Закрыто Базы физиков РФ с фул инфо. Госы!!!

Cloud22rus

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
22.08.21
Сообщения
6
Реакции
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток!!!

✅ Предлагаю Базу Данных Физ Лиц граждан РФ с номерами телефона и фул информацией.
✅ Так же в наличии аккаунты Гос Услуг!
✅Отсортированные с КР и без!
✅Все данные строго в одни руки!!!
🔻По одному логу не отдаю🔻
♨Заказ от 100 строк! ♨
При необходимости сделаю выборку по году рождения, региону и другим критериям!
💯Процентное качество!
Все сделки через гаранта!!! Прошу по пусту не тратить мое время!!!
📒 Связь телеграмм
 

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
54
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки в ЛС к модератору kis. kis. , в сообщении указав ссылку на данную тему.
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Открыто!
Покупатели, настоятельно рекомендую работать через гарант-сервис! Это в ваших же интересах
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
23
Покупок
1
Списался с ТСом в ТГ, говорю что готов купить аккаунт на проверку, он говорит я тебе готов его дать за отзыв. Но при этом говорит, что даст только после того как оставлю положительный отзыв. Скорее всего у данного ТСа вообще нет ни какой базы, так как и продавать не хочет и даст только после положительного отзыва. Странный человек!
 
Автор
Автор
Cloud22rus

Cloud22rus

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
22.08.21
Сообщения
6
Реакции
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Списался с ТСом в ТГ, говорю что готов купить аккаунт на проверку, он говорит я тебе готов его дать за отзыв. Но при этом говорит, что даст только после того как оставлю положительный отзыв. Скорее всего у данного ТСа вообще нет ни какой базы, так как и продавать не хочет и даст только после положительного отзыва. Странный человек!
Божечки мои, неадекват
 

Вложения

Автор
Автор
Cloud22rus

Cloud22rus

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
22.08.21
Сообщения
6
Реакции
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Списался с ТСом в ТГ, говорю что готов купить аккаунт на проверку, он говорит я тебе готов его дать за отзыв. Но при этом говорит, что даст только после того как оставлю положительный отзыв. Скорее всего у данного ТСа вообще нет ни какой базы, так как и продавать не хочет и даст только после положительного отзыва. Странный человек!
Как я тогда проверку то прошел?)
 
Сверху Снизу