Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wordonv

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Выставляю на продажу свою собственную бизнес тему, которая способна приносить солидный доход в долгосрочной перспективе.

Заниматься каким-либо тёмно-серым делом будет не нужно.

Всё законно, соответственно можно будет извлекать прибыль не один и не два года.
Также не нужно "очковать", что Вас схватят за "задницу" легавые.
Моё мнение, что белые направления может чуточку и сложнее, но зато более серьёзные и безопасные.

Схема примерно на 80% оффлайн, но можно задействовать интернет ресурсы и в большей степени, как кому будет удобнее.

Лёжа на кровати или сидя на диване, больших денег будет не заработать. Придётся усердно потрудиться, но это того стоит.
Чего-то мега сложного не будет, но небольшие навыки коммуникации будут нужны.
Полным "скромняшкам" будет тяжело, но и этот момент можно обойти.

Любители "халявки" и искатели "заветной кнопочки" сразу мимо!
Ищите дальше, эта тема не для Вас...

Суть будет заключаться в посреднеческой деятельности.
И мой мануал отражает все необходимые нюансы, которые будут нужны для построения этого дела.
Если Вы думаете, что всё знаете о таком роде деятельности, то я Вам скажу, что ошибаетесь.
Существует очень много "подводных камней", про которые Вам никто не расскажет.
А в моём мануале всё это отражено, также я готов буду осуществлять поддержку, но нянчится с каждым не буду, это Вы должны понимать...
Бизнес серьёзный и нужен серьёзный подход, кто привык все дела вести "на коленке", то это у Вас не прокатит.

Справится может любой взрослый целеустремлённый человек, разницы не имеет, мужчина Вы или женщина.

По доходности говорить конкретные цифры не стану, т.к. достаточно большой разбег.
Скажу лишь примерные, от 30000 рублей до 250000 рублей в месяц.

Какого-то ограничивающего порога не имеет, при определённых обстоятельствах можно поднять и 500000 рублей.

Главное, чтобы Вы поняли - это труд!
И если Вы его не боитесь, то будете вознаграждены, это гарантированно.

Вы сам себе начальник, и будете действовать, когда захотите, но и соответственно сколько денежек заработаете - зависит исключительно от Вас.
И сколько уделять времени, решать будете самостоятельно.

Вложения на старте минимальные, можно "съехать с места" имея несколько тысяч рублей.
Но чтобы было комфортнее начинать нужно конечно же больше, но этот момент не критичен.

Лично я, считаю этот материал достаточно ценным, но слишком завышать стоимость не намерен.
И выставляю в 18000 рублей.

Для любого школьника или халявщика данный ценник будет не подъёмным, а для адекватного серьёзного человека, который хочет начать своё дело с нуля, будет доступным.

Готов пройти проверку и скину проверяющему в ближайшее время.

После положительной проверки вынесу на всеобщее обозрение ответы на более популярные вопросы (FAQ), поэтому дождитесь окончания проверки.
Все вопросы - после...
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
К продаже не допущено.
Я схемы то и не увидел ни какой толком.
Вкратце - найдите подходящую нишу в Вашем городе и займитесь посредничеством. Вы издеваетесь?
Это как продавать схему по разводу - придумайте развод и разводите людей. Профит 100%.
В общем - закрыто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу