ARTEM PRAIZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.17
Сообщения
13
Реакции
23
Продаж
1
ARTEM PRAIZ ARTEM PRAIZ , вам было предложено работать через гаранта, вы сами отказались. Вы за неделю проработали 10 тысяч строк? И точно узнали, что именно 1250 там купивших? Тогда почему клиенты эту базу берут и довольны? Претензию считаю необоснованной.
Более того, уверен, что покупатель взял базу на перепродажу, так как просил меня "нарисовать любые суммы и даты" (в базе местами их не было. От чего я, разумеется, отказался.
Ты кидок терялся и молчал а тут сразу заговорил? ты сколько то у меня баз взял в всунул свой старый хлам мне убитый!!! давай я щас сюда этот хлам выложу что бы люди скачали и позвонили и все поняли что ты мне всунул левак???
--- Объединение сообщений ---
ARTEM PRAIZ ARTEM PRAIZ , вам было предложено работать через гаранта, вы сами отказались. Вы за неделю проработали 10 тысяч строк? И точно узнали, что именно 1250 там купивших? Тогда почему клиенты эту базу берут и довольны? Претензию считаю необоснованной.
Более того, уверен, что покупатель взял базу на перепродажу, так как просил меня "нарисовать любые суммы и даты" (в базе местами их не было. От чего я, разумеется, отказался.
И что там рисовать там и так все суммы у того маленького количества с этой базы и так нарисованы тобой или тем у кого ты её купил! там нет сумм больше 5000рублей! Смотрю ты тут говорун? а как по телефону поговорить так заднюю сдаёшь!!!
 
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
ARTEM PRAIZ ARTEM PRAIZ , если так будете разговаривать, я и здесь отвечать не буду. Нормально научитесь говорить, а после пишите. Да а зачем мне по телефону ещё с Вами говорить, самому есть чем заняться, спасибо за предложение.
 

ARTEM PRAIZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.17
Сообщения
13
Реакции
23
Продаж
1
ARTEM PRAIZ ARTEM PRAIZ , вам было предложено работать через гаранта, вы сами отказались. Вы за неделю проработали 10 тысяч строк? И точно узнали, что именно 1250 там купивших? Тогда почему клиенты эту базу берут и довольны? Претензию считаю необоснованной.
Более того, уверен, что покупатель взял базу на перепродажу, так как просил меня "нарисовать любые суммы и даты" (в базе местами их не было. От чего я, разумеется, отказался.
И что там рисовать там и так все суммы у того маленького количества с этой базы и так нарисованы тобой или тем у кого ты её купил! там нет сумм больше 5000рублей! Смотрю ты тут говорун? а как по телефону поговорить
ARTEM PRAIZ ARTEM PRAIZ , если так будете разговаривать, я и здесь отвечать не буду. Нормально научитесь говорить, а после пишите. Да а зачем мне по телефону ещё с Вами говорить, самому есть чем заняться, спасибо за предложение.
да и не отвечай главное что бы люди знали что ты обманываешь! кому надо покажу этот левак который ты мне впарил!
 
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
ARTEM PRAIZ ARTEM PRAIZ , люди знают что у меня нормальные базы.
Я больше года уже этим занимаюсь, и ты первый, кто начал возмущаться. Может мне пойти у тебя в ветке написать что ты сам суммы и даты рисуешь?
И да, не нужно так разговаривать, нормально же тебя попросил, чтобы ты как человек себя вёл. (Это я про твои сообщения на почте).
 

ARTEM PRAIZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.17
Сообщения
13
Реакции
23
Продаж
1
ARTEM PRAIZ ARTEM PRAIZ , люди знают что у меня нормальные базы.
Я больше года уже этим занимаюсь, и ты первый, кто начал возмущаться. Может мне пойти у тебя в ветке написать что ты сам суммы и даты рисуешь?
И да, не нужно так разговаривать, нормально же тебя попросил, чтобы ты как человек себя вёл. (Это я про твои сообщения на почте).
как ты себя ведёшь так и я пишу! показать что ты мне на почте написал что ты мне впарил обычные номера! или показать оплату с киви и сюда эти базы скинуть что бы люди знали что там чеки рисовка а на самом деле не больше 5000р? а всё остальное не клиенты купившие бады!
 
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
ARTEM PRAIZ ARTEM PRAIZ , что я вам на почте написал? Я и сам это могу показать кому угодно. Я сказал что вы купили базу бад по цене обычных номеров, и ещё возмущаетесь. Все обговорённые условия с моей стороны были выполнены. Если что-то не устраивает, создавайте арбитраж и там пишите, в ветке моей флудить не нужно.
 

ARTEM PRAIZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.17
Сообщения
13
Реакции
23
Продаж
1
ARTEM PRAIZ ARTEM PRAIZ , что я вам на почте написал? Я и сам это могу показать кому угодно. Я сказал что вы купили базу бад по цене обычных номеров, и ещё возмущаетесь. Все обговорённые условия с моей стороны были выполнены. Если что-то не устраивает, создавайте арбитраж и там пишите, в ветке моей флудить не нужно.
ты что мне тут рассказываешь?! даговор был база бад которая не продавалась как ты сказал много раз! продавалась кучу раз кусок кто реально брал а остальное ты мне всунул вообще не бад!!! ты посмотри я тут недавно и у меня отзывов больше чем у тебя за всё время!
 
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
ARTEM PRAIZ ARTEM PRAIZ , молодец что отзывов больше, что я могу ещё сказать Вам.
Я уже все написал выше, в дальнейшем разговоре не вижу смысла.
Так возмущаетесь, будто несколько мультов за базу отдали, а она не очень...
 

ARTEM PRAIZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.17
Сообщения
13
Реакции
23
Продаж
1
ARTEM PRAIZ ARTEM PRAIZ , молодец что отзывов больше, что я могу ещё сказать Вам.
Я уже все написал выше, в дальнейшем разговоре не вижу смысла.
Так возмущаетесь, будто несколько мультов за базу отдали, а она не очень...
я предложил по хорошему вернуть мне деньги либо дать нормальную базу вот и всё! решим по хорошему я же написал!
 
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
ARTEM PRAIZ ARTEM PRAIZ , я мог бы вернуть деньги, но база то уже у Вас. Дать нормальную базу тоже такое себе утверждение...кто и как будет измерять "нормальность" базы? У нас были условия при сделке, которые я выполнил. Вот лучше бы так, спокойно, вы на почте общались.
 

ARTEM PRAIZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.17
Сообщения
13
Реакции
23
Продаж
1
ARTEM PRAIZ ARTEM PRAIZ , я мог бы вернуть деньги, но база то уже у Вас. Дать нормальную базу тоже такое себе утверждение...кто и как будет измерять "нормальность" базы? У нас были условия при сделке, которые я выполнил. Вот лучше бы так, спокойно, вы на почте общались.
я последний раз сейчас напишу на почту и посмотрим как мы договоримся!
 

ChimpanzeeSP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.05.15
Сообщения
38
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Базу-то хоть какую брали?
Общался и с тем и с тем, ассортимент Rdn знаю, по крайней мере за 15 год есть у него валид.
 

Мага-Ворон

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.05.18
Сообщения
0
Реакции
1
Уважаемые участники площадки, до 8 марта отдам весь объём материала-порядка 100 тысяч контактов в разных базах-БАДы, приборы, экстра (маги) по более чем оптовой цене-1руб за контакт!!!

На выходных (4-5 марта) цену снижаю до 75 тысяч рублей за весь объём!!!
Если Вы отдыхаете и не до сделок, без проблем-бронь по актуальной цене никто не отменял!

Гарант дубликата приветствуется, так же готов сработать 2-3 частями.

Количество баз-более 20, поэтому пробники делать было бы весьма проблематично.
Как вариант-могу предложить сделать по 300-500 контактов с каждой из баз, для Вашей проработки. В сумме будет около 7-10 тысяч контактов. Отдам такой "пробный набор" за 10-15 тыс.руб!

На все вопросы с радостью отвечу в ЛС или в Асе 665-416-668
Мне нужен материал под компот.что можешь предложить?
 

Angelina Luna

Пользователь
Регистрация
26.02.19
Сообщения
0
Реакции
0
Предложение актуально, много различных баз-бады, потенция, экстра
ICQ 665-416-668
Здравствуйте нужна база на пробник по экстрасенсов писать в телеграмм @more12322
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Всех приветствую! Давно не посещал форум... Тема актуальна. Скажу сразу, сейчас отошел от темы баз, поэтому совсем свежака нет в наличии (хотя вроде как его сейчас ни у кого нет). Однако есть весьма хорошие базы до конца 17-начала 18 года, само собой по очень хорошей цене. Объема очень много, буду рад сотрудничать с оптовыми клиентами.
Пишите в ЛС или в аську 665-416-668
 
Сверху Снизу