Закрыто Белая схема заработка от 1500р/день. Личный рекорд 24000р/сутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biznespraktik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Привет дорогой читатель. На связи BiznesPraktik.
Выставляю на продажу дописанный мануал по полностью БЕЛОЙ схеме заработка ОНЛАЙН.
Предлагаю вам полностью развернутую схему по БЕЛОМУ ОНЛАЙН заработку. БЕЛЕЕ схем просто нет.
Цвет схемы: Цвет темы полностью БЕЛЫЙ, так что ни какой анонимности не требуется, вывод средств на карты банка. Изучив мануал и получив консультации у меня, придет понимание как все можно автоматизировать и маштабировать, и открыть реальный востребованный бизнес на долгие года.
Сложность схемы: 1/10. Халявы нет, но даже при минимальных усилиях 3-5 часа в день, средний чек от 1500р/день
Окупаемость: в первый месяц
Срок жизни: Очень долго. Так как постоянно добавляются и регионы для работы по основному направлению, и сама схема постоянно обновляется и дополняется новыми партнерами.
Кому подойдет: Абсолютно всем гражданам РФ от 18 лет, кому нужен дополнительный или постоянный источник дохода.
Вложения: На начальном этапе работы можно обойтись или вообще без вложений, или с минимальными вложениями до 1000р. Все рекомендации даю каждому индивидуально.
Особенности темы:
1. Полностью на 1001% БЕЛАЯ схема заработка

2. Работать можно как 100% ОНЛАЙН, так и ОФФЛАЙН (зависит от региона)
3. Справится каждый кто будет работать
4. Не нужно ни чего продавать, клиент ни за что не платит и ни чем не рискует.
5. По основному направлению доход от 1500р с клиента. (при работе по МСК увеличен до 4300р с клиента)
6 АКТУАЛЬНА с 09.2017 и по сей день. И будет работать еще долго.
7 Личный рекорд 60000р + за 10 дней. И 24000р+ за сутки.
8 Не требует открытия ИП или ООО, но при работе по ИП или ООО - доход выше на 25% по основному направлению.

9.Даю бонусом схему заработка в данной же сфере.
Расскажу непосредственно о схеме :
Схема абсолютно БЕЛАЯ, не является переделанным паблик материалом. полностью авторская!

Лично работаю по ней с 09.2017 и по сей день.
В данной сфере заработка более 5 лет.


Сжатые аккумулированные знания большого периода моей жизни и личная поддержка на всех этапах.
Эти знания вы не найдете ни в пабликах ни еще где.


Заработок зависит от времени уделяемому ей. (достаточно и 3-5 часов в день). При указанном времени работы - в день вы зарабатываете от 1500 до 10 000р. в среднем (личный рекорд 24000р).

Схема легко маштабируется и делегируется. При должном подходе можно хорошо маштабировать и увеличить доход чужими руками.

Вам будут платить от 1500р за каждого клиента с РФ (более 40 городов).

Работа в сфере привлечения клиентов (не продажа, не перепродажа, не изготовление продуктов собственными силами, не продажа текстов и тд).
Клиентам не нужно платить вообще не рубля!!!! Клиенты на каждом углу!!! И нам за таких клиентов будут платить от 1500р. Клиент ни чем ни чем не рискует и ни чем не остается обязан. Количество в день может быть множество.
Основные рабочие и самые эффективные способы привлечения я рассказываю мануалы, так же в процессе работы даю рекомендации по новым.

Работа не кнопка бабло, придется немного поработать, но это все делается у ПК.
Так как заработка много не бывает,я зарабатывал даже на всех знакомых. В начале работы, чтобы убедиться в работоспособности схемы я даю инструкцию как протестить на себе или родственнике (ну,а также заработаете первые 1500р)


Результаты тех кто брал старую схему в среднем от 10000 в первую неделю.
КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ - ЗАРАБОТАЮТ!!!
Изучив мой мануал и обучившись работе в данном направлении, Вы не только приобретете ценный опыт моего жизненного периода, но получите четкую схему достаточно большого постоянного ежемесячного дохода, где размер дохода будет зависеть исключительно от вас, как минимум десятки и сотни тысяч рублей ежемесячно.


Цена за схему: 5000р

По всем вопросам писать:
Телеграмм: https://t.me/biznespraktik
ISQ: 740246606

Email: [email protected]
Так же огромная просьба все вопросы писать в контакты для связи, сама тема для брони городов и отзывов.

Обмен не интересен, так как ни чего равносильного я считаю нету. ИМХО
Готов на проверку, также пройдена проверка на других бордах.
 

Вложения

НеЛипиВатруху

Заблокирован
Регистрация
06.07.14
Сообщения
22
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Только недавно такой текст попадался😂
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DeftonSE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
80
Реакции
109

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Уже второй человек открывает тему второй раз,что вами движет?
Хоть бы отписали по какой причине открыли тему повторно,потому что первую закрыли или не прошла проверку? Хотя видно что она на проверке ещё.
 
Автор
Автор
B

biznespraktik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Уже второй человек открывает тему второй раз,что вами движет?
Хоть бы отписали по какой причине открыли тему повторно,потому что первую закрыли или не прошла проверку? Хотя видно что она на проверке ещё.
Приношу свои извинения, на форуме не давно. Напишу моедратору чтоб ту тему удалили(если это возможно), а эту оставили,и отправлю на проверку. Спасибо за совет
 

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
4
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Подождем проверки, интересно, может и правда годная история.
Хотя пока не понимаю, если можно делать это чужими руками, то почему достопочтенный B biznespraktik не посадит людей под себя и не будет получать деньги в карман свой, а не отдавать такую великолепную схему в народ.
С уважением.
 

patki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
насколько сильна конкуренция и как схема покажет себя в маленьких городах?
 
Автор
Автор
B

biznespraktik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Это как? Проясни.
У каждого вида заработка есть сфера деятельности. Данная схема относится к так же к определенной сфере деятельности, вот в этой сфере я более 5 лет.
 
Автор
Автор
B

biznespraktik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
насколько сильна конкуренция и как схема покажет себя в маленьких городах?
Для меня слово конкуренция вообще двоякое))) В том смысле что Вы имеете, она есть, но в тоже время клиентов хватает всем и рынок расширяется и растет. А так же у нас преимущество в том что мы можем работать по всей РФ. Гео обширное получается. Ну и специфика работы тоже не много другая. Численность населенного пункта значения особого не играет, а важна только в том случае если вы планируете работать оффлайн, тогда важно чтобы и город входил в список доступных регионов, ну и численность тоже не мало важна. Но повторюсь, это для тех кто хочет работать оффлайн. Все эти вопросы можете задать в телеграмм,с названием города,я вас проконсультирую и расскажу какие варианты работы будут лучше для вашего региона
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Отписал в аську,отпишите.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,161
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
ТС не прошел проверку. Дубль топика закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу