Закрыто Белая схема постоянного дохода

М$хаил

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.13
Сообщения
2
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Начну с того, что многие люди всегда в поисках работы, есть часть людей, которая желает работать с большей оплатой чем по месту жительства. Поэтому некоторые едут в Москву, Петербург и другие крупные города на 1-2-3 месяца заработать и вернуться. Кто-то остаётся подольше. Так как есть условия с большей заработной платой и в разных случаях - с Бесплатным проживанием / либо небольшой символической оплатой. Такие желающие есть, и они ходят среди нас. Ведь не всем удаётся по месту жительства зарабатывать 20.000 - 25.000 - 30.000 - 35.000 рублей. И есть варианты, когда компания оплачивает ещё дорогу домой.

И есть компании которые хорошо платят за привлечение таких людей.
Но Вам не придётся бегать и уговаривать кого-то. Потенциальные сотрудники к Вам сами будут обращаться с просьбой трудоустройства. Вы работаете в качестве представителя, по желанию в одной или нескольких компаниях, каждый в своём городе/регионе.
Может даже быть несколько представителей в одном городе, так как даже один не сможет охватить всех желающих.
Для кандидата трудоустройство бесплатное, так как он устраивается напрямую у работодателя. Который заинтересован в быстром приёме и начале работы данным сотрудником. Нет никакого обмана. Кандидат понимает условия работы на которую соглашается. Специализация требуемых кандидатов обширная. Топ менеджеров, руководителей, бухгалтеров привлекать не будем. Для этого есть кадровые агентства. У нас всё проще.

За что нам платят - за людей, которые устраиваются работать у работодателя, а мы помогаем и тем и другим.Но прошу заметить, что я именно работал, а не мечтал. Так что поработать всё-же придётся.
У меня был основной тариф: 1 чел - 1000 руб, который за 30 дней, уделяя 3-4 часа в день, принёс ровно 30.000. Хотя есть тарифы 1.500 - 2.000 - бывает они меняются в зависимости от спроса. Если есть спрос - он для Вас увеличивается. И также разные компании платят по разному - это уже внутренняя политика.
Итого:
Оплата за 1 человека 1000 - 1500 - 2000 руб. в зависимости от компании.
Подскажу, как возможно в 25% случаях в итоге увеличить эту сумму в 2 раза, как это получалось у меня !
Прибыль зависит от Ваших стараний. А за неделю можно во всём этом разобраться. И полноценно начать работать!
Больше компаний - больший заработок !

[HIDE=1]https://cloud.mail.ru/public/32cb810c47a2/shema/
Дополненный материал v.2 (выложили только вечером, текстовка там не отличается, только дополнительная папочка)
Пароль: pdsk14n5bjv11bz[/HIDE]

Продажник
 

novikovke

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Неужели никто не читал ещё?
 

ALEXPAV

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.14
Сообщения
42
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Начал читать - точно не по мне... Хотя схема заманчива
 

mikaelo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.14
Сообщения
27
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну что почитал, пролистал. Тема белая, заработать можно. Но нужно именно работать. Основа схемы впринцыпе проста но много нюансов которые расписаны до мелочей.
 

Андрей59777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо! почитал не мое...
 

Silva

Заблокирован
Регистрация
28.11.14
Сообщения
7
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схема интересная! Поделись где компании такие ищешь?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Zous

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
17
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Эта работа на полный день. Мне кажется, что именно работать всего 3-4 часа не получится.
 

Supman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это не просто работа, это общение с людьми целый день объясняя что такое вахта. Рассказывая как ехать и куда ехать. Это куча звонков меж город, потому что с одного региона много не заработать. Занимался этим раньше.
 

reestr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ща глянем
 

kostyren

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Где бы компанию найти такую которая заплатит за человека?
 

kmarina

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Участвовал на складчике, в приватной теме вроде бы особо никто не хвастался успехами.
 

omsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Общий смысл понятен. Наберу сообщения, изучу. Может что то новенькое будет.
 

mr.Black

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
почитал не мое
 

saleaccs

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема весьма интересная и абсолютно белая,но то,что описывает автор,это именно работа на полный день.
Проживая в более-менее крупном городе,а тем более в МСК, вполне спокойно возможно и на обычной работе заработать от 30000 и более.
По мне так здесь себя сможет найти коммуникабельный человек со свободным графиком работы. Тогда это отличная подработка.
А так нормальный менеджер по продажам заработает и больше,тем более в Мск.
 

7dgt

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
слишком уж геморойно это, я считаю. Есть кто пробывал?
 

smeta

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Начну с того, что многие люди всегда в поисках работы, есть часть людей, которая желает работать с большей оплатой чем по месту жительства. Поэтому некоторые едут в Москву, Петербург и другие крупные города на 1-2-3 месяца заработать и вернуться. Кто-то остаётся подольше. Так как есть условия с большей заработной платой и в разных случаях - с Бесплатным проживанием / либо небольшой символической оплатой. Такие желающие есть, и они ходят среди нас. Ведь не всем удаётся по месту жительства зарабатывать 20.000 - 25.000 - 30.000 - 35.000 рублей. И есть варианты, когда компания оплачивает ещё дорогу домой.

И есть компании которые хорошо платят за привлечение таких людей.
Но Вам не придётся бегать и уговаривать кого-то. Потенциальные сотрудники к Вам сами будут обращаться с просьбой трудоустройства. Вы работаете в качестве представителя, по желанию в одной или нескольких компаниях, каждый в своём городе/регионе.
Может даже быть несколько представителей в одном городе, так как даже один не сможет охватить всех желающих.
Для кандидата трудоустройство бесплатное, так как он устраивается напрямую у работодателя. Который заинтересован в быстром приёме и начале работы данным сотрудником. Нет никакого обмана. Кандидат понимает условия работы на которую соглашается. Специализация требуемых кандидатов обширная. Топ менеджеров, руководителей, бухгалтеров привлекать не будем. Для этого есть кадровые агентства. У нас всё проще.

За что нам платят - за людей, которые устраиваются работать у работодателя, а мы помогаем и тем и другим.Но прошу заметить, что я именно работал, а не мечтал. Так что поработать всё-же придётся.
У меня был основной тариф: 1 чел - 1000 руб, который за 30 дней, уделяя 3-4 часа в день, принёс ровно 30.000. Хотя есть тарифы 1.500 - 2.000 - бывает они меняются в зависимости от спроса. Если есть спрос - он для Вас увеличивается. И также разные компании платят по разному - это уже внутренняя политика.
Итого:
Оплата за 1 человека 1000 - 1500 - 2000 руб. в зависимости от компании.
Подскажу, как возможно в 25% случаях в итоге увеличить эту сумму в 2 раза, как это получалось у меня !
Прибыль зависит от Ваших стараний. А за неделю можно во всём этом разобраться. И полноценно начать работать!
Больше компаний - больший заработок !

Если актуадьно , скиньте подробности в лес.
 

shima404

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Халявы в этом методе нет,придется поработать.
 

Rudolf39

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема хорошая? Но где искать такие компании?)
 

wolfs7654

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема паблик
 
Сверху Снизу