Закрыто Белая схема с заработком 2.000 руб в день. Гарант, проверки, помощь после покупки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sammmiss

Заблокирован
Регистрация
09.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет, любители годных схем заработка.
Я выставляю на продажу свою авторскую белую, но слегка нечестную схему (с законной точки зрения все в порядке).
Нужен только интернет и смартфон или ПК.
Сложность элементарная, СИ не нужен, спец. навыки не требуются.
Никаких партнерок и прочего, ты сам себе Босс, платить будут лично тебе на кошелек.
Вложения не нужны, в этом главная фишка.
Времени нужно уделить до 4х часов в первый день, дальше проще.
Зарабатывать будем на форумах с определенной тематикой и в социалках.
Доход: от 2000 руб в день.
Жить будет до тех пор, пока существуют барыги, перекупы и прочее, то есть вечно.
За схему ручаюсь полностью! Поддержу в любой момент.
Гарант и любые проверки за ваш счет - без проблем.
Цена: 2000 руб
Телеграм для связи, на случай оффлайн на форуме: @LaimKos
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Eaze

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.063 бтц
VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
17
Реакции
68
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Гарант и любые проверки за ваш счет - без проблем.
Интересно , интересно... Т.е. мы должны платить, что бы твою тему проверили ?
Сколько уже можно, ну серьезно, полистай чуть ниже , там таких подобных схем куча. Это не дарквебс друг мой , это дубликат и тут у тебя никто ничего не купит.
Хотя бы пореалистичней что нибудь придумывали бы, а то все от 2000руб в день , продам за 2000руб , ну не смешно ли ?
 

CES36

Заблокирован
Регистрация
07.04.18
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оставлю отзыв о работе с данным ТС .
Тс отвечает быстро и понятно . Работали раньше с ним .
Схема реальна рабочая .
Всем советую взять у него схему ( не пожалеете ).
Спасибо ТС за схему !!!
Топ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Sammmiss

Заблокирован
Регистрация
09.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересно , интересно... Т.е. мы должны платить, что бы твою тему проверили ?
Сколько уже можно, ну серьезно, полистай чуть ниже , там таких подобных схем куча. Это не дарквебс друг мой , это дубликат и тут у тебя никто ничего не купит.
Хотя бы пореалистичней что нибудь придумывали бы, а то все от 2000руб в день , продам за 2000руб , ну не смешно ли ?
Ок, за 10.000 руб готов купить схему? Мне кажется, что у начинающих нет таких денег.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Eaze

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.063 бтц
VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
17
Реакции
68
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Ок, за 10.000 руб готов купить схему? Мне кажется, что у начинающих нет таких денег.
А мне кажется, что тебя скоро забанят и мульта с отзывом , туда же в топку.
Ну и меня за флуд, НО блядь я не могу молчать, когда вы клепаете эту хрень каждый день засирая форум своими супер схемами.
Кстати на будущее , отзывы о купленных схемах без гаранта , да ещё и без проверки , на сколько я знаю запрещены
 

AMG1982

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
давай сразу работать , без предоплаты
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Гарант и проверки за наш счет, дурак шоле. Машину на дроме продаешь , чтобы любые проверки за ваш счет?
 
Автор
Автор
S

Sammmiss

Заблокирован
Регистрация
09.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гарант и проверки за наш счет, дурак шоле. Машину на дроме продаешь , чтобы любые проверки за ваш счет?
Имеется ввиду, гарант до профита за счет покупателя.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sarhosh

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
34
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
67
Реакции
241
Покупок
1
Вангую 2 бана. ТС и мульта.
:ahaha:
 

YOUNG PAYPAL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
0
Реакции
28
Telegram
мульт в бане уже отдыхает, думаю все ясно)
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S Sammmiss , идешь в бан как кидала со своей кучей мультов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу