. Не уверена,что вы сможете окупить схему за месяц или два,но в долгосрочной перспективе это бомба. Мне нравится.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :wink:

Alliono4ka
, cпасибо за оперативную проверку.
--- Объединение сообщений ---
Этот товар можно купить в рознице своем городе? Или надо где то заказывать?
Если можно его свободно купить, то почему его будут брать у нас?
Этот товар можно купить везде, хоть в розницу, хоть в опт.
А вот почему его будут брать у нас указано в мануале :)
Но не надо путать с обычным ИМ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я чего-то не понял, 5к в сутки, и за месяц окупить 10к не сможем? Что к чему?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я чего-то не понял, 5к в сутки, и за месяц окупить 10к не сможем? Что к чему?
Нет, схема прежде всего зависит от вложений в рекламу.
Окупить схему можно быстро если подойти к работе с усердием, которое изначально потребуется на первом этапе.
Далее схема ставится на полупассив из-за репутации, которая будет работать на вас, а не вы на нее. Из-за того, что вам будут доверять все больше и больше людей.
Но если вы подойдете к схеме наооборот, не будете уделять должного внимания в самом начале то и не будет профита
Именно это имела в виду Алина.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kinected

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
98
Реакции
37
Telegram
Здравствуйте. Сколько нужно вложений, что бы окупить за неделю и реально ли это? Ответ в ЛС если можно
 

BRAUZER

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
19
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть какая-нибудь защита у Вас от складчиков? Хотел недавно взять ман по кошелькам, а он в паблик вылетел... Обидно за купивших людей! Может лучше голосом материал подавать, а не текстом? Во сколько рук собираетесь продавать? Насколько страшен паблик для этой темы? Заранее спасибо!
 

krok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.12.14
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Возьму первый за пол цены с отзывом, фото профита, без холда. Гарант мой. Если устроит, напишите.
Вообще думаю стоит ввести такое условие, первый человек сработавший через гаранта, получает тему за пол цены. Это улучшит защиту от непоняток, потери денег и времени всех нас. Надеюсь модераторы возьмут на заметку мою идею, я желаю нашей площадке лучшего
 

bela

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.01.16
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
согласен если готовы сработать через гарант до первого профита.
 

quatro

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
4
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть какая-нибудь защита у Вас от складчиков? Хотел недавно взять ман по кошелькам, а он в паблик вылетел... Обидно за купивших людей! Может лучше голосом материал подавать, а не текстом? Во сколько рук собираетесь продавать? Насколько страшен паблик для этой темы? Заранее спасибо!
ТС, лично для меня это тоже очень важный момент! Слишком много сливов за последний год произошло. Насколько тема боится конкуренции (и в первую очередь со стороны школоты)? Будет ограничение по количеству проданных копий как здесь, так и на других площадках?
 
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть какая-нибудь защита у Вас от складчиков? Хотел недавно взять ман по кошелькам, а он в паблик вылетел... Обидно за купивших людей! Может лучше голосом материал подавать, а не текстом? Во сколько рук собираетесь продавать? Насколько страшен паблик для этой темы? Заранее спасибо!
Спасибо за подсказку. Я уже проработал этот момент
Однозначно все складчики мимо. Без меня никто схему не запустит, я убрал ключевой момент с мануала. Не зная его, у складчиков вообще ничего не получится, хотя они будут думать, что все " в шоколаде" и им повезло) + так же я буду мониторить все складчины на известных мне сайтах.
Так же любому покупателю доступно голосовое обучение по телефону. Это уже по желанию.
Количетсво копий я ограничил - 10. Но, поверьте, клиентов не то что много, их просто тьма. Кокуренции тема не боится.
Тут даже основной момент в том, что даже если представить, что один и тот же клиент купил товар у разных продавцов, он никак не заметит разницу. Это как купить "картошку" первый раз в "Ашане", а второй раз в "Пятерочке". Тут то же самое. Разницы никакой.
--- Объединение сообщений ---
Ответь и мне, пожалуйста. Если все норм, то после пятого возьму твою схему
Ответил в ЛС и в теме!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
С чем тема связана? Впаривать какой-нибудь чай армиям худеющих? Или что то в этом роде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу