Продам Белая схема получения дебета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonnyDeposite

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
02.07.20
Сообщения
2
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет, устал от нерабочего паблика? Тогда JonnyDeposite к твоим услугам.
Сидел я без денег и без работы. Голову ломал как поднять бабла. Что только не пробовал, но пришел к выводу, что самая лучшая схема - которую придумал сам.
Как советовали мемберы на ДМ , пошел в мфо за займом, чтобы провернуть все. Тема ну даже не серая. К вам никаких вопросов не будет вообще и заключается в получении дебетовых карт. Имеются вложения, но вы продаете их с очень хорошей наценкой. На старт лучше иметь пару десятков тысяч рублей.
Схема изумительно работает по время пандемии, так как всем нужен заработок и сам товар очень востребован. По цифрам вы можете двигаться как будет удобно.
Всеми контактами могу обеспечить. Но лучше сами, так как все можно найти в интернете. Вам нужно организовать работу и все. Остальное на автомате. Никаких деанонов, встреч, все сделки в криптовалюте. Вам ничего делать не нужно, кроме того, что собрать все звенья цепочки в одну. Сидите за пк или телефоном и даете указания, получая копеечку.
Пройду проверку на форуме.
Причина продажи заключается в открытии совершенно нового направления в работе и необходимости финансовых вливаний.
Цена 45000 рублей. Первому на этом форуме отдам за 30 000.
Связь личка и телега
Гарант за ваш счет.

Проверка пройдена на форуме манимейкер.

Имею отзыв и допуск к продажам от проверяющего на авторитетном форуме ДМ а также довел двух человек до профита через гарант.

В случае заинтересованности покупателей, откроем сервис по продаже материала с депозитом.

Все сделки провожу в криптовалюте с получением кошелька на форуме.

Ссылки по запросу либо сами ищите - ник такой же.
Телега J JonnyDeposite
 

Murugov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.19
Сообщения
0
Реакции
4
Манимейкер серьезная площадка, много схем там зарубили и не пустили в продажу. Видимо эта стоящая. Автор забронируй мне копию за 30к, пара дней осталась до конца отпуска.
 

Murugov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.19
Сообщения
0
Реакции
4
Линкани в лс проверки и отзывы.
 

DEXP72

Пользователь
Регистрация
23.07.20
Сообщения
0
Реакции
1
По просьбе продавца оставляю отзыв с дм
DEXP72;1475196 написал(а):
. Давно не было свежих направлений для работы и тут наткнулся на тему автора. Пожалуй, неделю вели переговоры о предмете и сути товара, что предлагается в материалах. Спустя неделю проавец сдался и назвал его. Далее я начал мониторить спрос и предложение, но решил для себя - "А зачем продавать, если можно использовать?". Автор, без обид, но ты слишком узко мыслишь для этой темы в силу того, что ты предлагаешь товар только реализовывать. В умелых руках этот инструмент окупит себя многократно. Как пример - я тебе скинул в телеграм новые возможности. Еще хочу сказать спасибо, что согласился на мои условия, провели сделку через 2 гаранта, так как часть денег была взята с депозита на другом форуме. И благодаря какой/никакой репутации продавец согласился на работу до результата. Тема вообще не боится конкуренции. Главное понимать для каких целей будете использовать товар. Если на Даркмани зайдут 100 человек, купивших тему, то понятно будет конкуренция. Если под свои нужды (как я) - то пусть люди работают. Знаю что ты что-то интересное мутишь, поэтому Я тебе желаю достичь всего, что ты задумал и если будут еще темы, буду первым в очереди. Спасибо за рабочую тему и бонус.

Деньги отпускаю с гарантов и пусть они тебя приблизят к твоей цели.
DEXP72;1486246 написал(а):
Настало время поделиться небольшими успехами. Это второй профит по схеме в размере 50к рублей
Всем успехов и фарта.




Мой отзыв с даркмани
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

McLAIN

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.03.20
Сообщения
0
Реакции
1
Возьму за 30к как первый! Успел?
 

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
87
Реакции
228
Покупок
1
Продаж
1
За проверкой обратитесь к Marlb0r0 Marlb0r0
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу