Продам Белая деятельность с доходом от 150.000р. Люди благодарны.

marat_rad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
2
Реакции
25
Приветствую всех !

В 2017 году я приобрел интересный мануал по работе в одной сфере, и все было хорошо, только через год один человек из команды нас подвел, и все пустились в свободное плавание с багажом знаний. Я не остановился, и продолжил "копать", и наладил безотказный процесс, в который надо только иногда подкидывать дрова в виде рекламы. Сам я продолжаю этим заниматься, но уже на пассиве, так что всегда в теме и знаю что происходит. И "подстав" быть не может, как случилось ранее, так как работаю с проверенным и крупным игроком рынка + всегда есть "запасной аэродром". Схема белая, с вами и с клиентами ничего не случиться, вам будут только благодарны и вас будут рекомендовать знакомым и друзьям. Это полноценная деятельность, в которой надо работать, и в которой люди ОЧЕНЬ заинтересованы.

Теперь о работе, постараюсь быть предельно ясным и писать простым языком поэтапно:
1) Поиск клиентов. Как в любом бизнесе нам нужен клиент. Самые азы в рекламе я вам естественно расскажу, но вам тоже нужно будет прилагать усилия. Что радует, что у нас есть четкое описание нашей ЦА, а не "все подряд". В 90% случаев потенциальные клиенты есть среди друзей и знакомых. После первой сделки клиент вам притащит еще людей, здесь сарафанка работает отменно. Тут даже вас ищут больше, чем вы, главное донести информацию грамотно.
2) Оформление клиента. От клиента нам нужно будет только стандартный комплект документов и его возможность понимать вас, так как надо будет поприсутствовать у нотариуса пару раз и один раз в Гос. Органе. Лютые люди без интереса к жизни не подойдут. Хотя и таких делали, но это на ваш риск, но с них можно и больше получить. НЕТ, ЭТО НЕ КРЕДИТЫ!
3) Ожидание подготовки документов.
После передачи нам всех доков (сканы), мы начинаем оформление, все это занимает 14-18 дней в среднем. Вы в это время просто продолжаете поиски и оформление новых клиентов.
4) Сдача документов в Гос.Орган. Когда весь пак документов готов, мы идем вместе с клиентом в гос.орган, сдаем все бумажки и ждем 15-30 дней, пока данный орган рассмотрит нашу заявку.
5) Выплата средств. Как только Гос.Орган подтверждает, что все ок (а быть "не ок" не может с нашей стороны) - то производится выплата.

Теперь в цифрах. Без преувеличений и розовых очков.
1) Профит с одного клиента вы назначаете себе сами, все зависит от вас. Средняя цифра это 50.000. Но вы можете найти тех самых людей без интересов в жизни кроме бутылки, или кому ничего особо не надо, и забрать с них 100.000 например.
2) Время до профита. Если вы оформили клиента 1 февраля например, то выплата у вас будет примерно в период с 15 по 31 марта.
3) Пример из жизни для понимания: Вы решили работать и заложили свой интерес в 50.000. За февраль вы оформили 3 клиентов (например 1, 10 и 20 февраля) . Получается ориентировочно с 15 марта по 5 апреля вы получите три транша по 50.000, т.е. 150.000. Доход в 100.000 сделает только ленивый.

Предоставлю личные пруфы, где увидите, что до конечного результата в период с сентября по ноябрь этого года были доведены 18 человек, и это в лайтовом режиме. Профит прикидывайте сами.

Расходы и вложения:

1) Реклама. Тут кто на что горазд. Но начать можно и с 1000р. Я серьезно.
2) Оформление клиента. Тут вы сами договариваетесь на расходы, но я как правило плачу сам, чтобы не терять "вид", ведь мы все делаем под ключ. На все уйдет порядка 4000р.
3) Рабочий номер телефона. 100 рублей симка. Но лучше прямой купить. Это чуть дороже, но всегда смотрится солиднее в рекламе.

Работать можно на всей территории РФ. Наши клиенты обязаны иметь паспорт РФ и стандартный набор документов, никаких ""чудо справок не потребуется

Это можно назвать агентской работой (но я все же надеюсь на партнерские отношения и перспективу развития вместе в дальнейших проектах), но с расширенными обязанностями, функционалом и главное с особой ответственностью ( бывает весь процесс может затянуться, если где-то в бумаге "не хватает запятой", надо быть очень внимательным,).Вы находите клиента, оформляете его с моей помощью, и получаете свой интерес.

После проверки мануала администрацией и обсуждения его с "родоначальником" движений, было принято решение поднять ценник, теперь он составляет 500usd. Хотя говорили ставить больше, но мне важнее найти больше активных и работающих людей с головой. Окупаемость и прибыль как понимаете с первого клиента.

Почему продаю, а сам не купаюсь в "золоте"? Я этим занимался, и сейчас занимаюсь, только не так усердно и немного в другом ключе. Сейчас больше интересны другие проекты (онлайн) , стараюсь не стоять на месте.
Поэтому можете спокойно брать и делать это своей основной деятельностью, точнее так нужно делать, тогда почувствуете все прелести и отдачу.

Паблик? Когда то был да, но от части, и сейчас был бы нерабочим. Я предлагаю доработанный материал, который актуален и работает +личный опыт+ отлаженные связи в работе+моя поддержка и "проводка" на всех этапах (без этого не получится). И не разово, а всегда. А после весенних поправок в закон кол-во работающих по схожей теме сократилось просто в разы, ведь "физиков" и "конторки" лишили прав на такую деятельность.
У нас же все отлично ;)

Связь в ЛС.
Телега @nikolas_77 (Лучше подтверждайте сначала в ЛС, чтобы избежать недоразумений).
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Добро пожаловать в ЛС на проверку к B basyak
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Проверка пройдена.
Направление всем известное, но автор раскрывать его не пожелал для публики. Опасается флуда и "экспертов".
Покупая схемы вы становитесь по сути агентом. Часть работы автор будет делать за вас. Как указано в мануале, при желание можно работать самому, прибыль значительно возрастет.
Поскольку направление 99% оффлайн, покупателям следует готовиться к работе на земле, а именно личные встречи/переговоры/походы к нотариусам и так далее...
По заработку, думаю он всех устроит. Ниша развита и актуальна, такой еще долгое время будет оставаться.
Схема здесь уже продавалась, автор является учеником который смог подстроится после неких усложнений в работе. Благополучие его деятельности подтвердил его "учитель".
Напоминаю, что на площадке работает Гарант-сервис!
marat_rad marat_rad , Удачных продаж Вам!
 

Alaska

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
4
Реакции
8
Покупок
1
Приветствую, прошу ТСа ответить на несколько вопросов.
Ранее Вы создавали эту же тему - https://at.dublikat.club/threads/belaja-sxema-s-profitom-ot-100k-v-mesjac-zakonnaja-usluga-naseleniju.150873/ - но только в ней год покупки "оригинальной схемы" значился 2016-й, ещё пара мелочей изменены и стоимость была 15.000 р. С чем связаны изменения в цифрах в этом топике?
Далее, по рекламе - здесь же есть от Вас тема по привлечению лидов в инсту, судя по описанию - именно под описанную деятельность. Это и подразумевается под рекламой?
Всегда подвергаю предлагаемые здесь схемы сомнению, потому что зачастую при реализации их возникает куча нюансов (как например, в одной из закрытых недавних схем, в которой Вы отметились), поэтому прошу личные пруфы (в ЛС).
Если схема здесь продавалась, и тем более паблик, а важны в ней как раз нюансы и Ваш опыт - можете приоткрыть суть, направление (опять же в ЛС)?
Ну и в идеале - готовы обсудить Гаранта до профита?
 
Автор
Автор
marat_rad

marat_rad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
2
Реакции
25
Приветствую, прошу ТСа ответить на несколько вопросов.
Ранее Вы создавали эту же тему - https://at.dublikat.club/threads/belaja-sxema-s-profitom-ot-100k-v-mesjac-zakonnaja-usluga-naseleniju.150873/ - но только в ней год покупки "оригинальной схемы" значился 2016-й, ещё пара мелочей изменены и стоимость была 15.000 р. С чем связаны изменения в цифрах в этом топике?
Далее, по рекламе - здесь же есть от Вас тема по привлечению лидов в инсту, судя по описанию - именно под описанную деятельность. Это и подразумевается под рекламой?
Всегда подвергаю предлагаемые здесь схемы сомнению, потому что зачастую при реализации их возникает куча нюансов (как например, в одной из закрытых недавних схем, в которой Вы отметились), поэтому прошу личные пруфы (в ЛС).
Если схема здесь продавалась, и тем более паблик, а важны в ней как раз нюансы и Ваш опыт - можете приоткрыть суть, направление (опять же в ЛС)?
Ну и в идеале - готовы обсудить Гаранта до профита?
Приветствую, спасибо за внимание к теме. Да, были небольшие корректировки в описании, финальные условия именно в этой теме. Отвечаю по пунктам:
1) Насчет года я ошибся, и сразу написал об этом когда отдавал тему на проверку. Опечатка, не более.
2) В ходе проверки я общался с человеком, который обучал меня всему с 2017 года и имеет колоссальный опыт, и он сказал что стоимость надо ставить не меньше 1к зеленых. И это не жадность, а реальная стоимость, ведь поддержка и общение будет не разовое, а постоянно. А на это уходит много времени личного. Ценник я урезал вдвое на первое время. Думаю в 2020 повысим его.
3) Лиды в инсту нужны всегда и для любого продукта\услуги, и я писал что интересуюсь разным онлайн бизнесом и схемами. Кстати можно попробовать и для этой темы, если грамотно настроите все - то будет вам счастье.
4) Сомневаться на этом борде в порядке вещей :) Я тут пробовал разные направления, опять же таки онлайн , и между прочим везде был только плюс.
Пруфы я предоставил проверяющему. Здесь увы не могу выложить.
5) Продавалась тема - да, паблик - когда-то была да, и то от части. Сейчас бы тот вариант не прокатил. У меня актуальный авторский мануал, который работает и жить будет.
6) Я не против Гаранта. Но до профита - под вопросом. Поясню: человек может приобрести знания, и начать работать. Именно работать. И у него будет отклик и результат, это неизбежно. Звучит громко, но это так.
А другой может приобрести, и начать оттягивать старт, искать неделями где лучше и дешевле сделать рекламу, работать на основной работе, а этому делу уделять несколько часов в неделю и ждать при этом отклик. Увы, контролировать вас и ваше желание работать я не могу, тут зависит все от вас.
 
Автор
Автор
marat_rad

marat_rad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
2
Реакции
25
Всем доброго времени суток. Хочу сообщить, что скоро начинаются Новогодние праздники, а это значит:
1. Количество потенциальных клиентов, которые увидят вашу рекламу, заинтересуются и позвонят
увеличивается. Говорю исходя из личного опыта.
2. Есть возможность успеть запустить процесс оформления в этом году, но надо торопиться.
3. Первым рабочим днем в Новом году у нас, а также у всех необходимых инстанций и у нотариусов будет
9.01.2020. До этого дня можете спокойно работать и "собирать клиентов", а начиная с 9 января запускать процесс оформления.

Спасибо за внимание. Работаем.
 

vn832

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
1
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
обналичка материнского капитала ? что за секретность ?
 
Автор
Автор
marat_rad

marat_rad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
2
Реакции
25
Лес, материнский, кредиты..что только не писали мне )

Извиняюсь, подробнее объясняю и общаюсь с теми, кому интересно, никого не игнорю.
Не хочу писать так, потому что есть довольно известный мануал, и он не рабочий на сегодняшний день. У меня же рабочий и актуальный мануал + сапорт на все время работы + свои преимущества.

Не хочется тут грязь разводить и объяснять каждому «Фоме» что все работает, вот и все. Спасибо.
 

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
4
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Тему приобрел без Гаранта.
Изучаю, разбираюсь и надеюсь начать тестить после праздников. Первое впечатление - весьма интересно и многообещающе выглядит.
По итогам тестов отпишусь.
marat_rad marat_rad спасибо за информацию и рассчитываю на плодотворное и продолжительное сотрудничество🙌
 

tesoro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.18
Сообщения
12
Реакции
1
Покупок
1
Тоже интересна данная схема, но смущает нежелание работать через гаранта до первого профита. Хотя работа идет через ТСа, выплаты через него, утаить заработок не получится.
 

Willi

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
7
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
По сути тут нет ни какой схемы. Есть контора, где автор такой же наемный товарищ, остальное - это поиск клиентов и сбор доков.
ТС набирает агентов и за это просит заплатить, на каком основании - не понятно?!
Агенты работают, ищут клиентов, собирают все доки, оформляют нужное - это вся основная черновая работа.
Автор имеет с работы агентов процент и по всей вероятности не малый.
Если подытожить, агенты работают, а ТС считает бабло.
- мое мнение.
 
Последнее редактирование:

Krokodilschik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
43
Реакции
40
Покупок
1
По сути тут нет ни какой схемы. Есть контора, где автор такой же наемный товарищ, остальное - это поиск клиентов и сбор доков.
ТС набирает агентов и за это просит заплатить, на каком основании - не понятно?!
Агенты работают, ищут клиентов, собирают все доки, оформляют нужное - это вся основная черновая работа.
Автор имеет с работы агентов процент и по всей вероятности не малый.
Если подытожить, агенты работают, а ТС считает бабло.
Очень интересно) можно подробнее? А то подумывал приобрести сей мануал)
 
Автор
Автор
marat_rad

marat_rad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
2
Реакции
25
Спасибо всем за интерес к теме и мнения. Отвечаю.

Да, я прямо написал, что это можно назвать агентской работой, ничего не утаиваю. Но поскольку свое предложение я разместил тут, а не на "авито" каком-нибудь, то работаем не просто как с обычным агентом, которому я плачу 100-150у.е. за подгон клиента, а как с агентом-партнером, у которого есть свои преимущества и обязанности. Доходность в разы выше. Я тоже получаю процент, это также логично,т.к. я работаю тоже, а не просто "считаю бабки". Но он намного меньше профита партнера. Есть и другой интерес в этом всем с моей стороны. Про законодательсвто и все процессы я все объясняю, главное делать все с умом.
Если у кого-то есть вопросы, или хотите, чтобы я подробнее "разжевал" какие-то моменты - то проьба писать в лс. Ветка для отзывов все же больше.

Спасибо.
 
Автор
Автор
marat_rad

marat_rad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
2
Реакции
25
Работаем. Пишите в телеграмм правильно @nikolas_77
 
Автор
Автор
marat_rad

marat_rad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
2
Реакции
25
Работаем. По всем вопросам в ЛС и телега.
 

vn832

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
1
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Очень интересно) можно подробнее? А то подумывал приобрести сей мануал)
По сути тут нет ни какой схемы. Есть контора, где автор такой же наемный товарищ, остальное - это поиск клиентов и сбор доков.
ТС набирает агентов и за это просит заплатить, на каком основании - не понятно?!
Агенты работают, ищут клиентов, собирают все доки, оформляют нужное - это вся основная черновая работа.
Автор имеет с работы агентов процент и по всей вероятности не малый.
Если подытожить, агенты работают, а ТС считает бабло.
- мое мнение.
Хочу выразить благодарность Willi за реальную оценку темы автора и от себя добавлю.
Как я и писал выше, тема - обнал мат. капитала через займ. Причем выплата идет после подтверждения от пфр, это 3-4 недели. Если вы банально промониторите рынок, то заметите, что условия крайне не конкурентны, так как ваши конкуренты будут выдавать "займы" в течение рабочей недели. Продажа мануала направлена на поиск лохо-агента, который еще и заплатит за это. Трафик при условиях тс будет крайне низкий. Прежде, чем купить тему просто зайдите в вк, зайдите в яндекс и почитайте условия ваших прямых конкурентов. 50к с клиента, таких цен в моем регионе уже нет, особенно при столь длительном ожидании. Получите вы трафик клиентов или нет - сказать сложно, легко лишь вы заплатите за возможность стать "мифическим партнером". Оставайтесь реалистами и будьте бдительны.
 
Последнее редактирование:

vn832

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
1
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Она разве может быть белой?
то что не наказывается, то считается белым. Человек получает "займ", его согласно законодательства выплачивает государство. Да и наши управленцы видимо готовы смотреть сквозь пальцы, что часть население потратит бабки не на доброе и светлое. Ребенок же есть, циферка в статистике есть, а уж кто там его родил и как потратил деньги - это не суть как важно для отчета )
 
Автор
Автор
marat_rad

marat_rad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
2
Реакции
25
Поэтому и не пишу суть, кто надо - тот поймёт. И никогда не понимал людей, которые общаются теа-а-тет, а потом не закончив дискуссию выставляют своё «правильное» мнение за истину на общий вид.Ну да ладно, не об этом.

Отвечу так: да ,можно обратиться к тем, кто делает все за 1 день, таких много объявлений. И думать что это конкуренты.
Только когда тебе звонят в трубку женщины,ревут и спрашивают что делать, мы мол получили денежку за один день, а теперь светит долг и условка - то я не хочу к этому быть причастен и всегда говорил, что делать надо все с головой, ОСОБЕННО когда речь идёт о бюджетных средствах.

Если хотите быть тем, кто ради своей наживы будет вешать лапшу на уши женщинам с детьми - ваше право, но я считаю это поганым поступком.

Что касается гонорара в 50к - это отличная сумма, при условии что вкладывать ничего не надо. И эту цифру можно увеличить.
И да, сроки до профита как я говорил скоро сократятся до 15-20 дней.

Спасибо за интерес и бурную реакцию.
 

vn832

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
1
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Поэтому и не пишу суть, кто надо - тот поймёт. И никогда не понимал людей, которые общаются теа-а-тет, а потом не закончив дискуссию выставляют своё «правильное» мнение за истину на общий вид.Ну да ладно, не об этом.

Отвечу так: да ,можно обратиться к тем, кто делает все за 1 день, таких много объявлений. И думать что это конкуренты.
Только когда тебе звонят в трубку женщины,ревут и спрашивают что делать, мы мол получили денежку за один день, а теперь светит долг и условка - то я не хочу к этому быть причастен и всегда говорил, что делать надо все с головой, ОСОБЕННО когда речь идёт о бюджетных средствах.

Если хотите быть тем, кто ради своей наживы будет вешать лапшу на уши женщинам с детьми - ваше право, но я считаю это поганым поступком.

Что касается гонорара в 50к - это отличная сумма, при условии что вкладывать ничего не надо. И эту цифру можно увеличить.
И да, сроки до профита как я говорил скоро сократятся до 15-20 дней.

Спасибо за интерес и бурную реакцию.
истина, плачущие мамы, условка ... Я просто рекомендую покупателям мануала позвонить крупным 'акулам' их региона и уточнить условия, а потом сравнить их с вашими, и прикинуть сколько новый агент соберет трафика клиентов, а не слушать, что все остальные дураки и только мы делаем правильно.
 
Сверху Снизу